Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Самое интересное впереди!!! Многие собственники решили сделать перепланировку в своих квартирах и сносят все стены внутри. Кто знает: а стена граничащая с балконом несущая, или нет,  а то строители- ремонтники в той квартире где это делается, меня уверяли что нет. И вот меня терзают смутные сомнения: как долго наш дом простоит и прослужит нам .И кто ответит в случае чего...

Но ведь любую перепланировку надо согласовывать - это раз и есть чертеж помещения, где указаны стены несущие или нет - это два. Или я неправильно понимаю... 

Кому интересно посмотреть - снимал утром паркинг и кладовки.
Трэш. И это уже не лечится - заизолировать протечки изнутри в принципе невозможно, а раскапывать двор и конопатить крышу паркинга...
https://youtu.be/YC_QEJXdUZs

Объявления

Ох, какой кошмар... (((

Какая прелесть
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб от застройщика UDS! 2ОО метров до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кому интересно посмотреть - снимал утром паркинг и кладовки.
Трэш. И это уже не лечится - заизолировать протечки изнутри в принципе невозможно, а раскапывать двор и конопатить крышу паркинга...
 

Если честно, то для меня например это не новость, уже несколько лет, как ПИК строит и сдает дома очень низкого качества, строит с нарушениями технологий, у них на многих объектах затапливает паркинги и кладовки, а так же и дома. Все это говорит о том, что Пик давно плюет на качество. Тут многие изначально писали, что будут огромные проблемы с этим, вот теперь стало понятно, что не зря.

Самое интересное впереди!!! Многие собственники решили сделать перепланировку в своих квартирах и сносят все стены внутри. Кто знает: а стена граничащая с балконом несущая, или нет,  а то строители- ремонтники в той квартире где это делается, меня уверяли что нет. И вот меня терзают смутные сомнения: как долго наш дом простоит и прослужит нам .И кто ответит в случае чего...

Стена не несущая, так что от этого дом не упадет. Ломать ее не рекомендуется, но можно )) Надо только хорошо утеплять стену балкона и пол и потолок балкона.

Обратите внимание

Если честно, то для меня например это не новость, уже несколько лет, как ПИК строит и сдает дома очень низкого качества, строит с нарушениями технологий, у них на многих объектах затапливает паркинги и кладовки, а так же и дома. Все это говорит о том, что Пик давно плюет на качество. Тут многие изначально писали, что будут огромные проблемы с этим, вот теперь стало понятно, что не зря.

А я вот, честно говоря, не ожидал такого... Вот не потрудился вовремя почитать про их ЖК по собственным проектам. ПИК же кроме них строит обычные панельные дома, типа "Парус" или как-то так. У меня друзья поселились в таком в прошлом году. Так там все очень прилично, и построено хорошо, и не течет. И квартплата не конская, хоть управляющая тоже ПИК-Комфорт.

А я вот, честно говоря, не ожидал такого... Вот не потрудился вовремя почитать про их ЖК по собственным проектам. ПИК же кроме них строит обычные панельные дома, типа "Парус" или как-то так. У меня друзья поселились в таком в прошлом году. Так там все очень прилично, и построено хорошо, и не течет. И квартплата не конская, хоть управляющая тоже ПИК-Комфорт.

У нас они строили в Ростове-на-Дону по своим проектам несколько домов, мы там смотрели квартиру - тоже было все прилично, аккуратно, качественно. И поэтому неожиданны такие повороты...  :sad:

Под 1 - 3 секцией так не течёт, был вчера во время ливня, всё достаточно сухо. Под 4-ой были пятна, где-то немного капало, но в целом тоже сухо, по крайне мере там где стоят машины - точно было сухо. Под остальными секциями не смотрел.

Под 1 - 3 секцией так не течёт, был вчера во время ливня, всё достаточно сухо. Под 4-ой были пятна, где-то немного капало, но в целом тоже сухо, по крайне мере там где стоят машины - точно было сухо. Под остальными секциями не смотрел.

Где-то под 11-12 секцией круто льется с потолка из дыры, где труба выходит.
Причем непонятно, что льётся.
Труба выходит тонкая, но воняет канализацией - значит не водопровод. С другой стороны, какая сейчас в доме канализация, чтобы столько текло?
Впечатление, что туда ливнёвка пробилась - она так же воняет.

А я вот, честно говоря, не ожидал такого... Вот не потрудился вовремя почитать про их ЖК по собственным проектам. ПИК же кроме них строит обычные панельные дома, типа "Парус" или как-то так. У меня друзья поселились в таком в прошлом году. Так там все очень прилично, и построено хорошо, и не течет. И квартплата не конская, хоть управляющая тоже ПИК-Комфорт.

Согласен, когда читал весь негатив про плохое качество был уверен, что люди преувеличивают и намерено поливают застройщика грязью, так как знаю не мало людей, которые проживают в домах Пика и у них не было подобных проблем. Но когда это коснулось и наших домов, думается мне, что лучше бы я учился на чужих ошибках.

Вчера пошли с ребенком погулять во дворе ЖК - лучше бы его обнесли забором и пускали только местных.
Не знаю как будет потом, но сейчас во двор стеклись малолетние дегенераты со всех окружающих домов. Новенькие резиновые площадки заплёваны семечками, по всем скамейкам сидят с полторашками пива толпы подростков, лексикон которых ограничен только матом.
А какая отличная идея - ставить во дворе столы, которые можно заставить бутылками....

Еще про музыку забыли... ее много..Это уже,как месяц происходит, увеличивается только количество таких гуляющих им там уже места не хватает, зайдите ночью- самое веселье там происходит, не завидую тем, у кого окна во двор, скорее всего мечтали спать и жить спокойно

Будут ли огораживать наш корпус? Комплексы пика обычно с закрытыми дворами. Совсем бы не хотелось иметь во дворе сборы алкоголиков подрастающих.

Будут ли огораживать наш корпус? Комплексы пика обычно с закрытыми дворами. Совсем бы не хотелось иметь во дворе сборы алкоголиков подрастающих.


ПИК точно не будет, по проекту такого нет. Я не против заграждения. Но это нужно будет собственникам на собрании утверждать.

Портал Domofond опросил более 4 тысяч человек о качестве жизни в разных районах Москвы. Люблино набрало 5,2 балла из 10 возможных и заняло последнее место по Москве.

https://moskvichmag....-o-takse-chune/

Портал Domofond опросил более 4 тысяч человек о качестве жизни в разных районах Москвы. Люблино набрало 5,2 балла из 10 возможных и заняло последнее место по Москве.
https://moskvichmag....-o-takse-chune/

Не досмотрел господин Градоначальник.

Будут ли огораживать наш корпус? Комплексы пика обычно с закрытыми дворами. Совсем бы не хотелось иметь во дворе сборы алкоголиков подрастающих.

нам менеджер как раз говорил, что двор огорожен будет.... и в инете в рекламе, например тут https://vlublino.2wk.ru указано, что есть "закрытый двор парк".  конечно надо будет совместно решать этот вопрос.  

Соседи, кто-то уже заселился? как живется в новом доме? 

Лифты постоянно ломаются, их очень долго чинят, поэтому ремонт сделать в квартире или купить мебель затруднительно. Окно поставили кривое, не закрывается, после написания заявления на ремонт, думать будут месяц. Ещё непонятно когда сделают. Счетчики на воду ставили около недели, хотя обещали поставить в  день получения ключей.

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов