ЖК Маршала Захарова, 7 паркинг

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Узнавал информацию о паркинге в ЖК улица Маршала Захарова, 7. Получается, если верить тому, что на сайтах написано, что будет паркинг на 580 машиномест. Я к сожалению проектной декларации не нашел, чтобы проверить это, может ошибка. А то получается, что мало, квартир ведь будет 735 штук. Добавлю только, что будет подземным, двухуровневым. Если у кого-то есть что добавить, милости прошу.

как же "не нашел"??

Всё есть в проектной документации 

Конкретно

 

все машиноместа, технич.зоны и проч.

 

 

Прикрепленные файлы

Объявления Все объявления

Спасибо за документы, вы уже купили квартиру? Или пока тоже ждете каких-то подвижек от Пика?

Нас вопрос с паркингом тоже интересует, ведь всем машино места в паркинге может и не хватить. Возможно цена будет завышена на место и тогда смыла в приобретении парковочного места нет, уж лучше арендовать или ставить в ближайших паркингах. Кстати, посмотрели на карте в этом районе особых проблем не будет с парковкой, здесь при достаточно паркингов. ЖК отмечен синим..

 

55f7c39ae1416_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как житель района, хочу предупредить, что проблемы с парковкой таки будут. То что на карте выше отмечено - это старые МГСАшные стоянки, в основном. Часть неохраняемые. И забиты они под завязку. А вообще, заезжайте в район часиков эдак в 9 вечера и полюбуйтесь на заставленные автомобилями тротуары, газоны и парковку в два ряда на самой Маршала Захарова. Плюс семьсот машин сделают ситуацию совсем весёлой ))

Ну ничего смертельного в этом нет, живут же как то люди и находят куда ставить свои машины, к тому же у нас будет свой паркинг, так что нам не так уж будет нужно искать места на других стоянках. Во первых не у всех же есть машины, во вторых некоторые в целях экономии не покупают м/места, так что желающим мест хватит, ну а те, кто не захочет покупать, будут сами искать выход.

Обратите внимание

Привет! Я так понимаю что если машино место в нашем паркинге не достанется, то придется помучатся чтоб найти место для своей машины в этом районе... Конечно хотелось бы узнать как будут распределяться места на парковке и в какую цену они будут? Может застройщик планирует какие акции на машино место? Кто-нибудь разъяснит этот вопрос?

@xtop - я приобрёл.

@Фаиночка, сейчас акций на машиноместо точно не будет - у застройщика и так уходит неплохо.

Я на самом деле удивляюсь вам люди. Судачите и раздуваете слухи почем зря. Есть телефон - вся информация доступна в два движения.

 

Сейчас машиноместа продаются только тому кто "купил" квартиру. На 1,2-х комн. лимит (сейчас) по одному м/месту. На 3-х, вроде - максимум 2-машиноместа (есть какие-то семейные/зависимые места).

 

Сейчас третий блок продаж открыли на -2 этаже. Миним.цена (еще, вроде оставались) - 290 тыр. (в дальнем углу, не оч.удобные). В сравнении с готовыми где-то в Химках (700-1500 тыр.) вполне.

 

Продолжаем обсуждать ...

Да, и гаражи как таковые есть вокруг - плоскостные и многоэтажные (напротив через дорогу).

Но по ходу - все занято. Да и арендовать на постоянной основе где-нибудь в много-этажной стоянке, открытого типа - недешево будет также.

 

Да, еще дополнение (для тех кто "не нашел" проектную декларацию):

наверху на улице будут еще "гостевые" открытые парковочные места - 70 штук. 

Итого ~ 650 машиномест!

Цена на машиноместа здесь сейчас сказочная, так что если покупать, то лучше это сделать сейчас, пока цены не подняли. Если была бы такая возможность, то я бы с удовольствием купил бы 2 м/места, так как ближе к сдаче цены здесь будут раза в 3-4 дороже. 

Соседи! Так получается, что если не успел купить место на парковке или как у нас, не выходит выкрутить сумму из семейного бюджета на место в паркинге, то и машину поставить будет не где.. Остается надеяться на гостевые автостоянки которые планируют сделать.. для нашей семьи вопрос с парковкой остается пока открыт.. 

Ну тут, Marina001, политика городская такая - Москва не резиновая! ;)

Может, согласиться с Сергей Семёнычем - и ну этот пепелац нафих? ... и на общественный автобус?! :) А?

Покупая квартиру, люди должны заранее задумываться и о том, куда будут ставить свою машину, и рассчитывать на лишние расходы связанные с покупкой машиноместа. Ведь, когда Вы покупаете квартиру без отделки, Вы же рассчитываете на дополнительные расходы связанные с ремонтом, Вы же не заедите в квартиру, где голые стены? Аналогичная ситуация и с машиноместом.

Тут все говорят про 735 новых машин после сдачи дома, но на деле их будет гораздо больше, т.к. во многих семьях сейчас по 2 машины. За пределами подземной парковки с местами будет очень туго. вокруг будущего дома и сейчас ставить машине негде.

Что касается цен на паркинг, то они пока просто бросовые: я купил просторные места по 350 т.р. рядом с лифтами в той же секции, что и квартиру. Для сравнения - 2 года назад в Южном Бутово в аналогичном, но уже готовом доме, паркинг стоил по 590 т.р., а сейчас там можно купить его по 1250 т.р. Так что, по крайней мере у меня, вопрос брать или не брать не стоял, взял столько сколько дали)) Если покупаете квартиру за несколько миллионов, можно найти 300 т.р., чтобы потом всю жизнь не маяться по округам в поиске места.

Полностью согласна и с Игорем и со Славой. Цены на машиноместа здесь просто смешные, посмотрела в других новостройках, так там цены на машиноместа, приравниваются к цене однокомнатной квартиры в МО, а то и дороже, здесь за эту сумму можно взять 4 машиноместа.  Мы тоже без раздумий купили для своего авто место, будет возможность возьмем еще одно. 

Интересно какими темпами покупаются квартиры, меня интересует вопрос паркинга, брать сейчас или можно отложить до весны, но подорожают ли машиноместа и будут ли в наличие к весне вот вопрос.

Моё мнение, не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. МЗ, если ваши финансы позволяют Вам приобрести м/место сейчас, то лучше всего конечно прикупить его сейчас, так как если м/места и будут в продаже по весне, то наверняка будите покупать его, уже совсем по другой цене. Так зачем Вам переплачивать? Лучше берите, пока и цена отличная и выбор есть, ведь потом придётся выбирать из оставшихся, а сейчас можно выбрать с удобным месторасположением. 

Вполне может так случится, что за такую цену до весны в паркинге не останется свободных мест и придется действительно, как было сказано выше, пересаживаться на общественный транспорт либо мыкаться по соседним парковкам.. А можно ли купить два машино место на одну квартиру? Может кто знает есть ли ограничения по покупке места в паркинге и какие условия сейчас?

Там система такая, что для 1,2-х комнатных квартир 1 машиноместо, для 3-х комнатных 2 машиноместа полагается. Покупать можно после того, как будет подписан договор на квартиру, есть рассрочка, пока места есть на -2 этаже, на -1 как то мало выбрасывают в продажу, я так понимаю они начнут поступать в продажу позже и по более высокой цене. А так да, мест меньше, чем кол-во квартир, а если учесть, что владельцы 3-х комнатных купят по 2 места, кому то может не хватить или придется покупать подороже, кому цена не принципиальна, могут подождать выброс мест -1 этажа.

Ну тогда стоит лучше действительно покупать сейчас, раз акций не будет и скидок тоже, то смысла откладывать покупку не вижу. А к весне на самом деле цены могут подняться, а переплачивать вовсе не хочется. Так что я определилась, буду брать. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов