Мальчики и девочки, сейчас я вам объясню в чем прикол. Катастрофа в Турции ужасная, это факт. Но посмотрите на это без эмоций. Там уголовные дела сейчас заводят для того, чтобы отчитаться перед народом и набить себе политической репутации. Вы уж извините за такой цинизм. А генпрокуратура РФ ничего пока проверять не собирается. Это какой-то адвокат подал на это прошение, что не факт, что одобрят. Прекратите шугать людей.
Товарищ, а вы откуда взялись вообще? Зашел посмотреть аккаунт, вы много где отметились и везде сплошное "у вас тут все плохо". Вам то какое дело до нашего ЖК, не у вас же тут квартира? В альтруизм не верю, вот честно.
Занимательный субъект. Спасибо за наводку, тоже посмотрел его аккаунт. В один день, разница между сообщениями не более 5 минут, а ЖК разные. Вы чей манагер, мистер U_mnik? ЖК который вы рекламируете турки не строят видимо?)))
Лол
Я ровно такой же заход видел еще в нескольких ветках тут же на форуме. Не только по донстроевским жк пишут товарищи)) Работают, не покладая рук, могу только позавидовать такому энтузиазму. С другой стороны, небылицы на форумах выдумывать, не мешки ворочать.
Ну вот, надеюсь теперь все понимают, что турецкие подрядчики строят еще хуже, чем рабочие из средней Азии. Посмотрите что произошло в ЖК Событие. Там рухнуло Н 330 кубометров жидкого бетона без учета арматуры — это около 700 тонн. Один человек погиб.
Ну вот, надеюсь теперь все понимают, что турецкие подрядчики строят еще хуже, чем рабочие из средней Азии. Посмотрите что произошло в ЖК Событие. Там рухнуло Н 330 кубометров жидкого бетона без учета арматуры — это около 700 тонн. Один человек погиб.
Это не единственные замечания, поэтому стоимость акций и падает у данного застройщика.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее