ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 28 из 68
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

 

А вот и продолжение https://www.instagra.../p/B_U86wXjh5H/

 

Прикольный способ донести информацию, надеюсь, что и дальше такие вещи практиковать будут, смотреть удобнее, чем читать)

 

Прикольный способ донести информацию, надеюсь, что и дальше такие вещи практиковать будут, смотреть удобнее, чем читать)

 

Поддерживаю, надеюсь это станет постоянной рубрикой. И если что забыли можно пересмотреть. В офис съездить это конечно хорошо, но вот возможность пересмотреть и освежить знания это да, большой плюс.

На город опускается ночь, а в Символе зажигаются огоньки по всему парку и подсветка на домах. Приятный вид не только днем, но и ночью)))) 5eaa7c1586788_Screenshot_2.png5eaa7c1bd17ac_Screenshot_3.png5eaa7c2359a6e_Screenshot_6.png5eaa7c2d1cdf9_Screenshot_7.png

Говорят, Символ чем-то напоминает район Diagonal Mar в Барселоне. Посмотрел фотки в инете, действительно, есть некая схожесть - современные дома, а между ними большое зеленое пространство. Кто-нибудь был там? Что скажете?

Символ - https://www.instagra.../p/B_zxKs-Ct5F/

Diagonal Mar - https://www.staybarc...-breeze_171.htm

ГПЗУ получены на оба следующих квартала! И тот, который рядом с Достоинством расположится, и следующий квартал рядом со Смелостью и Свободой.

Обратите внимание

Говорят, Символ чем-то напоминает район Diagonal Mar в Барселоне. Посмотрел фотки в инете, действительно, есть некая схожесть - современные дома, а между ними большое зеленое пространство. Кто-нибудь был там? Что скажете?

Символ - https://www.instagra.../p/B_zxKs-Ct5F/

Diagonal Mar - https://www.staybarc...-breeze_171.htm

На вкус и цвет, конечно, но мне Символ больше нравится. В этом Diagonal Mar как-то странно современные окна с такой архитектурой сочетаются. А у нас как-то гармоничнее все что ли)

По-моему, тут ещё не было этого видео, так что делюсь, минут 15 в него залипал, ещё и музыку такую подобрали

ГПЗУ получены на оба следующих квартала! И тот, который рядом с Достоинством расположится, и следующий квартал рядом со Смелостью и Свободой.

Оба квартала? Один - который со стороны достоинства, то понятно. А второй рядом со смелостью? Я первый раз о нем слышу.

Ну территория большая, чему удивляться. Прикрепляю схему ГПЗУ на оба квартала 5eba514c346f2_Screenshot_2.png5eba5153ee2bb_Screenshot_3.png

По-моему, тут ещё не было этого видео, так что делюсь, минут 15 в него залипал, ещё и музыку такую подобрали

Где-то было вроде, только короткое из инсты, но все равно это можно ни один раз пересмотреть, отражение в фасадах залипательно, в детстве помню так у бабушки часами у реки сидел и наблюдал за отражением неба, лучшие релакс)

На объекте начали люди появляться. Смотрел камеры сегодня) Кран заработал, в 10 корпусе на крайних этажах люди ходят.

На объекте начали люди появляться. Смотрел камеры сегодня) Кран заработал, в 10 корпусе на крайних этажах люди ходят.

В остальных корпусах тоже люди есть думаю. По камере не особо видно из-за качества съемки, но стройка явно заработала. А там посмотрим через неделю другую, как будут темпы наращивать.)

В остальных корпусах тоже люди есть думаю. По камере не особо видно из-за качества съемки, но стройка явно заработала. А там посмотрим через неделю другую, как будут темпы наращивать.)

Посмотрим и думаю в скором времени уже увидим результаты и фотографии с площадки, донстрой пообещал возобновить рубрику стройка-live, так что будут нас опять радовать)

В остальных корпусах тоже люди есть думаю. По камере не особо видно из-за качества съемки, но стройка явно заработала. А там посмотрим через неделю другую, как будут темпы наращивать.)

Темпы будут наращивать с трудом, остановка строек очень сильно ударит по финансам застройщиков, и каждый по разному будет выходить из сложившийся ситуации. У Донстроя и так то в некоторых ЖК были проблемы со сроками, а сейчас и подавно будут срывы.

Темпы будут наращивать с трудом, остановка строек очень сильно ударит по финансам застройщиков, и каждый по разному будет выходить из сложившийся ситуации. У Донстроя и так то в некоторых ЖК были проблемы со сроками, а сейчас и подавно будут срывы.

А где у них проблемы то были? Они в срок, а иногда и досрочно сдают последние годы. Так что, тут с вами не согласен. Да и копните глубже, кто виноват то, что стройки закрывали? Донстрой что ли? Уж извините, но кажется вы от конкурентов тут сидите и пытаетесь вывернуть ситуацию во вред конкурирующему застройщику.

Давайте по-классике начнем с пруфов)) В каких ныне строящихся жк у Донстроя есть задержки? Насколько я знаю, в раменках у всех проектов до срока сдачи еще куча времени, во фреше, который в зябликово, тоже срок сдачи еще не подошел, чтобы говорить о задержках. В сердце столицы 6 и 7 корпус недавно сдали раньше срока наоборот, рядом с ним строят еще как-то жк, но там вроде тоже срок сдачи не подошел, то есть не нарушен. Есть еще какой-то жк на тишинке, но его начали относительно недавно строить, там тоже явно срок не нарушен.
 

Простой меньше месяца был. Это, конечно, не есть хорошо. Но это явно не катастрофа. В Смелости за месяц 4 этажа заливали в легкую. Только на одном корпусе! А их там 4 сейчас. Притом их никто не подгоняет, там дата сдачи позволяет строить без спешки. Вы думаете, им действительно будет трудно нарастить быстро темпы и наверстать все? Мне кажется, с такими показателями беспокоиться не о чем.

И все-таки ночью наши дома по-особенному прекрасны. Приятно натыкаться на такие фотографии в социальных сетях, осознание того, что комплекс, в котором ты живешь, нравится людям и они стараются запечатлеть его на камеру, льстит.5ec6203616355_.jpg

Вариант дизайна двушки в нашем жк для любителей светлых тонов)) Ванну я бы, конечно, по-другому оформила, но в целом неплохой проект. Особенно пол в комнате нравится.

5ec63836b5829_Screenshot_1.png5ec6383e30600_Screenshot_2.png5ec6384b252b7_Screenshot_3.png

  • Назад
  • Страница 28 из 68
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов