Обсуждение ЖК Взлет

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Марфа вот здесь все эти вопросы очень бурно обсуждались, от себя могу добавить, что в ближайшее время переносить этот завод никто не собирается, со временем может конечно и перенесут, но всё это вилами по воде писано, так что жить Вам с этим заводом придется очень долго. По поводу Депо, шум конечно же будет, и еще какой, вот если бы поставили шумозащитный забор, тогда другое дело.

Депо это подземное вроде, откуда ж шум тогда?!

Когда-то жила на 4 этаже 5-этажного панельного дома в 500 метрах от МЦК, когда по нему ходили только товарные поезда. Небольшая вибрация чувствовалась, но к этому привыкаешь и потом не замечаешь. Депо будет не подземное, а в виде крытого ангара. Посмотрите на фото этого района на яндексе. Но это наверное и к лучшему, поскольку поезда из депо будут сразу "нырять" в тоннель.

Объявления
Говорят, что дорогу у жк будут расширять. Просвятите, это та, которая проходит прямо под окнами 11,12,13 секции? Или дорога пройдет чуть подальше, в районе железки?

Говорят, что дорогу у жк будут расширять. Просвятите, это та, которая проходит прямо под окнами 11,12,13 секции? Или дорога пройдет чуть подальше, в районе железки?

Расширять будут родниковую. Под окнами пройдет другая "дорожка" - ее продолжат от крутого изгиба улицы Юлиана Семенова.
Также запланирована реконструкция Авиаторов. там добавят 2 полосы

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за постоянные облеты, очень интересно смотреть, если нету веб камеры, хоть так. Строительство радует, видно, что работы идут хорошими темпами, думаю, что успеют во время, но поживем увидим

Обратите внимание

Спасибо за постоянные облеты, очень интересно смотреть, если нету веб камеры, хоть так. Строительство радует, видно, что работы идут хорошими темпами, думаю, что успеют во время, но поживем увидим


Почему нет веб-камер? Полгода уже стоят. Только по ним и смотрим ход строительства

Верните Маришку и будут вам фотографии о ходе строительства каждый день утром и вечером)

Верните Маришку и будут вам фотографии о ходе строительства каждый день утром и вечером)

Маришка, я бы мог поговорить по этому поводу с Администрацией и попросить, чтобы  Вас разбанили, но Вы же опять возьметесь за старое и начнете оскорблять всех участников форума и задевать дольщиков в Мещерском лесу, тем самым подставив меня под удар. Если Вы пообещаете, что такого больше не повторится, то я пойду Вам навстречу и Вас разбанят.

Так ведь они там и без меня друг другу глотки грызут) Вы не давайте этой им возможности оскорблять других участников форума и все будет чинно да мирно. Было бы неплохо в качестве профилактики забанить сан.зону, сваггера или мерхи - больше всего оскорблений от них. Впрочем, мне сейчас интересно разместить свои фото о строительстве метрополитена в Солнцево. В ближайшие пару недель у меня будет такая возможность.

Почему нет веб-камер? Полгода уже стоят. Только по ним и смотрим ход строительства


Да, спасибо за облеты, на них хорошо видно, что 5 корп.так "быстро" льют, наверное бетон в ладошках носят. Камеру замазали, чтоб не видно было. Зла не хватает. Представители застройщика, где вы? Начинайте нападать с упреками про инф.вбросы и тд и тп.

Да, спасибо за облеты, на них хорошо видно, что 5 корп.так "быстро" льют, наверное бетон в ладошках носят. Камеру замазали, чтоб не видно было. Зла не хватает. Представители застройщика, где вы? Начинайте нападать с упреками про инф.вбросы и тд и тп.


Думаю, что никто нападать не будет. С 5 к действительно медлят. Надеюсь, что строители возьмут себя в руки, и ускорятся так. На 6 к нареканий нет. Ждем готовую коробку через месяц-полтора)))
А кто здесь представители? Инком?

Думаю, что никто нападать не будет. С 5 к действительно медлят. Надеюсь, что строители возьмут себя в руки, и ускорятся так. На 6 к нареканий нет. Ждем готовую коробку через месяц-полтора)))

Не понимаю, почему дольщики начинают нервничать по 5 корпусу, ведь посмотрите, как 6 корпус быстро подняли, думаю, как только полностью поднимут 6, 5 корпус тоже начнет расти, как на дрожжах, у строителей есть график работ, которого они должны придерживаться, оба корпуса будут сдавать одновременно, уверена, что они всё рассчитали и работы ведут придерживаясь этого графика. Думаю к весне и коробка 5 корпуса будет полностью готова. Я вот тоже с нетерпением жду, когда начнут строить вторую очередь. 

Верните Маришку и будут вам фотографии о ходе строительства каждый день утром и вечером)

 

Так ведь они там и без меня друг другу глотки грызут) Вы не давайте этой им возможности оскорблять других участников форума и все будет чинно да мирно. Было бы неплохо в качестве профилактики забанить сан.зону, сваггера или мерхи - больше всего оскорблений от них. Впрочем, мне сейчас интересно разместить свои фото о строительстве метрополитена в Солнцево. В ближайшие пару недель у меня будет такая возможность.

Маришка, очень рад Вас видеть, Вас очень не хватает на форуме. Вы единственная, кто имеет трезвый ум и взгляд, на реальные вещи и четко на них указываете. Да, пообещайте Вы Модерам, что больше не будете никого оскорблять, чего Вам это стоит, уж очень хочется мне стать свидетелем, Вашего триуфального возвращения!!! К тому же, Вы обладаете интересной инфой, которой можете поделиться с остальными, уверен, что Ваше присутствие не будет лишним, а наоборот принесет, только пользу.

Маришка, очень рад Вас видеть, Вас очень не хватает на форуме. Вы единственная, кто имеет трезвый ум и взгляд, на реальные вещи и четко на них указываете. Да, пообещайте Вы Модерам, что больше не будете никого оскорблять, чего Вам это стоит, уж очень хочется мне стать свидетелем, Вашего триуфального возвращения!!! К тому же, Вы обладаете интересной инфой, которой можете поделиться с остальными, уверен, что Ваше присутствие не будет лишним, а наоборот принесет, только пользу.


А почему она до бана ни разу информацией не поделилась?

Почему же, делилась. Вы уже наверное забыли, как мы предметно обсуждали пункты договора ЖСК "Перспективы", как в теме про УК ПИК-Комфорт выяснилось, что эта УК находится в самой глубине рейтинга Правительства Москвы, Не говоря уже про обсуждение балконов и лоджий, где ваш чудо-инженер Зурабян массу в ньютонах измерял, а вес в килограммах. Хорошо же общались)) Но Маришка поднимала очень неудобные темы для рекламщиков. А рекламщики оказались людьми с очень тонкой душевной организацией, сначала наехали на Маришку, получили ответ на им же понятном языке, а после подали толпой стадную жалобу на женщину. Но в итоге выяснилось, что дело было не в Маришке, а ругаться начали уже друг с другом. В общем, нечего на Маришку пенять, коли у самих аватарка из туалетной бумаги good.gif

Сейчас идет спокойное обсуждение без ругани и скандалов.

Особенно до того момента как ваши друзья не опускаются до оскорблений.

Ну что там, Александрит, разбанили Маришку или нет?

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов