ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день! Подскажите, кто купил квартиру в ЖК "Плещеево" 2 корпус? Там идут вообще работы? Срок сдачи октябрь 2017г? Хотим взять в рассрочку, сомневаемся жутко.

Добрый день! Подскажите, кто купил квартиру в ЖК "Плещеево" 2 корпус? Там идут вообще работы? Срок сдачи октябрь 2017г? Хотим взять в рассрочку, сомневаемся жутко.

Даа, работы идут и должны успеть по срокам, вот свежая фотография на нач.марта по 2 корпусу:

 

58d3986098eb6_.jpg

Объявления Все объявления

Здравствуйте,

для информации:

С целью блокирования проекта планировки территории под размещение асфальтового завода в районе Подольска согласно распоряжению МСК МО №П27/320 от 17.02.2017 тут
- блокировать проект планировки территории асфальтового завода;
- перебазировку предприятий 2 класса опасности с территории города.

 

 

 

Причем тут "размещение завода где то в Подольске" и тема форума "Отзывы о ЖК Плещеево?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами интересной (надеюсь) информацией. Встретила сегодня свою знакомую, которая живет на Цемянке всю жизнь и спросила ее мнение про ЖК Плещеево. И с удивлением услышала, что довольно много местных купили квартиры в этих домах. Более того, уехавшие в свое время с поселка люди возращаются. Понятно что это не глобально, но прецеденты есть. Это я к тем постам, где написано что местные просто мечтают уехать и подальше. И на экологию она не жаловалась, а рассказала про парк. В общем все с ЖК и Цемянкой хорошо и она не хотела бы поменять место жительства. Надеюсь мой рассказ хоть немного вам поможет.
  • NikON и Green-LDD это нравится

Тоже перед покупкой ходили спрашивали про экологию в этом районе, так как в ветках про силикатные улицы и все такое вечно споры по этому поводу. Менеджеры одно конечно, но самому тоже надо подстраховаться.

Сходили сами и прям у жителей на дороге спрашивали и интересовались как и что. ПО поводу цементного завода говорят вообще проблем нет вообще не работает, никаких посторонних запахов от асфальтовых тоже, правда иногда, но очень редко от очистных сооружений бывает приходит чуток запах и то при очень сильном ветре (правда с 2016 года в конце начали реконструкцию скоро и вообще ничего не будет да и сейчас можно сказать нет уже).

 

Никаких сборов пыли на подоконниках из цемента нет. Это со слов молодежи все. Просил очень сильно рассказать о минусах говорят, что автобусов маловато и преступность повыше, но она во всех окраинах Подольска такая, но с развитием района все приходит в норму.

 

Потом как то еще раз попали в район Плещеево, но правда не совсем в зоне ЖК, встретил пожилого жителя со 2-й беговой улицы он шел пешком пройти пешеходных нет там, там я и его начал мучить расспросами))) он пожаловался на, то что у них там огонь собирается непонятная пыль постоянно. Но слава богу это далеко от самого ЖК, посмотрев на карте эта улица значительно ниже находится как бы в низине и вся пыль как бы сползает туда, в том районе много складов может и поэтому.

 

В общем купили квартиру взвесив за и против, район очень перспективный.

Тоже бываем там периодически, ждём свою квартиру.

  • NikON и Ксю77 это нравится
Обратите внимание

Я согласна с предыдущими последними постами, что Плещеево развивается с новыми постройками и становится современным, ну не без минусов их по моему везде хватает, в любой новостройке, но ведь каждый выбирает по своим критериям и деньгам!  :smile:

Нам по большей части тоже все нравиться и устраивает в ЖК!

  • NikON это нравится

Причем тут "размещение завода где то в Подольске" и тема форума "Отзывы о ЖК Плещеево?

Потому что эти заводы практически под окнами ЖК. В первую очередь это нужно жителям. Если добится закрытия заводов, то и цены на недвижимость вырастут и жить можно нормально, а не получать отписки Администрации города в стиле: "закрывайте плотно окна и по возможности не выходите на улицу". Или вам без разницы что рядом работают предприятия 2-ого класса опасности, размещение которых рядом с жилой застройкой запрещено (допустим только 4-5 класс).  Асфальтовые заводы со вчерашнего дня на Шамотной ул. вновь заработали.

Потому что эти заводы практически под окнами ЖК. В первую очередь это нужно жителям. Если добится закрытия заводов, то и цены на недвижимость вырастут и жить можно нормально, а не получать отписки Администрации города в стиле: "закрывайте плотно окна и по возможности не выходите на улицу". Или вам без разницы что рядом работают предприятия 2-ого класса опасности, размещение которых рядом с жилой застройкой запрещено (допустим только 4-5 класс).  Асфальтовые заводы со вчерашнего дня на Шамотной ул. вновь заработали.

Ты ересь не мели!
Какие ты заводы имеешь ввиду? :rofl:
Что они производят?
Ты выйди на ул.Юных Ленинцев: проедь в сторону центра Подольска: как там жить? Вот там-это "что то с чем то!"
Нет заводов под окнами ЖК: тут есть трущобы - которые с вводом 5-секционного корпуса будут снесены-потому как жители этих трущоб получат квартиры в новом построенном доме!
Никаких запахов я здесь не учуял - не лги!
Скажи сразу: "что ты-сотрудник некой риэлторской лажовой конторы-пытаешься граждан ввести в заблуждение,потому что тебя - неумного душит некая жаба"! Так? Все правильно?

Странный залетный тип: прибежать,насрать и прятаться после этого!
Что и требовалось доказать!

Странный залетный тип: прибежать,насрать и прятаться после этого!
Что и требовалось доказать!

Да не обращайте внимание - это 100-пудово тролль от какого-нить конкурента засланный)))

Но раз конкуренты пытаются нагнать негатив, значит ЖК действительно хорошо и антиреклама тоже считается рекламой, после которой неприменно хочется узнать подробности о нем!)

  • NikON это нравится
Весело читать вас, товарищи риэлторы. Нельзя считать покупателей такими идиотами. Люди зайдут на добродел, городские и районные группы и форумы. Кто то даже приедет реально. Говорите честно- в лучшем случае это инвестиция. Заводов у них нет в промзоне северная, где жк и построили, уменьшив санитарную зону.

Ты ересь не мели!
Какие ты заводы имеешь ввиду? :rofl:
Что они производят?
Ты выйди на ул.Юных Ленинцев: проедь в сторону центра Подольска: как там жить? Вот там-это "что то с чем то!"
Нет заводов под окнами ЖК: тут есть трущобы - которые с вводом 5-секционного корпуса будут снесены-потому как жители этих трущоб получат квартиры в новом построенном доме!
Никаких запахов я здесь не учуял - не лги!
Скажи сразу: "что ты-сотрудник некой риэлторской лажовой конторы-пытаешься граждан ввести в заблуждение,потому что тебя - неумного душит некая жаба"! Так? Все правильно?

Я с вами на ты не переходил. Если только и можешь впаривать квартиры не разбирающийся людям- это твое. Житель Силикатной никогда бы не сказал бы выйди на пр. Юных ленинцев. Значит только по картам район знаком. Шамотная 8,10- асфальтовые заводы. Я уже 2 года обращаю внимание власти на явное нарушение санпинов. Уже и телевидение было. Видимо крыша у заводов выше, если они нас могут спокойно травить.
В случае продажи квартиры в ЖК плещеевский по цене застройщика, риэлтору выплачивается 23% стоимости. Видимо из за этого такой ажиотаж. Это реально много- мы отказались, репутация дороже.

В случае продажи квартиры в ЖК плещеевский по цене застройщика, риэлтору выплачивается 23% стоимости. Видимо из за этого такой ажиотаж. Это реально много- мы отказались, репутация дороже.

Я что-то не понял, Вы отказались продавать как риэлтор или покупать?

Все агенства недвижимости продают по цене застройщика и соответственно получают свои комиссионные от застройщика, а не от покупателя, 

 так мне сказал менеджер когда я интересовался этим вопросом...

  • NikON это нравится

Я с вами на ты не переходил. Если только и можешь впаривать квартиры не разбирающийся людям- это твое. Житель Силикатной никогда бы не сказал бы выйди на пр. Юных ленинцев. Значит только по картам район знаком. Шамотная 8,10- асфальтовые заводы. Я уже 2 года обращаю внимание власти на явное нарушение санпинов. Уже и телевидение было. Видимо крыша у заводов выше, если они нас могут спокойно травить.

Асфальтовых заводов тут нет - неужели не понятно?
А в центре Подольска-есть ряд предприятий, оставшихся там со времен СССР, и занятых в оборонной сфере:не подскажешь-что они там производят?
 

Асфальтовых заводов тут нет - неужели не понятно?
А в центре Подольска-есть ряд предприятий, оставшихся там со времен СССР, и занятых в оборонной сфере:не подскажешь-что они там производят?

Если не верите жителям вот сюжет канала телевидения Московской области

Асфальтовых заводов тут нет - неужели не понятно?
А в центре Подольска-есть ряд предприятий, оставшихся там со времен СССР, и занятых в оборонной сфере:не подскажешь-что они там производят?

Если не верите жителям вот сюжет канала телевидения Московской области https: //youtu.be/CGK_4bLpgP8

Если не верите жителям вот сюжет канала телевидения Московской области https: //youtu.be/CGK_4bLpgP8

Что за ТВ Московской области?
 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 24 апреля 2017 - 09:19
Причина: Нарушение правил форума; оскорбление.

Этому ролику уже несколько лет!
Ничего подобного и в помине нет!

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов