Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Читаю ваши перепалки и диву даюсь!Одни провоцирует, другие ведутся!Кто брал осознано те знают что это за район, какие у него сложности и  какие плюсы.Других как будто под дулом пистолета заставляли брать квартиры в данном ЖК. На мой взгляд не место красит людей, а люди красят место и в первую очередь какая будет атмосфера дома зависит от людей живущих в нем и неважна какая национальность у них!В Москве уже почти и не осталось мест где бы не было иностранцев!Вы против них, а вот Правительство Москвы думает по другому.   

Своё "не чего ему здесь делать" и прочее хамство оставьте при себе - я тоже дольщик в ЖК "Влюблино". Вы купили квартиру, а я машиноместо - ну и что?

 

А то, что по существу пишите и не устраивайте здесь базар!!!! Невозможно читать Ваш негатив!!

Объявления

А то, что по существу пишите и не устраивайте здесь базар!!!! Невозможно читать Ваш негатив!!

Не нравится читать негатив по существу - проходите мимо и не устраивайте базар.
Модераторы может задумаются о нахождении на форуме подобных личностей, затыкающих другим рты?

Личностей каких, тех что ни слова не по существу не написали? Или кто Вас на место решили поставить с Вашим бредом?! Есть, что сказать по существу - пишите, остальное - мимо!! Да, большая просьба к модераторам! Просьба не допускать некорректное общение на форуме.

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Личностей каких, тех что ни слова не по существу не написали? Или кто Вас на место решили поставить с Вашим бредом?! Есть, что сказать по существу - пишите, остальное - мимо!! Да, большая просьба к модераторам! Просьба не допускать некорректное общение на форуме.

Это тема называется "Отзывы", а не "Восторги". Кто вы, чтобы запрещать писать тут отрицательные отзывы? Вы на ПИК работаете или это что-то личное? Увидели негатив - ну так опровергните его, а не флудите "ах мерзавец - он плохое написал".

Видимо, у вас вообще нет никакого воспитания, если для вас высказывание любой объективной информации - это просто выливание кучи дерьма.
Тем более, что эта информация даже не для вас - тему "Отзывы" читают потенциальные покупатели, а им будет мало пользы от сплошных восторгов дольщиков со стокгольмским синдромом, которые набрасываются на любой негатив.

А можно у Вас поинтересоваться, где и в каком сообщении от Вас было написано  объективное мнение? Вы тупо набрасываете на вентилятор, при чем совершенно не уважаете мнение и выбор других людей. 

  • Oxa это нравится
Обратите внимание

А можно у Вас поинтересоваться, где и в каком сообщении от Вас было написано  объективное мнение? Вы тупо набрасываете на вентилятор, при чем совершенно не уважаете мнение и выбор других людей. 

А вас этим же вентилятором не продуло? Китайцы и брак - это не объективность?
И не вам говорить про уважение мнения и выбора других - в отличие от вас, я тут никому рот не затыкаю.

Это тема называется "Отзывы", а не "Восторги". Кто вы, чтобы запрещать писать тут отрицательные отзывы? Вы на ПИК работаете или это что-то личное? Увидели негатив - ну так опровергните его, а не флудите "ах мерзавец - он плохое написал".

 

Очередной бред не несите! Очень жаль, что подобного склада люди имеют какое-либо отношение к данному ЖК. Ни одному врагу не пожелаешь такого соседа, пусть даже по парковочному месту!

Очередной бред не несите! Очень жаль, что подобного склада люди имеют какое-либо отношение к данному ЖК. Ни одному врагу не пожелаешь такого соседа, пусть даже по парковочному месту!

Очень жаль, что кроме хамства вам больше возразить не чем...

А вас этим же вентилятором не продуло? Китайцы и брак - это не объективность?
И не вам говорить про уважение мнения и выбора других - в отличие от вас, я тут никому рот не затыкаю.

тогда давайте объективно

что вы называете браком?

точнее даже так: что именно такое бракованное есть в этом жк, от чего защитились все остальные жк в этом ценовом сегменте и чего нет в вашем доме по соседству?

в офисе продаж вчера получили ответы на последние вопросы. знаю, что с пиком проблем не бывает, а мелкие нарушения спокойно решаются. хорошо, что решились, пока цены не повысились. 

в офисе продаж вчера получили ответы на последние вопросы. знаю, что с пиком проблем не бывает, а мелкие нарушения спокойно решаются. хорошо, что решились, пока цены не повысились. 

 

Ну, а что Вам ещё могут ответить в офисе продаж?! Конечно скажут, что всё в порядке. Вам случайно в этом офисе не ответили, про сроки сдачи дома в эксплуатацию?

в офисе продаж вчера получили ответы на последние вопросы. знаю, что с пиком проблем не бывает, а мелкие нарушения спокойно решаются. хорошо, что решились, пока цены не повысились. 

Не совсем понял, о каких нарушениях идет речь и как это зависело от того, повысились цены или нет? 

 

Ну, а что Вам ещё могут ответить в офисе продаж?! Конечно скажут, что всё в порядке. Вам случайно в этом офисе не ответили, про сроки сдачи дома в эксплуатацию?

По поводу сдачи дома в эксплуатацию пока нет никакого внятного ответ, манагеры говорят ждите и следите за новостями по оф сайту, а там к сожалению тишина

  • Oxa это нравится

Всем привет!

Хочу поделиться немного впечатлениями, что остались после приемки квартиры и некоторого осмысления всего происходящего.

Итог - разочарование. Отвратительное исполнение, поганое отношение (неработающие лифты, неустранение замечаний, и игнорирование абсолютно всего со стороны застройщика) и грязь, кругом грязь. Чудовищная экономия на отделке общего пространства, качество этой же самой отделки, жутко положенные фасады (посмотрите на верхние этажи, если не видно ниже), Тянет назвать некачественным "прагматиком". Это все про дом как таковом, не берусь обсуждать что в квартирах, тут как раз все поправимо....

Спустился на -1 и честно говоря плакать захотелось - так сильно несло мочой ото всюду. Господа - его просто ЗАССАЛИ и никакого контроля, охраны и ли ее жалкого подобия. Этаж заливает в нескольких местах и там уже распространяется плесень.  Если бы УК хоть сколько-либо хотела, она бы пресекла все это уже давно. Т.о. есть ощущение, что все эти высокие тарифы, что нам предлагает ПИК Комфорт - уйдут в никуда. 

Да, конечно, со временем станет почище, поопрятней, но комфорт-класса тут не будет никогда. Я видел дома после сдачи и были разные ощущения, но, простите, такого Г..ОВНА я не еще не видел.

Т.ч. скорее всего продам!

Будут желающие на распашонку в 57 метров - обращайтесь!

Всем привет!
Хочу поделиться немного впечатлениями, что остались после приемки квартиры и некоторого осмысления всего происходящего.
Итог - разочарование. Отвратительное исполнение, поганое отношение (неработающие лифты, неустранение замечаний, и игнорирование абсолютно всего со стороны застройщика) и грязь, кругом грязь. Чудовищная экономия на отделке общего пространства, качество этой же самой отделки, жутко положенные фасады (посмотрите на верхние этажи, если не видно ниже), Тянет назвать некачественным "прагматиком". Это все про дом как таковом, не берусь обсуждать что в квартирах, тут как раз все поправимо....
Спустился на -1 и честно говоря плакать захотелось - так сильно несло мочой ото всюду. Господа - его просто ЗАССАЛИ и никакого контроля, охраны и ли ее жалкого подобия. Этаж заливает в нескольких местах и там уже распространяется плесень. Если бы УК хоть сколько-либо хотела, она бы пресекла все это уже давно. Т.о. есть ощущение, что все эти высокие тарифы, что нам предлагает ПИК Комфорт - уйдут в никуда.
Да, конечно, со временем станет почище, поопрятней, но комфорт-класса тут не будет никогда. Я видел дома после сдачи и были разные ощущения, но, простите, такого Г..ОВНА я не еще не видел.
Т.ч. скорее всего продам!
Будут желающие на распашонку в 57 метров - обращайтесь!

в Люблино еще не попала,но от Бутово парк точно такие же ощущения. Качество строительство , отделки очень низкое. Разочарование от работы застройщика полное.

Всем привет!

Хочу поделиться немного впечатлениями, что остались после приемки квартиры и некоторого осмысления всего происходящего.

Итог - разочарование. Отвратительное исполнение, поганое отношение (неработающие лифты, неустранение замечаний, и игнорирование абсолютно всего со стороны застройщика) и грязь, кругом грязь. Чудовищная экономия на отделке общего пространства, качество этой же самой отделки, жутко положенные фасады (посмотрите на верхние этажи, если не видно ниже), Тянет назвать некачественным "прагматиком". Это все про дом как таковом, не берусь обсуждать что в квартирах, тут как раз все поправимо....

Спустился на -1 и честно говоря плакать захотелось - так сильно несло мочой ото всюду. Господа - его просто ЗАССАЛИ и никакого контроля, охраны и ли ее жалкого подобия. Этаж заливает в нескольких местах и там уже распространяется плесень.  Если бы УК хоть сколько-либо хотела, она бы пресекла все это уже давно. Т.о. есть ощущение, что все эти высокие тарифы, что нам предлагает ПИК Комфорт - уйдут в никуда. 

Да, конечно, со временем станет почище, поопрятней, но комфорт-класса тут не будет никогда. Я видел дома после сдачи и были разные ощущения, но, простите, такого Г..ОВНА я не еще не видел.

Т.ч. скорее всего продам!

Будут желающие на распашонку в 57 метров - обращайтесь!

Молодец!Сам раскритиковал свой подъезд,и еще хочешь продать свои 57 метров?Получилось у тебя, что все плохо плохо, но вы купите если что у меня!Бизнесмен по жизни прям :good:    

Реально жуткий дисбаланс между внешностью и потрохами этого сооружения. Таких дешевых коридоров видеть еще не приходилось. А -1 в подтеках - это что там дальше будет? Туда прорастут корни из волшебного двора без машин? А куда делись раскошные парковки по всему периметру вокруг здания, которые были на макете?

Большой плюс - собственный "Магнит".

Зашел сегодня в "Магнит" - очень маленький.

Ремонты идут во всю - в закрытом дворе просто акустический ад.
Но зато во дворе летом жарко не будет - весь в тени.

У 10-го подъезда забавно было слушать, как новосёлы-китайцы командуют ремонтниками-узбеками - просто лингвистический рай.
А радиаторы в подъездах уже отваливаются....

5cd2dc20c2c6a_20190508_145407.jpg

Кажется, у дома незавидное будущее - только построили, а в паркинге с потолка уже дождь и канализация льются....

Кажется, у дома незавидное будущее - только построили, а в паркинге с потолка уже дождь и канализация льются....

Самое интересное впереди!!! Многие собственники решили сделать перепланировку в своих квартирах и сносят все стены внутри. Кто знает: а стена граничащая с балконом несущая, или нет,  а то строители- ремонтники в той квартире где это делается, меня уверяли что нет. И вот меня терзают смутные сомнения: как долго наш дом простоит и прослужит нам .И кто ответит в случае чего...

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов