Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 30 из 36
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

До свидания)))

Смеётся тот,кто смеётся последним)
Удачи......

Вчера проходил мимо Влюблино.
Всё-таки я не фанат вентфасадов... :smile:
5b73f8f0a5515_20180814_194015.jpg

Объявления

Смеётся тот,кто смеётся последним)
Удачи......

Смеётся тот, кто смеётся всё время.
Например, как я, когда каждый день проезжаю мимо офиса продаж и рассматриваю личности покупателей.
Вообще, ЖК ориентируется на желающих жить, как за границей (точнее в Китае или Вьетнаме).

Живу в это районе. Больших проблем с близостью 2-х рынков не вижу. Единственное это пробки из-за маршрутных такси у ТЦ Москва. По рынку выгодный вариант в этом районе пока что.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Смеётся тот, кто смеётся всё время.
Например, как я, когда каждый день проезжаю мимо офиса продаж и рассматриваю личности покупателей.
Вообще, ЖК ориентируется на желающих жить, как за границей (точнее в Китае или Вьетнаме).

Да, собственно ни для кого не секрет, что ПИК в основном строит человейники, где по 10 квартир на одной лестничной площадке...

ни для кого не секрет, что можно выбрать квартиру в тех секциях, которые вам больше нравятся, с тем количеством квартир на площадках, которые вам подходят

а китайцы живут по всему району, жк просто станет еще одним домом с жителями разных национальностей в этом районе, глупо как-то на это пенять

Обратите внимание

ни для кого не секрет, что можно выбрать квартиру в тех секциях, которые вам больше нравятся, с тем количеством квартир на площадках, которые вам подходят

а китайцы живут по всему району, жк просто станет еще одним домом с жителями разных национальностей в этом районе, глупо как-то на это пенять

Ничего не имею против разных национальностей, но когда комплекс рассчитан на 1000+ квартир, то комплекс автоматически становится человейником, что не есть хорошо

если я живу в стандартной секции с 3-5 квартирами на этаже, а не с длинным коридором со студиями, то мне как-то все равно, сколько еще людей кроме меня живет в остальных 1000+ квартирах в других подъездах и даже на других этажах моего подъезда

так что нехорошо? парковка? детский сад? далеко не всех волнуют эти проблемы

Ничего не имею против разных национальностей, но когда комплекс рассчитан на 1000+ квартир, то комплекс автоматически становится человейником, что не есть хорошо

Слушайте, если вам не нравятся многоэтажные дома, где много квартир, что вы здесь делаете, покупайте бывший бабушатник в пятиэтажке. Вонючие подъезды, идиотские планировки, кошачьи квартиры и совковый менталитет – бррр. Лично я рассматривала только новостройку. Чисто, светло, все продумано для людей, планировку можно выбрать, соседи все молодые, активные, веселые. Считаю, что нашла то, что хотела.

и совковый менталитет – бррр. .

совковый менталитет, не только в бабушкиных пятиэтажках бывает! В новостройках его тоже предостаточно!)) 

Вонючие подъезды, идиотские планировки, кошачьи квартиры и совковый менталитет – бррр. Лично я рассматривала только новостройку. Чисто, светло, все продумано для людей, планировку можно выбрать, соседи все молодые, активные, веселые. Считаю, что нашла то, что хотела.

Вам еще предстоит узнать, что такое восточный менталитет, когда молодые, активные, веселые азиаты будут в лифтах курить, мусор сваливать перед подъездом и банки в окна кидать.

странно, что они всего этого не делают в других снимаемых квартирах по всему району

стесняются наверное в старых домах, новостройку ждут))

а вот русские как раз наоборот...

странно, что они всего этого не делают в других снимаемых квартирах по всему району

стесняются наверное в старых домах, новостройку ждут))

а вот русские как раз наоборот...

Может в вашем районе они из съемных квартир весь подъезд каждый день с мылом моют.
А я живу в доме напротив ЖК - то еще счастье.
Так у нас еще на подъезд таких квартир меньше десятка. А в ЖК их будет на порядок больше - каждый день езжу мимо офиса продаж и вижу кто покупает.

а я живу в этом же самом районе, в доме много соседей из китая, но до наших соотечественников им в плане "того еще счастья" очень далеко)))

а я живу в этом же самом районе, в доме много соседей из китая, но до наших соотечественников им в плане "того еще счастья" очень далеко)))

Люблино большой район - вы живете где-нибудь ближе к Волжской или Печатникам? Или на Белореченской 31 - там реально после коренных жильцов можно полюбить всю Азию вместе взятую.
Но вы явно не возле "Москвы" живете - нормальный местный житель не стал бы тут квартиру покупать.
Хотя с другой стороны можно хорошо зарабатывать на аренде китайцам - однушку можно за 50 т.р. сдать.

Люблино большой район - вы живете где-нибудь ближе к Волжской или Печатникам? Или на Белореченской 31 - там реально после коренных жильцов можно полюбить всю Азию вместе взятую.
Но вы явно не возле "Москвы" живете - нормальный местный житель не стал бы тут квартиру покупать.
Хотя с другой стороны можно хорошо зарабатывать на аренде китайцам - однушку можно за 50 т.р. сдать.


Что вы запугиваете, если уже писали:

Живу в это районе. Больших проблем с близостью 2-х рынков не вижу. Единственное это пробки из-за маршрутных такси у ТЦ Москва. По рынку выгодный вариант в
этом районе пока что.


Или уж аргументируйте как-то.

Что вы запугиваете, если уже писали:

Ekaterina_Medvedeva сказал(а) 17 Сен 2018 - 00:46:

Живу в это районе. Больших проблем с близостью 2-х рынков не вижу. Единственное это пробки из-за маршрутных такси у ТЦ Москва.

Или уж аргументируйте как-то.

Аргументирую.
Район большой, а человек явно живет не возле самого рынка, если для него главная проблема - якобы "пробки из-за маршрутных такси у ТЦ Москва".
Якобы - потому что человек там видимо даже не бывает, а смотрит липовые пробки на картах Яндекса, которые рисуются из-за данных с навигаторов стоящих там таксишек и маршруток. Я сам на Цимлянскую от МКАДа всегда езжу именно по Краснодарской через перекресток около "Москвы", потому что там проезд свободный, а Белореченская перед Перерва всегда стоит (ну вы потом сами увидете).
Но перекресток перед ТЦ "Москва" - действительно самая наглядная иллюстрация азиатского менталитета. Там при повороте налево с Краснодарской на Цимлянскую приходиться пропускать встречных, а сзади никто не может тебя объехать из-за припаркованных прямо на перекрестке таксишек.
Кстати, на перекрестке поставили камеры против нарушений правил остановки и абсолютно никакого результата - эти существа даже номера не закрывают.

Кстати, призыв к новоселам - добивайтесь введения платной парковки на Цимлянской.
3 т.р. в год - не деньги, но:
1. Сейчас на Цимлянской вечером невозможно припарковаться ни во дворах, ни на самой улице (понятно из-за кого).
2. С резидентными разрешениями будет возможность бесплатно парковаться возле метро (там после введения платной парковки большинство карманов пустые, а все дворы забитые).

az55, спасибо за подробное описание ситуации с транспортным трафиком, но я думал, что речь идёт о чем-то другом. Вы предупреждали, чтобы не покупали здесь квартиры потому, что тут азиаты. А почему? Личным автотранспортом я последнее время бросил пользоваться потому, что в Москве на метро спокойнее для нервов. А насчёт чистоты подъездов - наверное только со временем станет понятно, ну и, как говорится - все в наших руках...

Может в вашем районе они из съемных квартир весь подъезд каждый день с мылом моют.
А я живу в доме напротив ЖК - то еще счастье.
Так у нас еще на подъезд таких квартир меньше десятка. А в ЖК их будет на порядок больше - каждый день езжу мимо офиса продаж и вижу кто покупает.

Что ж с вами не так то, все не въеду?! Если вы тут квартиру не купили, чего же все написываете, если купили чтож из вас г.... так и прет?!! Если купили и недовольны чтож не продаёте?!?. Сами разочарованны, к людям прям привязываетесь с вашим негативным мнением, «китайцы!!! плохо!!! хаха поживёте вы в человейнике!!!! мы все умрем!!!» И как вы написали: «нормальный житель тут не купит» Ну чтож тогда вы, нормальный житель, свою напротив не продадите и в прекрасный мир своих иллюзий не поедете?!?!
По факту!! живу в этом районе, с времён ещё до переезда сюда в 2009 г. азиатов, не приятно было конечно что их спихнули, но в Реале люди и люди: ходят, дышат, грустят, радуются, женятся, умирают, все как у нас, и кровь у них тоже красная, в книжках по биологии пишут)))).
И сразу вам чтоб буквы на меня не тратили, живу не далеко от своего будущего ЖК, через Перерву, живут они по соседству, да только кто на чем зацикленн, я, за уже как скоро 10 лет соседства с азиатами, Слава богу с плохим не встретилась, вы видимо что шлете то и получаете в ответ. А уж если вы купили квартиру тут, то дай бог чтоб не моим соседом, жить с вечно недовольным то ещё наслаждение, и не важно русский, еврей, азиат!!!
  • Петр_15 это нравится
  • Назад
  • Страница 30 из 36
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов