ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 68
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Sigma это LG. Классом выше чем Otis. Как правило их ставят в премиум классах. Очень хорошие лифты, что очередной плюс в копилку Символа.

 

 

Sigma это LG. Классом выше чем Otis. Как правило их ставят в премиум классах. Очень хорошие лифты, что очередной плюс в копилку Символа.

Мм, это хорошо что застройщик не поскупился на такие фирменные лифты. :)  Значит они почти бесшумные, скоростные и в грузовом лифте можно будет перевозить больше вещей/мебели при заселении.  ;)

Объявления

Выбрали технического заказчика по 1 очереди кварталу Свобода, будет компания SEVERIN DEVELOPMENT .  

Кто что слышал о них, какая репутация у этой компании?

Спасибо за новость.) Почитала я тут в нете про эту фирму Северин Девелопмент и вот что узнала: 

работаю с 2004 года в направлении тех.заказчика, проектируют и строят по всей стране (общая пл.построенных зданий около 2000000 м2), ведут всю стройку от начала до конца включая все процессы и еще оказывают услуги аудита . :)

Вот как то так! Может кто сталкивался лично с ними и напишет реальный конструктив?

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЛСР сами заказчик,поэтому техзаказчик это не айс нанятый,это конфликт интересов и задержка сроков в реале. Лучше когда сами спрашивают и отвечают а не тупо деньги дают и за них рулят . По этому Донстрой и сроки срывает в реале .И тут заложили до 2020. Все и ушли в Зиларт.

 

 

Лучше когда сами спрашивают и отвечают а не тупо деньги дают и за них рулят . По этому Донстрой и сроки срывает в реале .И тут заложили до 2020.

Может оно и лучше, только когда есть с кого спросить за стройку и её качество так проще заказчику - возложил обязанности, поставил сроки исполнения и всё. Если у кого и возникнет конфликт интересов то такие ситуации должны быстро разруливать чтоб не повлияло на ход стройки.

И что значит все ушли в ЗИЛарт? Думаете тут не покупают жилье!?  :rolleyes:

Обратите внимание

У меня вот такой вопрос, как отнесутся соседи если в общем тамбуре на нашем этаже будут оставлять всякие спортивные принадлежности (велики, ролики, коляски и прочее)? будет ли это кого-то напрягать?

Кирилл, я лично не против только конечно не захламлять тамбур и не превращать его в склад, максимум какой велосипед или коляску поставить, а на остальное надо хранить у себя в квартире или кладовке! 

Лично мое мнение!  :)

Может кто был в эти выходные праздники в творческой студии Символа, поделитесь новостями? Я сам не знал что вообще такое существует, так бы малую свою сводил, только что увидел на сайте застройщика в новостях фотки по этому веселью. 

У меня друзья были в творческой студии ЖК, были в восторге и мы тоже планируем съездить в эти праздники. :)  Я так поняла это мероприятие больше для детей и подростков, мастер классы и всякие развлекательные сценки, так что у кого есть детвора можно так по развлекать свою малышню. ;)

Не знаете как они работают в эти праздничные выходные? Как то не хочется зря скататься и обнадежить свою малую на такое мероприятие если его не будет...

Узнала от менегера, что на днях открыли продажи в 5-м корпусе секции 5 и 6, только не спросила сколько за квадрат выставили, может кто знает цену? :mellow:   На сайте еще пока не появилась эта информация.

 

Подскажите , а какая этажность в 5 корпусе ?

Подскажите , а какая этажность в 5 корпусе ?

Не нашел в проектной вообще такого корпуса...  Он разве в первой очереди идет?

Где его посмотреть можно? по Свободе или Достоинству будет 5й?

Соседи, скажите а можно будет у застройщика заказать отделку квартиры? Мне очень понравилась их отделка в комплексе Суббота, хоть и показаны только входные группы, но смотрится качественно и стильно.  :)  

А интересно какие у нас будут входные группы, есть у кого дизайн картинки?

Подскажите , а какая этажность в 5 корпусе ?

Виктор, представляете, специально звонил в офис по 5 корпусу, узнавал цены и линейные размеры комнат, что-то и про этажность мне говорили, но не запомнил, то ли 17, то ли переменная. А вообще, лучше в офис подъехать - и рядышком, и кофе обещали хороший с коньяком, поскольку я на метро.

Точно съезжу на днях... Спасибо!

Заодно кофейку попью..

Точно съезжу на днях... Спасибо!

Заодно кофейку попью..

Удачного визита. Обратите внимание на корпуса 3 очереди, чтобы они не перекрыли вид. 

Принято ! Спасибо !

Точно съезжу на днях... Спасибо!

Заодно кофейку попью..

Виктор, поделитесь с нами тут новостями, после поездки в офис.  :)  А вдруг Вам скажут новости ободряюще приятные, хотелось бы.

  • Назад
  • Страница 5 из 68
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов