Застройщик "Кортрос" запускает новый проект. Комплекс будет расположен на 40 лет Октября, дом 36. Компания достаточно известная, на слуху есть, но в подробности о ее сданных проектах никогда не интересовалась. Какие вообще отзывы о ней?
Застройщик интересный. Сдает раньше срока, но, как говорят жильцы, качество постройки оставляет желать лучшего. Тут начинаешь думать, а так ли хорошо, что строят быстро, если строят некачественно.
Я прочел, что они правопреемники компании Ренова строй групп, образовались в 2013 г, т.е не так чтобы давно, но есть уже построенные проекты. Например ЖК Ультрамарин, Петровская слобода, Апрелевка, Раменки и еще несколько проектов. На первый взгляд за такой не большой срок они молодцы, все таки послужной список достаточный.
Всего за два года столько проектов успели построить? и все они уже успешно сданы или только в процессе строительства? Не получится ли так, что сейчас хорошо себя зарекомендовали , а потом объявят к неожиданности для всех банкротом?
Sabina, да нет, не за 2 года конечно. Фактически в 2013 произошла реорганизация компании. А строительство по Московскому региону активно ведётся с 2007. В подмосковье довольно много объектов у них, а в Москве сейчас ЖК Коньково строят
И Коньково тоже Кортрос строят? Похоже, что компания решила застроить как минимум половину промышленных территорий на юго-востоке столицы) Ну посмотрим, какие цены будут в этом комплексе, но вряд ли дорогие.
У компании есть еще реализованные проекты - Заречная Слобода, Богородсккий, Ультрамарин. А на стадии проектирования кроме 40 лет октября - Коньково, Перхушково, МФК "Искра". Сразу четыре объекта предстоит построить. Справятся?
У компании есть еще реализованные проекты - Заречная Слобода, Богородсккий, Ультрамарин. А на стадии проектирования кроме 40 лет октября - Коньково, Перхушково, МФК "Искра". Сразу четыре объекта предстоит построить. Справятся?
Те, которые уже строятся, будут сданы, это без сомнений. Там видно, что строительство идет. Но с новыми проектами еще неизвестно, потянет ли компания. Уже столько времени, а дело с точки не двигается.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Чёрная пятница. Скидка 40%. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее