Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 26 из 36
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

И я была сегодня)))Впечатления только другие.Со стороны Перервы тишина и покой.Свободно повернула и на Краснодарскую и на Цимлянскую.
Ни одного иноземца(простите за сленг).Кругом одни русские мамочки с детьми(у тяк маршрутчики Не наши).
Просто ТЯК Закрыт )))после дебоша покой пока.
Ольга!Вам мой совет (можете не прислушиваться),Возможно даже под крышу до декабря все секции не доведут.О какой обшивке и плитке Вы говорите?)))Никакие ключи Вам летом не дадут.Лучше спокойно наблюдать за стройкой.Форум читают разные люди.Потом скажут что Вы обманули)))

Госпади, да шутка это про плитку, там улыбочки даже стоят. Неужели не понятно?) Посмотрим, когда сдадут))
Можно подумать, что форум читают люди, не умеющие думать самостоятельно и ориентирующиеся только на мое мнение)) Очень смешно)).. я жду обшивку до морозов))..
Объявления
Вы в коммент. выше написали, что не приемлете кв маленькой площади., Я же не пишу Вам рекомендации не считать чужие площади, прошли этот этап и прошли.. здорово! У меня есть квартира в Москве (пл. 69 кв. м) для справки. Хочу тоже ее продать и пожить до двух лет в люблино. К чему этот пафос всезнайки?))У каждого свои планы на жизнь...

Вы в коммент. выше написали, что не приемлете кв маленькой площади., Я же не пишу Вам рекомендации не считать чужие площади, прошли этот этап и прошли.. здорово! У меня есть квартира в Москве (пл. 69 кв. м) для справки. Хочу тоже ее продать и пожить до двух лет в люблино. К чему этот пафос всезнайки?))У каждого свои планы на жизнь...


Ольга!Ни в коем случае не хотела Вас обидеть.И в моих постах стоят такие же кавычки))) Лично я Вас понимаю.
Про пафос я пропущу)))
А про стройку пишу То что знаю.
Знать и поделиться на форуме мне не стыдно.Если что не знаю,сама спрашиваю.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Мериться метрами не будем)))
Я проиграю)))

Мериться метрами не будем)))
Я проиграю)))

да, не будем, конечно).. оно нам надо)
хотя, планировка четырехкомнатной кв в люблино у меня до сих пор перед глазами стоит)
нормальное общение, это у меня юмор такой чОрный))
Обратите внимание
Хочу верить в сдачу дома летом!
У меня пятки, как всегда, горят))

а там уж..)))

да, не будем, конечно).. оно нам надо)
хотя, планировка четырехкомнатной кв в люблино у меня до сих пор перед глазами стоит)
нормальное общение, это у меня юмор такой чОрный))

Согласна полностью.Недолго мы этими квартирками любовались))).Впрочем как и многими другими планировками.
Предлагаю Очистить тему от не нужных постов и не вступать в полемику.
Отзывов о ЖК в нем нет.На лицо Разжигание межнациональной розни (запрещено в Москве и т д).
  • Fishx это нравится
Давайте снимем тему про нации раз и навсегда. Я больше разжигания национальной розни вижу в рассуждениях о видах рабочих и гуляющих прохожих типа наш и "не наш"... По закону Рф на стройке должны работать только рабочие по рабочим визам, если им дали визу, то из какой бы страны они не были, значит они нужны нашей стране, работодатель за них платит налоги в нашу казну, также и в тяк, значит не нашлось у нас за такую зарплату работать...А если это вдруг нелегалы, то надо куда надо обращаться! Боюсь, что этого никто не сделает, ведь мы же не хотим заморозки стройки, значит должны рассуждать так-рабочих на стройке много или не очень, все они профессионалы, а по улицам гуляют гости столицы, а радушный хозяин всегда рад гостям. Всё. А я гулял в Люблино и был очень доволен, улицы широкие, запаха не чуял, гостей не видел, когда выбирал квартиру, то вместо Таганки (продавалась двушка 40 м2, дом 21), выбрал здесь. Да, может кому красивая запись о прописке нужна, а мне хочется выйти вечерком на лавочку, вывести внуков на площадку, потрындеть о политике с бабульками, забить "козла", полюбоваться на Люську из 5 квартиры, ну или из 10... Хочу дружный двор, чтоб дети нам к праздникам концерты во дворе показывали, а мы старики как у Райкина кто шмякнет, кто брякнет...
Тогда Вы вероятно ошиблись)))
Это не Тот двор))).Все Ваши детишки,Бабульки,Люськи и т д сидят уткнувшись в гаджеты(даже на площадке).ПИК обещает высокоскоростной интернет Везде(в доме,в квартире,во дворе)

Можно подумать, что форум читают люди, не умеющие думать самостоятельно и ориентирующиеся только на мое мнение)) Очень смешно)).. я жду обшивку до морозов))..

Холода через месяц (максимум - два) наступят. За такие сроки вентфасад не монтируется. Но это на самом деле не проблема. Закрытие теплового контура нужно застройщику, чтоб сэкономить на обогреве рабочих мест внутри здания (чтоб электрики, сантехники, лифтеры и т.д. не мерзли зимой). Владельцам квартир на этом этапе без разницы смонтирован фасад или нет. Работы будут и в том и в другом случае продолжаться.

По закону Рф на стройке должны работать только рабочие по рабочим визам, если им дали визу, то из какой бы страны они не были, значит они нужны нашей стране, работодатель за них платит налоги в нашу казну, также и в тяк, значит не нашлось у нас за такую зарплату работать.

Типичное заблуждение.
1. Наниматели (в т.ч. и на стройках) давно уже научились набирать приезжих не с рабочими визами, а с патентами, которые очень дешево и просто получить. Так что налоги с приезжих копеечные.
2. "За такие деньги местные работать не будут" - это не причина, а следствие. Запретите мигрантов - сразу и зарплаты вырастут, и налогов будет на порядок больше. Мигранты-работники практически бесправные и именно этим обусловлена их низкая зарплата. Каждый дворник-мигрант метёт три участка, получает за один, а остальное пилится. Местный работник на такие фокусы не поведется и придется платить ему нормальную зарплату.

Господа соседи!

Предлагаю закрыть тему с гастарбайтерами, нам главное чтоб ЖК построили вовремя.

А кто там его строит не важно, подрядчик должен следить за всеми работами и качеством.

Так что, соседи, может ваши "опасения" по поводу окончания строительства раньше срока не напрасны.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2072.PNG

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 26 сентября 2017 - 09:30
Нарушение правил форума.

  • Ольчик 070 это нравится

Господа, добрый день! Покупаю квартиру в этом доме (К-1 секция 9) для дочери, ключи обещают менеджеры к НГ -2019, сейчас предварительно читаю договор, а там сдача до 31.03.2019г. Кто подскажет из первых уст, как стройка движется, как реальное положение дел, и перегородки в доме кирпич или бетон?

Господа, добрый день! Покупаю квартиру в этом доме (К-1 секция 9) для дочери, ключи обещают менеджеры к НГ -2019, сейчас предварительно читаю договор, а там сдача до 31.03.2019г. Кто подскажет из первых уст, как стройка движется, как реальное положение дел, и перегородки в доме кирпич или бетон?


Форум почитайте,сосед.Все ответы найдете.Перегородки бетонными быть не могут(я лично двигать собираюсь.постараюсь законно)Вы ж про межкомнатные?)))

Внутренние стены:

Несущие - ж/б, остальные, видимо, кирпич. Посмотрите старые фото строительства, вид сверху - там можно понять, где несущие. В половине 1-к 9-й секции несущие разделяют комнату и кухню, так что большую студию не сделать.

 

Темп достаточно резвый. Активное строительство началось в конце прошлого года, а сейчас часть секций уже полностью отлито, в том числе 17-этажные. Год назад срок сдачи по договору был 06.2019, сейчас срок сократили на 3 месяца.

  • Ольчик 070 это нравится

Господа, добрый день! Покупаю квартиру в этом доме (К-1 секция 9) для дочери, ключи обещают менеджеры к НГ -2019, сейчас предварительно читаю договор, а там сдача до 31.03.2019г. Кто подскажет из первых уст, как стройка движется, как реальное положение дел, и перегородки в доме кирпич или бетон?

Наблюдаю из окна. Стройка идет без остановки. Ваша 9-я секция самая готовая (относительно). Перегородок кажется еще нигде нет.

  • Ольчик 070 это нравится

Господа, добрый день! Покупаю квартиру в этом доме (К-1 секция 9) для дочери, ключи обещают менеджеры к НГ -2019, сейчас предварительно читаю договор, а там сдача до 31.03.2019г. Кто подскажет из первых уст, как стройка движется, как реальное положение дел, и перегородки в доме кирпич или бетон?

Стройка движется хорошо, можете посмотреть в ветке где фотки заливают...

Касаемо сроков сдачи, то в дду вам написали о крайних сроках выдачи ключей, ведь после сдачи дается несколько мес. на выдачу...

  • Назад
  • Страница 26 из 36
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов