Обсуждение ЖК Взлет

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну что там, Александрит, разбанили Маришку или нет?

Добрый день, Маришка. Пока еще не разбанили, по причине того, что Вы мне не дали внятный ответ на моё предложение, а именно, что Вы не будете задевать и оскорблять дольщиков в Мещерском лесу, ну и в других ЖК.. Если Вы мне пообещаете, что такого больше не повторится, то проблем нет, разбаним. С Уважением, Александрит.

Так пусть и Маришку не достают другие форумчане, чему я был неоднократным свидетелем непосредственно в этой группе. Маришка часто только лишь отвечала на выпады в ее сторону. А то какие-то двойные стандарты.
Объявления

Я могу только пообещать, что постараюсь сдерживаться в случае если меня будут оскорблять. Ну а вы пообещайте, что в следующий раз будете банить грязных сквернословов, а не будете подтирать за ними то, что они тут пишут!

Не нашла подходящей темы, поэтому спрошу здесь. Насколько я поняла, в домах нет технического этажа, то есть сразу после последнего этажа идет крыша, а по той причине что хотим купить квартиру на последнем этаже, остро встал вопрос, не будет ли зимой холодно, не потечет ли крыша? Может еще есть какие то минусы? Почитала отзывы, они разные, может кто сталкивался с этим и может поделиться своим личным опытом? Буду очень благодарна.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не нашла подходящей темы, поэтому спрошу здесь. Насколько я поняла, в домах нет технического этажа, то есть сразу после последнего этажа идет крыша, а по той причине что хотим купить квартиру на последнем этаже, остро встал вопрос, не будет ли зимой холодно, не потечет ли крыша? Может еще есть какие то минусы? Почитала отзывы, они разные, может кто сталкивался с этим и может поделиться своим личным опытом? Буду очень благодарна.

Мне кажется, что угловые квартиры более холодные, чем последние. Не знаю мы раньше жили на последнем этаже, никаких проблем не было, наоборот, хоть соседи в сверху не беспокоят, сверху тишина, крыша не текла, жили спокойно. Единственно во летом было немого жарковато, не знаю может от того, что крыша накалялась, но с кондеем это не страшно. Решать конечно Вам, но мне кажется бояться нечего

Не нашла подходящей темы, поэтому спрошу здесь. Насколько я поняла, в домах нет технического этажа, то есть сразу после последнего этажа идет крыша, а по той причине что хотим купить квартиру на последнем этаже, остро встал вопрос, не будет ли зимой холодно, не потечет ли крыша? Может еще есть какие то минусы? Почитала отзывы, они разные, может кто сталкивался с этим и может поделиться своим личным опытом? Буду очень благодарна.

Мне кажется в панельных домах лучше не рисковать. Я бы последний не брал. Был бы монолит - все надежнее

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем доброго дня. Спасибо за облет.  А я нашла в инете интересную информацию о ЖК  http://living.ru/rev...i-v-solntsevo-/, решила поделиться с Вами, там все есть и об очередях и инфраструктуре и цены и об окружении. Думаю многим будет интересно почитать. 

Всем доброго дня. Спасибо за облет. А я нашла в инете интересную информацию о ЖК , решила поделиться с Вами, там все есть и об очередях и инфраструктуре и цены и об окружении. Думаю многим будет интересно почитать.


В обзоре есть ряд ошибок: 1) ЖК Лучи расположены в 3,5 км от МКАД, а не в 7.
2) В больших секциях по 3 лифта. 3) Не правильно было указывать максимальное время в пробках до метро, не написав при этом сколько времени займет дорога без пробок. Не всем же актуально время в часы пик. Мы были на объекте дважды. На дорогу от Красной ветки ушло минут 12. А пробки есть везде.

Какие лифты будут устанавливать в Лучах?

Какие лифты будут устанавливать в Лучах?


Otis 2000
  • Друг1 это нравится
По району Солнцево, подскажите. Много различных маргиналов? Или все тихо, спокойно?

Otis 2000

Ну это по проекту, а вот какие будут в итоге установлены, пока никто не знает, раз они могут с легкостью изменить фасад домов, то уж установить лифты в более дешевом варианте, это вообще не проблема, могут и Щербинские установить. 

Ну это по проекту, а вот какие будут в итоге установлены, пока никто не знает, раз они могут с легкостью изменить фасад домов, то уж установить лифты в более дешевом варианте, это вообще не проблема, могут и Щербинские установить.

щербинские оч качественные кстати сейчас, там начинка отис , низкошумные и скоростные, оч хорошие
  • Bavariya это нравится

Ну это по проекту, а вот какие будут в итоге установлены, пока никто не знает, раз они могут с легкостью изменить фасад домов, то уж установить лифты в более дешевом варианте, это вообще не проблема, могут и Щербинские установить. 

Какой же вы тролль! На форуме ЖК "Лучи" также негатив про застройщика раскидывайте. Если вы не являетесь будущим собственником. Какого ..... на форумах третесь!?

Ошибка в описании проекта. Дата окончания строительства : 4 кв 2017 - 1 очередь; и 2020, или 21 - 5 очередь. Откуда 4 кв 2018?

Ну это по проекту, а вот какие будут в итоге установлены, пока никто не знает, раз они могут с легкостью изменить фасад домов, то уж установить лифты в более дешевом варианте, это вообще не проблема, могут и Щербинские установить. 

Есть проект - официальный документ в котором всё прописано. Остальное всего лишь ваши догадки. Не понимаю зачем себя накручивать и рисовать мрачные перспективы раньше времени?

  • Bavariya это нравится

Есть проект - официальный документ в котором всё прописано. Остальное всего лишь ваши догадки. Не понимаю зачем себя накручивать и рисовать мрачные перспективы раньше времени?

Да в том то и дело, что этот товарищ, не имеет никакого отношения к нашему ЖК, и накручивает он не себя, так как у него нет тут квартиры, а нас, дольщиков, вскидывая разного вида взбросы. Мне например вообще без разницы, какие будут лифты, лишь бы они работали и редко ломались. А какой фирмы не важно, сейчас и правда Щербинские лифты не хуже, чем импортные

На самом деле веры в ЛСР все меньше и меньше. Вот и в  Зиларте решили пересмотреть параметры проекта

www.kommersant.ru/doc/3228562

На самом деле веры в ЛСР все меньше и меньше. Вот и в  Зиларте решили пересмотреть параметры проекта

www.kommersant.ru/doc/3228562

Если Вы действительно Друг, то должны были упомянуть, почему ЛСР принял такое решение. Его задача строить жилье на продажу, а строить для того чтобы строить - это не бизнес, это путь к банкротству. Поэтому остается только порадоваться, что ЛСР гибко реагирует на изменение коньюктуры рынка.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов