ЖК «Пригород Лесное» варианты покупки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

В ПЛ благодаря невысокой цене покупки можно, если конечно есть возможность, сдавать квартиру и этим гасить ипотеку. Я для себя ПЛ рассматриваю, как отличный инвестиционный проект. Имею планы и на следующие очереди

Как инвестициооный вариант ПЛ хороший случай. Особенно если брать на котловане, когда цена на минимуме

Как инвестициооный вариант ПЛ хороший случай. Особенно если брать на котловане, когда цена на минимуме

ПЛ в пролете давно уже как инвестиционный вариант

Объявления

ПЛ в пролете давно уже как инвестиционный вариант


Ну, если судить по продажам, то не совсем так, скорее наоборот.

Ну, если судить по продажам, то не совсем так, скорее наоборот.

А какие тут продажи?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А какие тут продажи?


По статистике Росеестра лучшие в МО, среди всех застройщиков. Можете сами проверить.Запрос в Росреестр и будет Вам счастье.

По статистике Росеестра лучшие в МО, среди всех застройщиков. Можете сами проверить.Запрос в Росреестр и будет Вам счастье.

Зачем мне тратить свои деньги на выписку, чтобы подтвердить ваши слова. Подкрепляйте свои слова фактами сами, взрослый мальчик уже.

Обратите внимание

Зачем мне тратить свои деньги на выписку, чтобы подтвердить ваши слова. Подкрепляйте свои слова фактами сами, взрослый мальчик уже.


А мне Вам ничего и не надо доказывать. Мне достаточно того, что я знаю)) Погуглите - это бесплатно.

Зачем мне тратить свои деньги на выписку, чтобы подтвердить ваши слова. Подкрепляйте свои слова фактами сами, взрослый мальчик уже.

5b4458cb742b7_1.jpg

Кто кто как прикидывает, когда начнутся продажи 3 очереди и с каких цен начнется продажа?

Мне кажется минимум с начала 2019г., но скорее с весны или к середине 2019г. Однухи от 2500 лямов, студии от 1700

Кто кто как прикидывает, когда начнутся продажи 3 очереди и с каких цен начнется продажа?

Мне кажется минимум с начала 2019г., но скорее с весны или к середине 2019г. Однухи от 2500 лямов, студии от 1700

Начнут с того момента как закончатся деньги и притормозятся продажи. И продавать не начнут пока не начнут строить.

5b4458cb742b7_1.jpg

И что это? Разговор был про выписку из росреестра, а в ответ стандартная схема сделанная в экселе, я могу и сам такую сделать :rofl: как обычно на словах Лев Толстой, а на деле...

И что это? Разговор был про выписку из росреестра, а в ответ стандартная схема сделанная в экселе, я могу и сам такую сделать :rofl: как обычно на словах Лев Толстой, а на деле...

Откуда столько обиды на ПЛ? Купил в другом ЖК, а теперь... ясно... Я не знаю можно ли здесь размещать ссылки на др. сайты, правила читать лень и времени жалко, поставь у этой фразы ржачный смайл. Посему введи заголовок этого скрина в поисковик и найди статью в инете... Скажешь заказуха, ну дело твое, твое мнение понятно, дождусь остальных мнений ))

И что это? Разговор был про выписку из росреестра, а в ответ стандартная схема сделанная в экселе, я могу и сам такую сделать :rofl: как обычно на словах Лев Толстой, а на деле...

Ну, тогда читайте здесь

Только уж до конца читайте, смешливый , Вы наш

Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего!!! пока застройщик не исполнит обязанности в плане отдельного выезда на Каширку, сегодня до метро ехал более двух часов, это при учете что заселено две очереди , а на подходе 3 и 4 очереди, выбраться оттуда не возможно!!! из плюсов только природа и воздух!!!

Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего!!! пока застройщик не исполнит обязанности в плане отдельного выезда на Каширку, сегодня до метро ехал более двух часов, это при учете что заселено две очереди , а на подходе 3 и 4 очереди, выбраться оттуда не возможно!!! из плюсов только природа и воздух!!!

Здесь покупают жилье, а значит заранее продумывают то, как будут добираться до работы, взрослые люди в конце концов. А ждать, когда вам расширят дорогу и ныть на сайтах, как- то это не серьезно. А так достойный вариант жк для прагматик-класса.

Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего!!! пока застройщик не исполнит обязанности в плане отдельного выезда на Каширку, сегодня до метро ехал более двух часов, это при учете что заселено две очереди , а на подходе 3 и 4 очереди, выбраться оттуда не возможно!!! из плюсов только природа и воздух!!!

Я немного в недоумении, что значит не покупайте?
1. Если люди покупают, значит им нравится данное ЖК.
2. Если бы люди могли, то купили бы у метро, в Москве. А значит финансы не позволяют. Или ждать, когда ещё больше поднимуться цены?
3. Если люди рассматривают данное ЖК и не какое другое, значит они хотят взять квартиру поблизости, от место работы, жилья!

Люди, не слушайте никого!!! Я долго выбирала ЖК, в итоге цена меня завлекла. В том же Видном ценник 5.500... без ремонта.

Если Вам не нравится здесь жить и не устраивают пробки, дороги. Продавайте и уезжайте! Или Вас насильно удерживают?
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов