Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 25 из 36
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Вообще б пусть снесли.Садовод есть .Достаточно.Построили бы парк для детей.Да хоть ЖК по реновации.Только бы этот беспредел и разбой остановили.

"Садовод" - это розница. А в "Москве" в основном оптом занимаются. Там по понедельникам на стоянке до 300 автобусов и фур. Был там как-то зимой на пункте выдачи интернет-магазина и пришлось с зажатым носом идти через стоянку с сотней автобусов с работающими двигателями (чтобы не замерзнуть).

Может есть специалисты - возможен ли какой-то реальный контроль за строителями со стороны покупателя?
Хотя бы кусок утеплителя дали - зажигалкой в него потыкать. А то вчера в Ростове 10-этажная гостиница за полчаса сгорела - опять вентфасад...

Есть реальное решение проблемы-афабозол.
Объявления

Есть реальное решение проблемы-афабозол.

Вы и детям своим афабозол будете предлагать, если они живьём гореть будут?

Может есть специалисты - возможен ли какой-то реальный контроль за строителями со стороны покупателя?
Хотя бы кусок утеплителя дали - зажигалкой в него потыкать. А то вчера в Ростове 10-этажная гостиница за полчаса сгорела - опять вентфасад...

Может хорош истерить уже?
Наберите в гугле "Утеплитель Izovol".
Все прочитаете,можете на фирму поехать потрогать,потыкать))).
Форумчанам потом расскажете.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Может хорош истерить уже?
Наберите в гугле "Утеплитель Izovol".
Все прочитаете,можете на фирму поехать потрогать,потыкать))).
Форумчанам потом расскажете.

А на доме будет белгородский IZOVOL? Ну это нормально - на многоэтажки всегда выбирают самый дешевый утеплитель.

Никогда с ним не сталкивался.
Вот мне строители пытались Технониколь подсунуть (вместо Роквула по смете) - чудесно горел...

Вы и детям своим афабозол будете предлагать, если они живьём гореть будут?


Детей нет, гореть не планирую.
Обратите внимание

А на доме будет белгородский IZOVOL? Ну это нормально - на многоэтажки всегда выбирают самый дешевый утеплитель.

Никогда с ним не сталкивался.
Вот мне строители пытались Технониколь подсунуть (вместо Роквула по смете) - чудесно горел...

Судя по Вашей новой заморочке Вы хотите, чтобы мы или кто-то из нас сходил на стройку и сунул зажигалку в утеплитель или сами хотите это сделать? Напомню, за поджог статья.

Это Ваши проблемы что Вам подсовывают, к ЖК никакого отношения не имеет.

Или верите или идете проверять.

Была сегодня в районе жк влюблино. домик, конечно, очень симпатичный, со стороны 10 секции льются 17 этаж;), 10 секция блоками выкладывают 7 этаж, в 1 утеплителем обливают фасадные части секции, темп строительства очень впечатляет. Человек с мм возможно прав и дом к морозам будет стоять уже в плитке))..
Но.. тц москва.. это полная задница. Я прошла по району пешком и поняла человека из соседнего дома, превратили этим рынком район в какой-то аул. Прям одни торговцы ходят жутко облезлого аида. У меня возник вопрос что покупают на этом рынке и кто покупает? Такое криминальное место в Москве, куча жителей почему не сделаю современный развлекательный комплекс, почему не закрывают этот базар? Посмотрела информацию-вялые митинги, жители района никак не реагируют на ситуацию.

Была сегодня в районе жк влюблино. домик, конечно, очень симпатичный, со стороны 10 секции льются 17 этаж;), 10 секция блоками выкладывают 7 этаж, в 1 утеплителем обливают фасадные части секции, темп строительства очень впечатляет. Человек с мм возможно прав и дом к морозам будет стоять уже в плитке))..
Но.. тц москва.. это полная задница. Я прошла по району пешком и поняла человека из соседнего дома, превратили этим рынком район в какой-то аул. Прям одни торговцы ходят жутко облезлого аида. У меня возник вопрос что покупают на этом рынке и кто покупает? Такое криминальное место в Москве, куча жителей почему не сделаю современный развлекательный комплекс, почему не закрывают этот базар? Посмотрела информацию-вялые митинги, жители района никак не реагируют на ситуацию.

Замечательно, какая я косая)).. перевод).. льют 17 этаж, обшивают утеплителем, торговцы облезлого вида)).. ну и проч))
Еще раз перечитала свой комментарий)) Из него следует, что на стройке апокалипсис))) Не волнуйтесь, все хорошо))

Такое криминальное место в Москве, куча жителей почему не сделаю современный развлекательный комплекс, почему не закрывают этот базар? Посмотрела информацию-вялые митинги, жители района никак не реагируют на ситуацию.

Зря вы так - абсолютно не криминальное место. За 9 лет могу вспомнить только ограбление бухгалтерши, которая не дошла до ДЭЗа с зарплатой для дворников (кто-то из своих же грабанул) и стрельбу возле кабака напротив ТЦ. Ну и вот эти события у ТЦ на днях, но там сейчас до сих пор омоновские машины стоят. А белых людей кажется ни разу не трогали.Может как раз и не хватает человеческой жертвы, чтобы как в Бирюлево всех разогнали.
Неудобства чисто эстетические - мусорники и слишком много неродных лиц со слабым представлением о культуре.
А развлекательный комплекс тут никому не нужен - даже кинотеатр в "Москве" закрыли, потому что никто туда не ходил (хотя нам там нравилось вечером в пустом зале сидеть). Рядом небольшой "БУМ" есть и там народу полно, а открыли большой "МАРИ" - почти пустой.
А жители уже не реагируют, потому что бесполезно - когда сюда Черкизон переселился, все бузели, перед выборами приезжал глава управы и обещал, что в ТЦ не будет опта и автовокзала. Ну а потом всё только хуже стало - и в основном на опт перешли, и автовокзал в разы больше Щелковского, и фурами всё забито, и большая часть строительного рынка теперь используется под склады для шмоток (раньше удобно было рядом закупаться для ремонта в новой квартире). Ну и перекресток Цимлянская/Краснодарская - ад какой-то.

  • Ольчик 070 это нравится
И я была сегодня)))Впечатления только другие.Со стороны Перервы тишина и покой.Свободно повернула и на Краснодарскую и на Цимлянскую.
Ни одного иноземца(простите за сленг).Кругом одни русские мамочки с детьми(у тяк маршрутчики Не наши).
Просто ТЯК Закрыт )))после дебоша покой пока.
Ольга!Вам мой совет (можете не прислушиваться),Возможно даже под крышу до декабря все секции не доведут.О какой обшивке и плитке Вы говорите?)))Никакие ключи Вам летом не дадут.Лучше спокойно наблюдать за стройкой.Форум читают разные люди.Потом скажут что Вы обманули)))

Была сегодня в районе жк влюблино. домик, конечно, очень симпатичный, со стороны 10 секции льются 17 этаж;), 10 секция блоками выкладывают 7 этаж, в 1 утеплителем обливают фасадные части секции, темп строительства очень впечатляет. Человек с мм возможно прав и дом к морозам будет стоять уже в плитке))..
Но.. тц москва.. это полная задница. Я прошла по району пешком и поняла человека из соседнего дома, превратили этим рынком район в какой-то аул. Прям одни торговцы ходят жутко облезлого аида. У меня возник вопрос что покупают на этом рынке и кто покупает? Такое криминальное место в Москве, куча жителей почему не сделаю современный развлекательный комплекс, почему не закрывают этот базар? Посмотрела информацию-вялые митинги, жители района никак не реагируют на ситуацию.

Были много раз в тц Москва и никакой задницы не увидели, просто люди работают и не русские и русские. Много русских охранников, которые за порядком следят. А тот инциндент , что был недавно , может и в другом месте произойти. Нас ничего не напрягло , поэтому и купили в этом месте квартиру, а если бы напрягало так как Вас , то не стали бы покупать. Если в Кузьминском парке маньяк заведется , то весь парк вырубать что ли будем?

Если в Кузьминском парке маньяк заведется , то весь парк вырубать что ли будем?

Я не против маньяка в парке, если этот парк будет рядом с Цимлянской.  :smile:

Я не против маньяка в парке, если этот парк будет рядом с Цимлянской.  :smile:

Вооот, видите какой вы смелый, будите нас защищать от страшных и ужасных гастарбайтеров из тяка, а то они спят и видят ,как на нас набросится!

Аленка!Я с Вами согласна.И ЖК точно не выбирала по близости ТЯК)))
Плюсую +100500.
И в ТЯК Москва нам,многим купившим ,и идти то не за чем и некогда.
Ну стоит себе и стоит.У других вот ЖК могильники отходов рядом стоят,ТТК из окна видно и дышат этими выхлопными газами.Еще бывает вид на СИЗО и многое другое
Вот проехала сегодня и поняла,что далеко этот ТЯК от нас.У нас в ЖК своя жизнь и свое Государство)))У них в ТЯК свое.Наше то останется Точно.А у них неизвестно как жизнь повернет.
Достанет их беспредел народ в конце концов .И построят хороший ЖК на этом месте)))
Слушок прошел,что это ПИК помог огранизовать события на ТЯК.)))Чтоб хорошее место,прибыльное ,не пропадало)))
Конечно,это сплетни,Но я лично ЗА.
Уберут и с глаз долой из сердца Вон.
Даже мыслей нет ,посетить это заведение.Хотя раньше были очень неплохие отзывы.
Кинотеатр,каток,торговый центр -все рядом в МЕГЕ Белая Дача.
А ТЯК это уже прошлый век.Рудимент ,тае сказать.)))

Аленка!Я с Вами согласна.И ЖК точно не выбирала по близости ТЯК)))
Плюсую +100500.
И в ТЯК Москва нам,многим купившим ,и идти то не за чем и некогда.
Ну стоит себе и стоит.У других вот ЖК могильники отходов рядом стоят,ТТК из окна видно и дышат этими выхлопными газами.Еще бывает вид на СИЗО и многое другое
Вот проехала сегодня и поняла,что далеко этот ТЯК от нас.У нас в ЖК своя жизнь и свое Государство)))У них в ТЯК свое.Наше то останется Точно.А у них неизвестно как жизнь повернет.
Достанет их беспредел народ в конце концов .И построят хороший ЖК на этом месте)))
Слушок прошел,что это ПИК помог огранизовать события на ТЯК.)))Чтоб хорошее место,прибыльное ,не пропадало)))
Конечно,это сплетни,Но я лично ЗА.
Уберут и с глаз долой из сердца Вон.
Даже мыслей нет ,посетить это заведение.Хотя раньше были очень неплохие отзывы.
Кинотеатр,каток,торговый центр -все рядом в МЕГЕ Белая Дача.
А ТЯК это уже прошлый век.Рудимент ,тае сказать.)))

Ольчик! А я согласна с Вами, на самом деле далеко от нашего дома этот тяк, стоит он себе и стоит, копошатся они там и копошатся, нас это совсем не затрагивает. Снести надумают, пусть сносят. Я вообще на него и внимания не обращаю.

Район достойный.Часто езжу по многим улицам.Все нравится:чистота,архитектура(не налеплен дом на доме).Парков много,зелени полно.Народ гуляет самый обыкновенный.Писала уже:половина из нас,и даже большинство Вообще Никого и Ничего видеть не будет))).Все ж работают,дети в школе или в садике,потом секции ,кружки,бассейны,фитнесы и т д.
Главное чтобы у нас в доме все организованно было на достойном уровне:двор-парк,охрана,домофоны на каждом этаже(лучше видео),скоростной интернет,куча каналов по телеку(для детей,пожилых людей и т д.),чтобы Чужие не заезжали на Нашу парковку(шлагбаум а еще лучше огороденная территория).
Дружные соседи на этаже,поставить вход ключом специальным(убираться можно самим,и не ждать человека с УК),видеодомофон провести каждому в квартиру(я лично вообще не пользуюсь,все приходят по звонку и можно спуститься и встретить),организовать хранение великов ,колясок и т д,чтобы не платить за кладовки(ну не у всех же есть силы все вытянуть сразу)
Если коротко,то девиз :ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!было бы ЖЕЛАНИЕ!
Говорят что таджик, которого избили охранники тяк Москва, умер в больнице.

Зря вы так - абсолютно не криминальное место. За 9 лет могу вспомнить только ограбление бухгалтерши, которая не дошла до ДЭЗа с зарплатой для дворников (кто-то из своих же грабанул) и стрельбу возле кабака напротив ТЦ. Ну и вот эти события у ТЦ на днях, но там сейчас до сих пор омоновские машины стоят. А белых людей кажется ни разу не трогали.Может как раз и не хватает человеческой жертвы, чтобы как в Бирюлево всех разогнали.
Неудобства чисто эстетические - мусорники и слишком много неродных лиц со слабым представлением о культуре.
А развлекательный комплекс тут никому не нужен - даже кинотеатр в "Москве" закрыли, потому что никто туда не ходил (хотя нам там нравилось вечером в пустом зале сидеть). Рядом небольшой "БУМ" есть и там народу полно, а открыли большой "МАРИ" - почти пустой.
А жители уже не реагируют, потому что бесполезно - когда сюда Черкизон переселился, все бузели, перед выборами приезжал глава управы и обещал, что в ТЦ не будет опта и автовокзала. Ну а потом всё только хуже стало - и в основном на опт перешли, и автовокзал в разы больше Щелковского, и фурами всё забито, и большая часть строительного рынка теперь используется под склады для шмоток (раньше удобно было рядом закупаться для ремонта в новой квартире). Ну и перекресток Цимлянская/Краснодарская - ад какой-то.

У меня впечатление от места-район сельских гастарбайтеров. Интересно, у города есть планы на эту территорию? Реально ли закрыть этот не тц, а базар из 90-х?
  • Назад
  • Страница 25 из 36
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов