ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 66 из 68
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

 

Отдыхают люди, я вот не заходила в соцсети вообще, пока праздники были. А на работе бывает скучно или после нее, вот и сижу то на форумах, то еще где. А вообще пора уже отдельную ветку создавать про фотки от этого подрядчика, оч много всего стало от него, и про ход строительства по стандарту и прикольные видосики, и фотки вон какие разные. Еще вот была фотка https://www.instagra.../p/CYBsdJfIJ9z/ с "обзором" на детскую площадку.
 

 

А я что-то отстала от жизни, не сижу в инсте, только вот тут фотографии смотрю. Так что я только за отдельную ветку с ними. Много фотографий - это же здорово, посмотреть бы на фотографии садика изнутри. Думаю, там тоже красиво будет.
 

 

А я что-то отстала от жизни, не сижу в инсте, только вот тут фотографии смотрю. Так что я только за отдельную ветку с ними. Много фотографий - это же здорово, посмотреть бы на фотографии садика изнутри. Думаю, там тоже красиво будет.
 

 

Я в принципе только на подрядчика подписана он часто такие видео заливает https://www.instagra.../p/CYjdNVsB_Ah/ Но вообще да, много фотографий - это всегда хорошо, больше мы знаем о том, что происходит на стройке. Имеем право всё таки))
 
Объявления

 

Отдыхают люди, я вот не заходила в соцсети вообще, пока праздники были. А на работе бывает скучно или после нее, вот и сижу то на форумах, то еще где. А вообще пора уже отдельную ветку создавать про фотки от этого подрядчика, оч много всего стало от него, и про ход строительства по стандарту и прикольные видосики, и фотки вон какие разные. Еще вот была фотка https://www.instagra.../p/CYBsdJfIJ9z/ с "обзором" на детскую площадку.
 

 

Ахах, больше веток с обсуждениями)Я сначала не поняла откуда фотка, а потом дошло, что это из смелости, если я не ошиблась. А фотка где красуется название ЖК мне оч понравилась, все таки есть что-то волшебное в зимних фотках, или это просто Свобода так хорошо сочетается с зимней атмосферой)
 

 

Ахах, больше веток с обсуждениями)Я сначала не поняла откуда фотка, а потом дошло, что это из смелости, если я не ошиблась. А фотка где красуется название ЖК мне оч понравилась, все таки есть что-то волшебное в зимних фотках, или это просто Свобода так хорошо сочетается с зимней атмосферой)
 

 

А тут вот Свобода еще в видосике новогоднем чутка замечена. https://www.instagra.../p/CYJ2uBPBqPB/ Очевидно, подрядчик осваивает какие-то новые навыки видеоредактирования) то пузырики делал, до сих пор его вспоминают, то вот салют наложил. Круто, и этот пост атмосферный, праздничный, музычка такая)
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Народ, кто ещё ждёт свою квартиру посмотрите какие классные фотки парка я нашёл.

 

Прикрепленные изображения

  • река1.jpg
  • река2.jpg
  • река3.jpg

Народ, кто ещё ждёт свою квартиру посмотрите какие классные фотки парка я нашёл.

Прикрепленные изображения: 3
Хорошие фотографии, зимние и яркие. А вы не знаете, что там за фотографии на стендах я вижу? Правила пользования парком?))
 
Обратите внимание

 

Хорошие фотографии, зимние и яркие. А вы не знаете, что там за фотографии на стендах я вижу? Правила пользования парком?))
 

 

Ахах, нет. Это скорее всего выставки, которые у нас довольно часто проходят. Полистать можете форум, тут вроде бы осенью последняя была и мы её обсуждали. Так что как можете видеть, у нас можно не только гулять, заниматься спортом, но ещё и культурно просвещаться ))

 

Ахах, нет. Это скорее всего выставки, которые у нас довольно часто проходят. Полистать можете форум, тут вроде бы осенью последняя была и мы её обсуждали. Так что как можете видеть, у нас можно не только гулять, заниматься спортом, но ещё и культурно просвещаться ))

 

Звучит здорово, посмотрю. Вообще сюда редко захожу, чтобы не травить душу красивыми фоточками жк, а то так посмотришь и появляется сильное желание как можно скорее уже переехать. Замечательный комплекс, надеюсь мы скоро получим ключи и будем с дочкой гулять по парку.
 

 

Звучит здорово, посмотрю. Вообще сюда редко захожу, чтобы не травить душу красивыми фоточками жк, а то так посмотришь и появляется сильное желание как можно скорее уже переехать. Замечательный комплекс, надеюсь мы скоро получим ключи и будем с дочкой гулять по парку.
 

 

Давайте, у нас хорошо. Даже по фотографиям можно понять, что пейзаж из домов выглядит приятно. Возможно - это из-за плавных линий на фасаде, но я много пересмотрела комплексов и не нашла пока ни одного, который бы был настолько приятен для взгляда.
 

 

Давайте, у нас хорошо. Даже по фотографиям можно понять, что пейзаж из домов выглядит приятно. Возможно - это из-за плавных линий на фасаде, но я много пересмотрела комплексов и не нашла пока ни одного, который бы был настолько приятен для взгляда.
 

 

Кстати да, неоднократно натыкался на такие мнения. Но знаете, до вашего комментария что-то не задумывался об этом. Предположу, что фасады корпусов не нагружают взгляд именно из-за своих горизонтальных плавных линий. Мы же привыкли, что дома - это вертикальные прямые линии, а тут волны. Наверное, поэтому и не раздражает нахождение внутри. Да и ещё парк, который на мой вкус хорош в любое время года, что с зеленью деревьев, что без. Но это мне кажется тоже хитрые дизайнеры как-то так специально придумали )))
 

Еще как вариант суть в выборе цветовой гаммы и ее соотношении. То есть, пусть это даже и контраст, но баланс который выдержан вообще не напрягает. Плюс цвета больше нейтральные: светлые и темные. Сейчас какой-то тренд делать цветное и стекла таких размеров, что можно ослепнуть в солнечный день. У нас как-то более гармонично все.

Ну вот, кстати, не соглашусь. Большие окна, это наоборот круто. Другой вопрос как это обыграть. То есть, взять то же Событие, первая очередь если правильно помню, там много стекла и выглядит довольно круто. Это именно из-за цветового баланса и отсутствия лишних деталей, который взгляд захламляют. По такому же принципу визуальный мусор на кухне убирают.

Тут, где-то же писали, что сад разрешение на ввод получил. Так вот его уже передают департаменту образования и науки. Так что в сентябре первые детки уже смогут там "тусить"))

 

Тут, где-то же писали, что сад разрешение на ввод получил. Так вот его уже передают департаменту образования и науки. Так что в сентябре первые детки уже смогут там "тусить"))

И наконец-то раскроется тайна, для чего там нужен фламинго) вот кстати пока очередная его фотка https://www.instagra...edium=copy_link

Думаю у детей он вызовет не меньше ажиотажа, чем у взрослых)

И наконец-то раскроется тайна, для чего там нужен фламинго) вот кстати пока очередная его фотка https://www.instagra...edium=copy_link

Думаю у детей он вызовет не меньше ажиотажа, чем у взрослых)

Точно, столько обсуждение возле этого фламинго было, больше только фотки закатов обсуждали)А теперь вот и без фоток садика все смогут смотреть какая там красота будет, лишь бы дети не разрушили все, а то они еще те монстры))надеюсь, все поймут, что я шучу, а то щас набегут...

Интересно, что сейчас будет с объектом? Ведь тут заявлена отделка внутри домов из импортных отделочных материалов, сейчас все поставки прекращаются, получается, что все будут делать из отечественного? Какой же это тогда будет бизнес класс? 

Интересно, что сейчас будет с объектом? Ведь тут заявлена отделка внутри домов из импортных отделочных материалов, сейчас все поставки прекращаются, получается, что все будут делать из отечественного? Какой же это тогда будет бизнес класс? 

Жди падения ценника на недвижимость на -50%

Жди падения ценника на недвижимость на -50%   - сказала Матрена

Жду роста ценника на продукты питания на -50%  - сказал внутренний голос

Жди увольнения с работы ввиду банкротства фирмы, прозрачно намекнул начальник, срочно упаковывая чемоданы для....

 

 

шевеления на стройках,может продлиться до майских праздников,будут показывать вид,что работа кипит,но после майских всё поменяется,останется сторож и голодная собака..А про безработицу ,вообще молчу-все это должны и так понимать....

 всё поменяется,останется сторож и голодная собака.

 

Мамочка родная, так я и есть тот сторож с собакой, долго мне не везло по жизни и таки случилась удача. Проезжавшие мимо моей конурки сторожа роскошные машины, и сидевшие в них "благополучные" граждане, презрительно на меня глядевшие, теперь, наверное, имеют другой взгляд на суетность бытия. 

  • Назад
  • Страница 66 из 68
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов