ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 67 из 68
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Интересно, что сейчас будет с объектом? Ведь тут заявлена отделка внутри домов из импортных отделочных материалов, сейчас все поставки прекращаются, получается, что все будут делать из отечественного? Какой же это тогда будет бизнес класс? 

Почему прекращаются? У вас есть какая-то информация о которой никто не знает или вы просто решили навести паники, как тут анонимы любят делать? Я уточнял у менеджеров и мне ответили, что ни о какой замене материалов речи не идёт.

 

Почему прекращаются? У вас есть какая-то информация о которой никто не знает или вы просто решили навести паники, как тут анонимы любят делать? Я уточнял у менеджеров и мне ответили, что ни о какой замене материалов речи не идёт.

 

Да вот за застройщиков я чёт не переживаю - они то выкрутятся. У них уже скорее всего все материалы заказаны, и это уже чисто вопрос доставки, логистики. Я вот думаю как мне ремонт делать)) У меня то квартира без отделки взята.
Объявления

 

Да вот за застройщиков я чёт не переживаю - они то выкрутятся. У них уже скорее всего все материалы заказаны, и это уже чисто вопрос доставки, логистики. Я вот думаю как мне ремонт делать)) У меня то квартира без отделки взята.

 

Кстати да, это откровенно говоря не первый кризис для Донстроя (и мне кажется, что не последний). И я что-то не припомню, чтобы они удешевляли материалы на других своих объектах, нет причин переживать и в этот раз. А насчёт ремонта, я думаю стоит рассмотреть альтернативные варианты, чай не все поставщики с рынка уйдут

Интересно, что сейчас будет с объектом? Ведь тут заявлена отделка внутри домов из импортных отделочных материалов, сейчас все поставки прекращаются, получается, что все будут делать из отечественного? Какой же это тогда будет бизнес класс? 

А для вас статус это только импортные вещи? У нас тоже есть много качественных стройматериалов, если на то пошло. И если на то пошло, они же в отделке тут и есть изначально, если буклеты почитаете. Понятное дело, что ситуация сложная, но судя по последним новостям, бизнесу будут помогать. Не кипешуйте раньше времени.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 

Кстати да, это откровенно говоря не первый кризис для Донстроя (и мне кажется, что не последний). И я что-то не припомню, чтобы они удешевляли материалы на других своих объектах, нет причин переживать и в этот раз. А насчёт ремонта, я думаю стоит рассмотреть альтернативные варианты, чай не все поставщики с рынка уйдут

 

Вот я тоже сейчас изучаю, кто из не-европейцев на рынке имеется. Благо, сдача у меня не скоро есть надежда, что к моменту как я получу ключи ситуация если не наладится, то хотя бы стабилизируется

Ой, сейчас конкуренты только так будут залетать на форум. Забейте. Всепропащики активировались, так что, сейчас нам навангуют и что стройка остановится, и что все продадут, сбегут и еще не дай бог что. Смотрите на факты, стройка идет. Больше ничего нас волновать не должно. А они пусть пока поживут в мечтах своих.

Обратите внимание

 

Вот я тоже сейчас изучаю, кто из не-европейцев на рынке имеется. Благо, сдача у меня не скоро есть надежда, что к моменту как я получу ключи ситуация если не наладится, то хотя бы стабилизируется

 

У меня те же мысли по поводу мебели. Хотя я думаю, что с производителями мебели у нас попроще ситуация. Будем делать упор на уникальность и заказывать у частных мастеров))

Ой, сейчас конкуренты только так будут залетать на форум. Забейте. Всепропащики активировались, так что, сейчас нам навангуют и что стройка остановится, и что все продадут, сбегут и еще не дай бог что. Смотрите на факты, стройка идет. Больше ничего нас волновать не должно. А они пусть пока поживут в мечтах своих.

Успокаивай себя дальше,у тебя хорошо всё получается.

шевеления на стройках,может продлиться до майских праздников,будут показывать вид,что работа кипит,но после майских всё поменяется,останется сторож и голодная собака..А про безработицу ,вообще молчу-все это должны и так понимать....

А, да они уже набежали смотрю. Хватит разводить панику! Сами паникуете, другим на уши приседаете. Это уже не вопрос о строительстве, а вопрос о психологическом спокойствие. А на эмоциях вы явно адекватно ничего воспринимать не сможете. Скорее всего будет сложновато, но кто в этой ситуации виноват то? Мы с вами что ли? Или застройщики, может. Наоборот поддерживать друг друга нужно, а не подначивать на ссору.

 

Вот я тоже сейчас изучаю, кто из не-европейцев на рынке имеется. Благо, сдача у меня не скоро есть надежда, что к моменту как я получу ключи ситуация если не наладится, то хотя бы стабилизируется

 

будет ещё хуже,чем сейчас...

 

Вот я тоже сейчас изучаю, кто из не-европейцев на рынке имеется. Благо, сдача у меня не скоро есть надежда, что к моменту как я получу ключи ситуация если не наладится, то хотя бы стабилизируется

 

Про ключи,уверен?  

 

У меня те же мысли по поводу мебели. Хотя я думаю, что с производителями мебели у нас попроще ситуация. Будем делать упор на уникальность и заказывать у частных мастеров))

 

И где же ты их будешь искать,этих таинственных "мастеров" ?  Лапти у них на тот момент будешь заказывать....

 

Почему прекращаются? У вас есть какая-то информация о которой никто не знает или вы просто решили навести паники, как тут анонимы любят делать? Я уточнял у менеджеров и мне ответили, что ни о какой замене материалов речи не идёт.

 

Спасибо за информацию, успокоили. Хотя честно, я не думаю, что у нас обычный человек сможет отличить где сделан тот же паркет. Смотрят только на вывеску) Да панику разводят, как и всегда. Что бы не случилось, а у них уже все пропало. Информация об отделочных материалах, а они уже думают, что стройку прикроют.

Ну, ситуация в мире и правда нестандартная. И чтобы там дальше ни было, предъявлять я буду явно не застройщику. С другой стороны, если брать всякие санкции, то чего, первый раз что ли? Новости за прошлые годы почитайте. А по поводу остановки стройки, это вряд ли будет без критической ситуации. Когда в пик ковида останавливали и то вовремя сдали все. Так что, успокойтесь, все будет с квартирами нормально.

Ну, ситуация в мире и правда нестандартная. И чтобы там дальше ни было, предъявлять я буду явно не застройщику. С другой стороны, если брать всякие санкции, то чего, первый раз что ли? Новости за прошлые годы почитайте. А по поводу остановки стройки, это вряд ли будет без критической ситуации. Когда в пик ковида останавливали и то вовремя сдали все. Так что, успокойтесь, все будет с квартирами нормально.

Готовься  к дефолту,про стройку забудь.

Готовься  к дефолту,про стройку забудь.

А вы хотя бы в курсе из-за чего дефолт происходит? Хотя, судя по тому, что вы пишите на разных форумах, как видно в ленте, вы вряд ли обременены этими знаниями, но все-таки, может других успокоит немного. Дефолт - это невозможность выплаты государством долгов. Внешний долг России сейчас - 100 миллиардов долларов. При этом, в резервах и фонде благосостояния 800 миллиардов. Шанс пустить страну по одному месту есть, но я все-таки надеюсь, что до подобного не дойдет.

Обожаю, когда матрёнка на форуме появляется, разбавляет наше мирное существование своими вбросами. Давайте еще закиньте ваши любимые желтые статейки из сомнительных СМИ, порассуждайте, как все дольщики останутся с носом. А то всего одна фраза от вас, или запал пропал, или дефолт, который вы пророчествуете, уже коснулся сферы заказных копирайтеров.

Кстати, в Госдуме предложили давать ипотеку на новостройки под 5%, чтобы поддержать отрасль и сохранить доступность жилья. Предполагается, что под залог ЦБ должен выдавать займы банкам под не более 2% годовых, а кредитным организациям позволят устанавливать наценку до 3%. В ближайшее время инициативу для обсуждения направят вице-премьеру Хуснуллину.

Кстати, в Госдуме предложили давать ипотеку на новостройки под 5%, чтобы поддержать отрасль и сохранить доступность жилья. Предполагается, что под залог ЦБ должен выдавать займы банкам под не более 2% годовых, а кредитным организациям позволят устанавливать наценку до 3%. В ближайшее время инициативу для обсуждения направят вице-премьеру Хуснуллину.


Это пустая очередная болтавня. Как и про замену мак-дак..
Ой, я вас умоляю. Пандемия на нас в 20 году тоже свалилась без подготовки. И ничего, выбрались из ямы. И даже более чем успешно. Сейчас, конечно, ситуация может похуже, но строительная сфера - это очень большие деньги, в том числе в копилку государства. Никому не выгодно, чтобы обороты здесь сокращались.
 

 

  • Назад
  • Страница 67 из 68
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов