Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А горячую воду отключают?

А горячую воду отключают?


Уже включат 20 го.
Объявления

Лифты постоянно ломаются, их очень долго чинят, поэтому ремонт сделать в квартире или купить мебель затруднительно. Окно поставили кривое, не закрывается, после написания заявления на ремонт, думать будут месяц. Ещё непонятно когда сделают. Счетчики на воду ставили около недели, хотя обещали поставить в  день получения ключей.

А разве счетчики на воду не должны быть установлены еще до осмотров? Обычно квартиры принимают со счетчиками. По поводу всего остального конечно печально, особенно расстроило то, что с лифтами проблема, у меня квартира на последнем этаже, жесть будет, туда таскать пешком, стройматериалы(((

А разве счетчики на воду не должны быть установлены еще до осмотров? Обычно квартиры принимают со счетчиками. По поводу всего остального конечно печально, особенно расстроило то, что с лифтами проблема, у меня квартира на последнем этаже, жесть будет, туда таскать пешком, стройматериалы(((

А у вас в квартире на последнем этаже лифтов не слышно?
Обычно люди жалуются на шум двигателей.
Как-то был в одном новом доме на предпоследнем этаже - даже там отлично слышно.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А у вас в квартире на последнем этаже лифтов не слышно?
Обычно люди жалуются на шум двигателей.
Как-то был в одном новом доме на предпоследнем этаже - даже там отлично слышно.

Надо смотреть планировки. И выбирать подальше от лифтовой шахты.
Все работает. На себе таскать материал не нужно

Сегодня 9,30 - 10,30 в 8 секции лифты не работали. И это скорее зокономерность, что они не работают. Приходится на 15 этаж по лестнице идти. С мебелью придется подождать.

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто что может сказать о приемке машиномест с системой Клаус?!

Мы вчера были в управляющей для приемки машиномест с системой Клаус. В итоге не приняли. Муж готов судиться до последнего, либо адекватное возмещение в денежном эквиваленте, либо выдача двух зависимых мест, либо установка системы Клаус или оплата ПИКом установки системы Клаус (если это возможно сделать конструктивно).

 

Люди кто с такой же проблемой что и мы отзовитесь пожалуйста. Как найти инициативную группу, которая судится с Пиком, готовы присоединиться.

Муж готов судиться до последнего, либо адекватное возмещение в денежном эквиваленте, либо выдача двух зависимых мест.....

А вы видели эти "двойные" зависимые места?
Сначала сходите и измерьте их рулеткой...

Пустая полемика. Все прекрасно знали, что никакого Клауса не будет. Кстати и в Пике всех об этом предупреждали. Чего же вы сейчас хотите? Урвать как можно больше нахаляву?))) Ну, тут могу лишь посочувствовать.....

А в паркинге был, свое место принял и, если бы он не тек периодически, то я бы его очень даже приличным назвал. Ну а зависимые места - это особенности не совсем корректного проектирования.

Пустая полемика. Все прекрасно знали, что никакого Клауса не будет. Кстати и в Пике всех об этом предупреждали. Чего же вы сейчас хотите? Урвать как можно больше нахаляву?))) Ну, тут могу лишь посочувствовать.....

А в паркинге был, свое место принял и, если бы он не тек периодически, то я бы его очень даже приличным назвал. Ну а зависимые места - это особенности не совсем корректного проектирования.

 


А в паркинге был, свое место принял и, если бы он не тек периодически, то я бы его очень даже приличным назвал.

А тут есть кто-нибудь, кто принял кладовые?
Выглядели они печально - промокшие стены, внутри лужи....

Что можете сказать про квартиры? 

 Стоит покупать?

 Стоит покупать?

Стоит покупать только на стадии строительства, из-за цены. а так лучше взять вторичку в любимом районе.

Пустая полемика. Все прекрасно знали, что никакого Клауса не будет. Кстати и в Пике всех об этом предупреждали. Чего же вы сейчас хотите? Урвать как можно больше нахаляву?))) Ну, тут могу лишь посочувствовать.....

А в паркинге был, свое место принял и, если бы он не тек периодически, то я бы его очень даже приличным назвал. Ну а зависимые места - это особенности не совсем корректного проектирования.

тем не менее есть люди, у которых в договоре написано, что систему клаус должен поставить застройщик, и они хотят выполнения договора, никакой халявы

Пустая полемика. Все прекрасно знали, что никакого Клауса не будет. Кстати и в Пике всех об этом предупреждали. Чего же вы сейчас хотите? Урвать как можно больше нахаляву?))) Ну, тут могу лишь посочувствовать.....

А в паркинге был, свое место принял и, если бы он не тек периодически, то я бы его очень даже приличным назвал. Ну а зависимые места - это особенности не совсем корректного проектирования.

Кто знал? Даже в ДДУ у многих написано, что Систему Клаус обязан установить застройщик, никто халявы не требует, дольщики требуют то, что прописано в ДДУ, не более того, а Пик видимо самый умный, решил всех кинуть в этой системой.

Ну как вам живётся с тяк москва? Я старался.

Ну как вам живётся с тяк москва? Я старался.

Да плевать все хотели на Ваш ТЯК!
Живут люди. Красивый ЖК

Вот интересный вопрос. Очень многие выносят свои входные двери в места общего пользования. Да, коридоры не совсем оптимизированы, но все же хотелось бы  понять как и на что рассчитывают те, кто это сделал. А таких много....

Всех приветствую. Хочу квартиру Маме взять в ЖК ВЛЮБЛИНО подскажите, только реально: как сами квартиры шумоизоляция, отделка (есть или нет), апартаменты присуствуют на всех этажах, высота потолков(высокая низкая), можно ли ремонт самому сделать (тоесть есть квартиры без ремонта). Какие вообще есть минусы, за контингент я вкурсе сам живу через дорогу на Белореченской. У нас на районе вторичка 37кв. Стоит 7лямов а тут прям 5.6, 5,7,5.8 выбирай нехочу. Странно как то. Спасибо за понимание !
  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов