Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 28 из 36
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Друзья, а чем вам китайцы не угодили?
Они вроде не агрессивные...

Друзья, а чем вам китайцы не угодили?
Они вроде не агрессивные...

Агрессивность не при чем. Просто людей можно поделить на градации от обычного человека до нациста в зависимости от ступени, где человек вполне естественно не хочет жить вместе с представителями чуждой ему культуры - в своей квартире, своем доме, своем городе, своей стране, на общей планете.
У Игоря просто был эмоциональный всплеск от непривычной обстановки (вечерний поток китайцев из "Москвы" смотрится сильно), но я как житель Цимлянской все его наблюдения подтверждаю кроме жаренной селедки - это уже какой-то тупой стереотип, о котором все постоянно бубнят, но лично я эту жаренную селедку даже в Китае не видел и не нюхал. Да и с консьержками лучше не разговаривать - они за одни только магнитные замки всех китайцев готовы уничтожить.
 

Объявления

Агрессивность не при чем. Просто людей можно поделить на градации от обычного человека до нациста в зависимости от ступени, где человек вполне естественно не хочет жить вместе с представителями чуждой ему культуры - в своей квартире, своем доме, своем городе, своей стране, на общей планете.
У Игоря просто был эмоциональный всплеск от непривычной обстановки (вечерний поток китайцев из "Москвы" смотрится сильно), но я как житель Цимлянской все его наблюдения подтверждаю кроме жаренной селедки - это уже какой-то тупой стереотип, о котором все постоянно бубнят, но лично я эту жаренную селедку даже в Китае не видел и не нюхал. Да и с консьержками лучше не разговаривать - они за одни только магнитные замки всех китайцев готовы уничтожить.


Игорь упоминал и вьетнамцев. Жареная селедка это их любимая тема))))
И не миф))

Реклама на форуме запрещена)))Решили хатку двинуть?Так зачем нам такие цены?
На ЦИАНе полно квартир в нашем ЖК по переуступке.

Женская логика - кто-то сначала расписывает ужасы района, а потом предлагает купить там квартиру.
А "на ЦИАНе полно квартир в нашем ЖК по переуступке" - интересно почему?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Игорь упоминал и вьетнамцев. Жареная селедка это их любимая тема))))
И не миф))

У нас в подъезде наверное половина узких - вьетнамцы. И никогда никакой селедкой не пахло. Да и вообще экзотических запахов не припомню. При том что вентиляция дай бог - иногда чесноком от готовки соотечественников по всем этажам несёт.

Женская логика - кто-то сначала расписывает ужасы района, а потом предлагает купить там квартиру.
А "на ЦИАНе полно квартир в нашем ЖК по переуступке" - интересно почему?

Сосед из соседнего дома,а вы явно не аналитик рынка жилья.Многие знают,что можно неплохо вложить деньги в проект и вовремя их изъять.Это их личное дело.Кто то увидел ,что за эти деньги можно уже большую площадь взять,или планы в жизни поменялись.Все в жизни быстро течет и изменяется)))
Обратите внимание

Сосед из соседнего дома,а вы явно не аналитик рынка жилья.Многие знают,что можно неплохо вложить деньги в проект и вовремя их изъять.Это их личное дело.Кто то увидел ,что за эти деньги можно уже большую площадь взять,или планы в жизни поменялись.Все в жизни быстро течет и изменяется)))

Вообще-то, в отличие от вас я именно аналитик - 20 лет оценкой недвижимости занимаюсь. И на таком этапе сроительства с целью закрыть инвестпозицию никто свои доли не сливает. Особенно сейчас, учитывая комиссии, падение цен и новогодние скидки. Хотя действительно "за эти деньги можно уже большую площадь взять", но при этом можно на своей потерять.

  • Ольчик 070 это нравится

Вообще-то, в отличие от вас я именно аналитик - 20 лет оценкой недвижимости занимаюсь. И на таком этапе сроительства с целью закрыть инвестпозицию никто свои доли не сливает. Особенно сейчас, учитывая комиссии, падение цен и новогодние скидки. Хотя действительно "за эти деньги можно уже большую площадь взять", но при этом можно на своей потерять.

Не будем ссориться.Тем более рада что к нам заходит знающий человек в гости.
Непонятна фраза ,начинающаяся со слов"Женская логика и т д."Я никогда не принижала достоинства ЖК.Не писала про ужасы и не предлагала купить квартиру здесь.Каждый сам делает свой выбор.Для кого то сумма приемлема,для многих любимый район,у кого то дизайн и т д.
Без сомнения ,К1будет ярким пятном района,и мне это приятно.
Вы же тоже не спроста вложили деньги в Машиноместо.Много способов его использовать))).
Про переуступку:на Циане всего то 10квартир.Однушки в основном.Одна трешка,большая и дорогая.
10квартир имеет Атлант инвес.ПИК продает 150 квартир.Среди них очень много отличных вариантов.

Не будем ссориться.Тем более рада что к нам заходит знающий человек в гости.
Непонятна фраза ,начинающаяся со слов"Женская логика и т д."Я никогда не принижала достоинства ЖК.Не писала про ужасы и не предлагала купить квартиру здесь.Каждый сам делает свой выбор.Для кого то сумма приемлема,для многих любимый район,у кого то дизайн и т д.
Без сомнения ,К1будет ярким пятном района,и мне это приятно.
Вы же тоже не спроста вложили деньги в Машиноместо.Много способов его использовать))).
Про переуступку:на Циане всего то 10квартир.Однушки в основном.Одна трешка,большая и дорогая.
10квартир имеет Атлант инвес.ПИК продает 150 квартир.Среди них очень много отличных вариантов.

А описывать ужасы района и прекрасно жить в том же районе, следуя законам логики, и есть таки мужской ум:))
Хваленая мужская логика).. предлагаю сместить акцент с несчастных китайцев с прожаренной селедкой.. на лиц женского пола:)...

у аз55 есть возможность блестнуть правильными логическими умозаключениями)

Хваленая мужская логика).. предлагаю сместить акцент с несчастных китайцев с прожаренной селедкой.. на лиц женского пола:)...
у аз55 есть возможность блестнуть правильными логическими умозаключениями)

блеснуть.. вернее)

блеснуть.. вернее)

Соседка!Оставьте мужчину в покое!Он нам пригодится.Хотелось бы услышать прогнозы по второму корпусу.
Про "Игоря"так и хочется написать:у большинства купивших и покупающих даже мысли не возникло пойти в какие то подъезды,общаться с консьержками-болтушками(которые с этих людей денег получают).Да еще и фотографии делать.Кстати,сосед нам вроде скидывал что то подобное.
Если я неверно мыслю-поправьте.Но за себя точно говорю,при покупке другие дома и что в них творится не интерессовали ни тогда ни сейчас.
Сегодня была в районе Красносельская-Комсомольская.Вот это Вам скажу,не подарочек.Грязь,вонь,описанные переходы(простите за подробности)Автобусы Росгвардии,толпы милиции ведущих Их прям с вокзалов.И что?Да ничего.Люди живут.Им нравится.И квартиры стоят далеко не 10млн.
Фасады домов все испорченны(кто во что горазд),чего только не налеплено.
Единственное,чем обезопасили себя люди,так это закрыли дворы и поставили по две-три двери на вход в подъезд.
Так можно описывать любые районы.
Считаю Люблино не хуже.
Походу только я, уже больше года как купил не появляюсь на районе))) вот скажите купили, а потом ходить по району и что то узнавать, себя расстраивать, зачем?
  • Ольчик 070 это нравится

Походу только я, уже больше года как купил не появляюсь на районе))) вот скажите купили, а потом ходить по району и что то узнавать, себя расстраивать, зачем?

Ну конечно намного лучше теперь сидеть и ругать всех, кто ходит по району до покупки и в отличие от вас может отказаться от этого счастья.

Походу только я, уже больше года как купил не появляюсь на районе))) вот скажите купили, а потом ходить по району и что то узнавать, себя расстраивать, зачем?

Аналогично сосед!))

Я знаю что дом строиться, квартиру получу, фотоотчеты наблюдаем регулярно, что еще надо!?!=)

Кстати, видел где-то статью, что наш район будет плотно застраивать и

скорее всего Пик.

  • Ольчик 070 это нравится
Марьино и Люблино могут объединиться
Два муниципальных района Москвы Марьино и Люблино могут объединить в один, пишет газета «Известия» со ссылкой на депутата муниципального округа Люблино Александра Ачкасова.

Референдум об объединении районов, возможно, пройдет 18 марта 2018 года, в день выборов президента РФ. По мнению депутата, это было бы целесообразно.

Какое название будет носить «объединенный» район, пока не известно.
Источник :IRN.Ru
Соседи!Нашла отзыв о районе в интерненте.
Вот что пишет Наталья :
"Я живу на Белореченской, мои родственники на Верхних полях.
Во-первых, у нас в детском саду ни одного китайского ребенка. Все русские, а еще предствители пару российских граждан, но не русских по национальности (татарстан, чувашия)
.
Во-вторых в моем подъезде 52 квартиры, из которых китайцы живут в 10, ну и еще пару квартир с другими нац.меньшинствами.

В поликлиниках сплошь русские, на остановках автобусов тоже. Китайцев полно только на выходе из метро Люблино, в сторону движения ближайшего торговог центра И ТЦ Люблино.

Утомили уже эти посты в стиле: я приехал в Люблино - там одни китайцы. Да, это так, если приехать днем, когда все остальные на работе или в парках с детьми, или пройти пешком мимо ТЦ Москва в сторону офиса ПИК. Тогда конечно - кругом одни китайцы. Но жто не означает, что так есть на самом деле, по всему району. А вывод в сети - что здесь одни китайцы."
Я лично видела в офисе.Все очень респектабельные люди.
Согласна с автором.

Удивляет хамство затройщика - до сих пор не дают никакой информации по продаже машиномест.
При этом кто-то уже нагло звонил с предложением переуступки машиноместа.

Утомили уже эти посты в стиле: я приехал в Люблино - там одни китайцы. Да, это так, если приехать днем, когда все остальные на работе или в парках с детьми, или пройти пешком мимо ТЦ Москва в сторону офиса ПИК. Тогда конечно - кругом одни китайцы. Но жто не означает, что так есть на самом деле, по всему району. А вывод в сети - что здесь одни китайцы."
Я лично видела в офисе.Все очень респектабельные люди.
Согласна с автором.

Тоже согласен. В офисе продаж некитайцев давно уже не видел.

[quote name="az55" post="702790" timestamp="1516877427"]Удивляет хамство затройщика - до сих пор не дают никакой информации по продаже машиномест.
При этом кто-то уже нагло звонил с предложением переуступки машиноместа.

Тоже согласен. В офисе продаж некитайцев давно уже не видел.[/quote

Ваш словесный поток уже знаю на перед(Тамара не нужна).
Это Вы сидите и ничего не знаете о мм.А все мои соседи в курсе.
Разве переуступка запрещена?Ставьте цену.Обсудим.
Обман на форуме не приветствуется.
Бываю часто.Исключительно русская нация покупает.Китайцы умеют деньги экономить и купили на старте.

Ваш словесный поток уже знаю на перед(Тамара не нужна).
Это Вы сидите и ничего не знаете о мм.А все мои соседи в курсе.
Разве переуступка запрещена?Ставьте цену.Обсудим.
Обман на форуме не приветствуется.
Бываю часто.Исключительно русская нация покупает.Китайцы умеют деньги экономить и купили на старте.

Может хватит лгать и хамить?
1. Ваш словесный поток тоже предсказуем - вам застройщик за каждый коммент платит?
2. Может все ваши соседи в курсе, а в офисе продаж по машиноместам ничего сказать не могут (последний раз был там в понедельник после звонка с предложением переуступки).
3. Переуступка не запрещена, но запрещен слив телефонов покупателей непонятно кому. Так и передайте своему нанимателю-застройщику.
4. "Бываю часто.Исключительно русская нация покупает." - не вводите людей в заблуждение. В отличие от вас, я езжу мимо каждый день.

  • Назад
  • Страница 28 из 36
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов