ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 68
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Соседи, будущие соседи, ауу! Я тут увидела в новостях застройщика, что открылся какой-то, новый арт-проект вот думаю стоит сходить или ни чего интересного там нет.

Может кто уже посетил сие мероприятие, поделитесь впечатлениями? :smile:

 

Соседи, будущие соседи, ауу! Я тут увидела в новостях застройщика, что открылся какой-то, новый арт-проект вот думаю стоит сходить или ни чего интересного там нет.

Может кто уже посетил сие мероприятие, поделитесь впечатлениями? smile.png

 

Да, был в понедельник там. Я вообще не считал себя большим любителем современного искусства, но мне вполне понравилось. Арт-объекты прикольные, есть о чём подумать. Думал, что забегу на пятнадцать минут, так проглядеть обстановку, в итоге задержался  и посмотрел всё. Короче, не скучно, стоит сходить.

Объявления

Я вот, даже фотографий несколько сделал, жене показывал, на выходных повезу её воочию это наблюдать)  Решил, что вам тоже интересно будет посмотреть, фотограф из меня не важный, строго не судите.

Прикрепленные изображения

  • JZ9A3154-1.jpg
  • _MG_0068.jpg
  • JZ9A3191-1.jpg
  • JZ9A3200-1.jpg

 

 

Я вот, даже фотографий несколько сделал, жене показывал, на выходных повезу её воочию это наблюдать)  Решил, что вам тоже интересно будет посмотреть, фотограф из меня не важный, строго не судите.

Фотки классные и интересные, спасибо Вам сосед что поделились!  :smile:

Тогда и мы подъедем в выходные поглазеть, если ни чего не воспрепятствует..... 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вы конечно простите меня соседи, но я видимо неотесанный мужик ни чего не смыслящий в искусстве в принципе (слова моей жены). Ну что поделать если мне это не понятно, не могу я восторгаться или восхищаться тем что на картинах и скульптурах :pardon: ! 

Вы конечно простите меня соседи, но я видимо неотесанный мужик ни чего не смыслящий в искусстве в принципе (слова моей жены). Ну что поделать если мне это не понятно, не могу я восторгаться или восхищаться тем что на картинах и скульптурах :pardon: !

Надеюсь, классическая музыка, по крайней мере, Вас волнует? Прелюдии для хорошо темперированного клавира, пятая симфония Малера, Libertango Пьяццоллы.
Обратите внимание

Надеюсь, классическая музыка, по крайней мере, Вас волнует? Прелюдии для хорошо темперированного клавира, пятая симфония Малера, Libertango Пьяццоллы.

Еще один мой минус нашли! 8)  она меня волнует только когда супруга в оперу тащит и я там очень спать хочу от волнительно убаюкивающей классики, но нельзя позволить себе такую слабость.

Какие новости у кого есть со стройки иль их офиса?

  • Алексей_163 это нравится

Хвастается застройщик что у них вырос объем продаж за июнь как никогда в сравнении с прошлым годом.)) И я так понимаю они активировали внимание людей на Символ именно своей креативностью с этими мероприятими что устраивают на территории - одним словом, молодцы! :good:

А с чего Вы решили что застройщик хвастается? Он просто поделился новой информацией о продажах и в принципе мне импонирует такой подход информативности своих покупателей....

А с чего Вы решили что застройщик хвастается? Он просто поделился новой информацией о продажах и в принципе мне импонирует такой подход информативности своих покупателей....

 

Да не только в информативности, вообще всё, что происходит с проектом не может не радовать. И успех с продажами вполне объясняется многочисленными активностями застройщика по привлечению внимания к проекту. Выставка то действительно достойная получилась.

...Выставка то действительно достойная получилась.

 

Офис продаж - достойный, а вот выставка - под большим вопросом.

А мне понравилось, что когда выбираешь квартиру, в списке площадь указана как в ДДУ будет, т.е. с учетом коэффицента на летние помещения. Первый раз сталкиваюсь с подобной честностью.

Офис продаж - достойный, а вот выставка - под большим вопросом.

А мне понравилось, что когда выбираешь квартиру, в списке площадь указана как в ДДУ будет, т.е. с учетом коэффицента на летние помещения. Первый раз сталкиваюсь с подобной честностью.

Я тоже в выставках особо не смыслю, но в целом такой серьезный подход застройщика очень подкупает...

Не забывайте что на конечном этапе площадь квартиры может чуть отличаться от заявленной, Вас об этом предупреждали в офисе?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видели по ТВ 25 числа в программе Доброе Утро наш ЖК показывали, вернее видео про танцы на крыше что застройщик организовал?

Кто не видел, вот тут можно глянуть , интересно придумали для молодежи...

Видео не про Символ, там мельком только название проскочило и их развлекательные танцы. Но спасибо что поделились здесь, я и не знала что у нас в городе столько желающих лазить по крышам, честно говоря, я не понимаю такого увлечения!  :unknw:  Другое дело организация романтических вечеров, это красиво и приятно. :angel:

 

  • Алексей_163 это нравится

Закрыли они свои танцы на крыше, не долго поплясали... интересно что дальше придумают оригинального чтоб народ завлекать...))))

Увидела на одном источнике, что комплекс Символ включен в Белый список новостроек, даже как-то и приятно стало!  :smile:  Еще раз удостоверилась, что сделала правильный выбор в покупке.  :smile:

Жаль ссылку не дают сюда закинуть:(

Помогите пожалуйста разобраться. Из проектной декларации не очень поняла, к какой очереди относится корпус 5 (там его вообще не вижу), тот что в "Свободе" и соответственно когда он будет сдаваться?

Помогите пожалуйста разобраться. Из проектной декларации не очень поняла, к какой очереди относится корпус 5 (там его вообще не вижу), тот что в "Свободе" и соответственно когда он будет сдаваться?

Не буду утверждать, но думаю, что этот корпус будут сдавать в 1 очереди в 2018 году. Я могу ошибаться, поэтому лучше спросите в офисе у менедеров. :smile:

  • Назад
  • Страница 6 из 68
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов