ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 64 из 68
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

О, а я все ждала, когда же фото елочек выложит кто-нибудь) Спасибо) Радует, что из года в год эту традицию продолжают. Надеюсь, что когда получим свою квартиру, то эта традиция перейдет и на наш корпус!

 

У подрядчика Искренности (ант-япов) в инстаграмме стало появляться много всего не только про стройку. Изменил фронт работ профиля, что мне лично нравится)То лобби 15 корпуса добавлял, то это видео с пузыриком, которое многих порадовало)А теперь вот поделился таким "бумерангом" с видами на Свободу https://www.instagra.../p/CXYcNxPo050/

 

 

У нас вообще весь комплекс весьма атмосферным вышел. Летом хорошо смотрится в зелени парка, а зимой даже слякоть не портит картину. Поскорее бы только все корпуса уж построили, чтобы виды стройки эту картину не портили))

Объявления

У нас вообще весь комплекс весьма атмосферным вышел. Летом хорошо смотрится в зелени парка, а зимой даже слякоть не портит картину. Поскорее бы только все корпуса уж построили, чтобы виды стройки эту картину не портили))

Вот знаете, а зимой мне как-то больше по парку гулять нравится. Может это из-за белых полос на фасадах, но как будто бы домам подходит именно снежная погода. Сразу такая сказочная атмосфера появляется. Хотя, не исключаю такой возможности, что мне просто нравится зима.

 

Вот знаете, а зимой мне как-то больше по парку гулять нравится. Может это из-за белых полос на фасадах, но как будто бы домам подходит именно снежная погода. Сразу такая сказочная атмосфера появляется. Хотя, не исключаю такой возможности, что мне просто нравится зима.

 

По поводу зимней атмосферы - видели, какую ёлочку у нас в лобби соорудили? Детям очень понравилась, пришлось в этот же вечер идти покупать ёлку уже нам в квартиру))
 

Прикрепленные изображения

  • ёл.jpg
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

 

У подрядчика Искренности (ант-япов) в инстаграмме стало появляться много всего не только про стройку. Изменил фронт работ профиля, что мне лично нравится)То лобби 15 корпуса добавлял, то это видео с пузыриком, которое многих порадовало)А теперь вот поделился таким "бумерангом" с видами на Свободу https://www.instagra.../p/CXYcNxPo050/

 

 

поддерживаю. отличная идея снимать не только ход строительства, но и просто красивые кадры и видео как-то занимательно монтировать. не скажу, что такого нужно много, но очень будет разбавлять обычные отчеты. это еще не говоря о том, что в общем то это делать и не должны, считай, это личная инициатива рабочих или застройщика (тут уж не знаю, кто первый решил это начать)

 

По поводу зимней атмосферы - видели, какую ёлочку у нас в лобби соорудили? Детям очень понравилась, пришлось в этот же вечер идти покупать ёлку уже нам в квартиру))
 

 

Прикрепленные изображения: 1

Меня до сих пор интересует, как люди так елки наряжают, чтобы все сочеталось, смотрелось красиво и не перегружено. Я все свое детство помню елку, на которой весело все, что было новогоднего: горы игрушек разных цветов, мишура тоже разноцветная, бусы еще какие-нибудь. И по итогу это выглядело как фейерверк какой-то)

Обратите внимание

Да это и не особо важно, кто и почему. Нам то по факту, что основное, контент есть? есть. Дольщики довольны) Ну, жители тоже, а то тут много тех, кто просто любит красивые ракурсы и фотографии, хотя сами тут уже живут. Съемки с воздуха как по мне выглядят на ура, потому что не у каждого есть возможность самому такое снять.

Люблю сочетание красного и светлого. Очень празднично выглядит) Так что да, елка такая, что не только детям понравится. Тоже теперь елочку большую захотелось, как в детстве, когда родители числа 30-го елку покупали и потом наряжали всей семьей. У нас самих сейчас малявка - 60 см стоит. Празднично, но уже не так, как в детстве. Эх, куда время летит только!

Давайте не будем о грустном) Праздник на носу, везде атмосфера новогодняя, все сверкает, елки вон понарядили для чего? Явно не чтобы мы грустили, а чтобы нас порадовать. Вам девушкам дай лишь бы погрустить) Кстати, сейчас мода на стеклянные игрушки и игрушки времен ссср, так что если захотите вернуть праздник детства, то можно и их купить.

Там недавно фотографию детского сада выкладывали. Впервые в жизни увидела, чтоб колонны были в виде букв) Во всяком случае не в жилых комплексах. Ох, лишь бы дети по ним лазать не начали, но внешне выглядит просто бомба. Да и само по себе ярко, но не вырвиглазно, думаю, что детишкам должно зайти будет.

Вряд ли будут лазать. Но даже если попытаются, то думаю, что воспитатели залезть далеко не позволят) Да и в целом дети более послушные сейчас стали, думаю, что с большей вероятностью ребятенок где-нибудь на качелях с планшетом сидеть будет, чем полезет на эти ваши буквы, еще чего ахах Это у нас развлечений не было и где только не лазали, сейчас времена другие.

Там недавно фотографию детского сада выкладывали. Впервые в жизни увидела, чтоб колонны были в виде букв) Во всяком случае не в жилых комплексах. Ох, лишь бы дети по ним лазать не начали, но внешне выглядит просто бомба. Да и само по себе ярко, но не вырвиглазно, думаю, что детишкам должно зайти будет.

Мне кажется, тут переживать нечего, детский сад закрытая территория, дети в группах всегда под присмотром воспитателей, даже если кто-то захочет полазить вряд ли получится)) У них на площадках будет где полазить, поиграть)
Мне определенно нравится, что подрядчик Искренности добавляет не только видосы с ходом строительства, но еще и разные фотки или видео развлекательно-познавательного характера. Вот фото садика со всеми полюбившимся буквами в полной красе И садик как ни крути очень красивый, минималистичный, в разы лучше, чем садики, в которые ходили мыhttps://www.instagram.com/p/CXi7AJLIBnw/
 

 

 

Мне определенно нравится, что подрядчик Искренности добавляет не только видосы с ходом строительства, но еще и разные фотки или видео развлекательно-познавательного характера. Вот фото садика со всеми полюбившимся буквами в полной красе И садик как ни крути очень красивый, минималистичный, в разы лучше, чем садики, в которые ходили мыhttps://www.instagram.com/p/CXi7AJLIBnw/
 

 

Класс, ждем когда будет фото фламинго, которое вызвало нешуточный ажиотаж у людей)Вообще да, мне нравится тоже новый формат, и про садик давно не было ничего, хотя тут уже особо громких новостей и не будет, но все равно
 

 

Да я тоже видела пост, даже себе намотала идейку одну на ус. Про воду и тигров) ведь год голубого водного тигра, для большей удачи в году почему бы и не украсить так елку. Да и это мой любимый цвет
 

 

А я для себя отметила белый вариант, как по мне беспроигрышный вариант. Зеленая большая елка, куча холодно-белых игрушек и белая гирлянда. По-моему, сказка. Я так и нарядила себе елочку
 

 

А я для себя отметила белый вариант, как по мне беспроигрышный вариант. Зеленая большая елка, куча холодно-белых игрушек и белая гирлянда. По-моему, сказка. Я так и нарядила себе елочку
 

 

Да ну тут на вкус и цвет, на самом деле. Но ребята молодцы, что такой пост сделали. Там же не просто идеи какие-то, а трендовые, те которые сейчас наиболее актуальные. Думаю, каждый что-то свое там выбрал. Они ж еще и краткое описание идеи подписали, здорово прям.
 
К слову о фламинго)Вот и пост с ним)Все еще остается непонятно, где он будет размещаться, думаю, это главная интрига. И вы только посмотрите какой он огромный и резиновый))https://www.instagra.../p/CXwDtSpo3_Y/
 

 

 

К слову о фламинго)Вот и пост с ним)Все еще остается непонятно, где он будет размещаться, думаю, это главная интрига. И вы только посмотрите какой он огромный и резиновый))https://www.instagra.../p/CXwDtSpo3_Y/
 

 

А представьте, что этот фламинго- креативный пиарход менеджеров Алены Свиридовой, чтобы не забывали))Вообще да, оч интересно, какова его роль в детском саду, может будет не только фламинго, а возможно и нет, идей куча, на самом деле.
 

 

А представьте, что этот фламинго- креативный пиарход менеджеров Алены Свиридовой, чтобы не забывали))Вообще да, оч интересно, какова его роль в детском саду, может будет не только фламинго, а возможно и нет, идей куча, на самом деле.
 

 

А вот еще фотка от тех же ант-япов с прекрасным видом)Под прекрасным видом я подразумеваю и красивый закат, и кипящий темп Москвы, и Смелость. Там только не все влезло, вон в уголку пытается залезть в кадр 10 корпусhttps://www.instagram.com/p/CXya41HIe3c/
 

 

А вот еще фотка от тех же ант-япов с прекрасным видом)Под прекрасным видом я подразумеваю и красивый закат, и кипящий темп Москвы, и Смелость. Там только не все влезло, вон в уголку пытается залезть в кадр 10 корпусhttps://www.instagram.com/p/CXya41HIe3c/
 

 

Красотища, фотки на закатах нельзя сделать плохими...И какая же смелость красивая, вот на таких кадрах понимаешь всю индивидуальность комплекса. И здорово, что подрядчик стал такие фотки добавлять. Свободу вот добавлял, теперь Смелость красуется
 
  • Назад
  • Страница 64 из 68
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов