Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 23 из 36
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Я не думаю, что Пик будет раскошеливаться на показательную стенку.

Не в их стиле, что-то не помню такого по их ЖК...

Так наляпают вентфасад и всё.

Сейчас на Цимлянской.
1. У трансформаторной монтируют башенный кран - видимо для второго корпуса.
2. Из шоурума выходили четыре улыбающихся китайца с документами.
3. Про машиноместа спрашивать не стал, но надеюсь, кто-то будет следить, чтобы "узкие" парковки под склады не покупали....

Объявления

Так наляпают вентфасад и всё.

Хорошо бы, чтобы строители оставляли жильцам запас облицовочной плитки, краски и т.п. Никогда не видел, чтобы плитка со стенки отваливалась, но почти на всех домах плитка внизу побита.

Позавчера был на 1905 года. Там на Большой Декабрьской сейчас башня в лесах стоит - облицовочный кирпич большими кусками разрушился (не вывалился, а просто рассыпался), вместо него другим кирпичом заделывают и получаются большие некрасивые пятна не в тон...
https://yandex.ru/maps/-/CBUCAGvBhC (сейчас дыры намного больше)

Наблюдатель az 55!Прошу Вас писать в соответствующей теме.
Эта называется:Отзывы о ЖК ВЛюблино!С удовольствием Вас послушаем,если есть что сказать.
Теперь о Вашем посте:
1.А Вам не приходит в голову что монтируют кран для строительства 15 и 16 секций?
О каком втором корпусе можно говорить (тем более об установке сразу Крана)если Нет площадки.Не залита подбетонка и т д.?
Улыбнуло)))
2.Китайцы что?Не люди?
Вот Жулебино живет в окружении Афроамериканцев.И все норм.
А документы в руках могут быть Разными.Вы же не заглядывали в них?Тогда и разговор пустой.
3.О Каких узких местах на парковке идет речь?Места вроде почти все стандартные.Захламлять Складами(как Вы пишите)не позволят правила пользования паркингом,УК,ну и сами жильцы.
По последним данным (когда то писали в теме ММ)все оставшиеся ММ может выкупил один человек под сдачу.Либо сдавать будет Сам ПИК.Это входит в его полномочия.
4.Про плитку краску и т д будет возможность поговорить в сл .году.
Сейчас бы подвели все секции под Крышу.И выложили блоки плюс остекление.
На отделку время есть.
  • Liolik это нравится
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Сейчас на Цимлянской.
1. У трансформаторной монтируют башенный кран - видимо для второго корпуса.
2. Из шоурума выходили четыре улыбающихся китайца с документами.
3. Про машиноместа спрашивать не стал, но надеюсь, кто-то будет следить, чтобы "узкие" парковки под склады не покупали....

1. Трансформаторная вплотную прилегает к К-1, до второго корпуса стрела точно не достанет. Улыбнуло!

2. Китайцы улыбающиеся и с документами? А Вы уверены, что они китайцы, может они Русские? А может им бесплатной бумажки дали в туалет сходить?

3. Вы наверное более осведомлены как м/м превращают в склады? Поделитесь, примим на вооружение, сделаем складовки. Тем более м/м дешевле стоят чем кладовки.

 

Уверен, что строители Вам не оставят краски и плитки ибо не обязаны, а поломали, чините за свой счет или не ломайте, ну а краска через 2-3 года высохнет.

Хорошо бы, чтобы строители оставляли жильцам запас облицовочной плитки, краски и т.п. Никогда не видел, чтобы плитка со стенки отваливалась, но почти на всех домах плитка внизу побита.
Позавчера был на 1905 года. Там на Большой Декабрьской сейчас башня в лесах стоит - облицовочный кирпич большими кусками разрушился (не вывалился, а просто рассыпался), вместо него другим кирпичом заделывают и получаются большие некрасивые пятна не в тон...https://yandex.ru/maps/-/CBUCAGvBhC (сейчас дыры намного больше)

Выпили в выходные?).. только честно)
Обратите внимание

Выпили в выходные?).. только честно)

Это вопрос или предложение?

Это вопрос или предложение?

)))))

1. Трансформаторная вплотную прилегает к К-1, до второго корпуса стрела точно не достанет. Улыбнуло!
2. Китайцы улыбающиеся и с документами? А Вы уверены, что они китайцы, может они Русские? А может им бесплатной бумажки дали в туалет сходить?
3. Вы наверное более осведомлены как м/м превращают в склады? Поделитесь, примим на вооружение, сделаем складовки. Тем более м/м дешевле стоят чем кладовки.
Уверен, что строители Вам не оставят краски и плитки ибо не обязаны, а поломали, чините за свой счет или не ломайте, ну а краска через 2-3 года высохнет.

1. Кран непонятный - низковат для 17-этажной секции. Хотя у второго корпуса этот угол такой же будет.
2. В отличие от вас, в Китае был 16 раз и китайцев от русских (а также от вьетнамцев, корейцев и японцев) легко отличу. Особенно, если они разговаривают - языки отличаются очень сильно. Еще китайца очень легко узнать, если мимо проходить - все отмечают, что у них очень противная особенность тупо стоять, если они мешают пройти.
3. Машиноместа в склады превращаются очень легко - просто между колонн натягивается сетка (запрещены только перегородки). Хотите подробности - вам в автокомплекс на Краснодарской 72. Я там часто бывал (покупал, менял и хранил колеса) и видел, как там местные воевали с китайцами и охраной, которая за их барахлом присматривала. В итоге там в 2014 г. пожар был и всех этих "узких" с их барахлом за 5 минут выкинули.

59beaa6cc47af_20170917_163916.jpg

Улыбнуло)))
Точно это были Русские!Вы не подумали,что они ходят с Российским паспортом?При чем тут Китай
Кран можно Наращивать вообще то по мере возведения этажей.По фото он стоит как раз таки по теме.И на месте уличной парковки по новому плану.
У нас не автокомплекс а частный паркинг здесь.Компания-застройщик Не позволит творить описываемый Вами беспредел.Сетки,склады-все запрещено в целях пожарной безопасности.Миллионные штрафы застройщик не захочет платить.И видеонаблюдением оборудованно все будет.
Поняла почему пишите в тему Отзывы о ЖК:продолжаете снабжение читающих Страшшными Рассказками о Жизни в ЖК?)))
Ну да,Ну да.Страшно аж Жуть)))

1. Кран непонятный - низковат для 17-этажной секции. Хотя у второго корпуса этот угол такой же будет.
2. В отличие от вас, в Китае был 16 раз и китайцев от русских (а также от вьетнамцев, корейцев и японцев) легко отличу. Особенно, если они разговаривают - языки отличаются очень сильно. Еще китайца очень легко узнать, если мимо проходить - все отмечают, что у них очень противная особенность тупо стоять, если они мешают пройти.
3. Машиноместа в склады превращаются очень легко - просто между колонн натягивается сетка (запрещены только перегородки). Хотите подробности - вам в автокомплекс на Краснодарской 72. Я там часто бывал (покупал, менял и хранил колеса) и видел, как там местные воевали с китайцами и охраной, которая за их барахлом присматривала. В итоге там в 2014 г. пожар был и всех этих "узких" с их барахлом за 5 минут выкинули.

1. Если Вам непонятный кран много о чем говорит, то вы не сюда пишете. Котлован под К-2 еще не начали рыть, а уже кран поставили, смешно выглядет. И не забудьте, что между краном и секцией с несколькими этажами как раз строятся 15 и 16 секции, смотрите вашу прикрепленную фотку внимательней.

2. Если Вы не знаете где я был, то не стоит упрекать меня в том, что не знаете. Я был в Китае, а так же видел китайцев в Москве, которые ни слова по русски не знают, за то с русскими паспортами и национальностью.

3. Я думаю Вы слишком преувеличиваете раскидываясь своими предположениями, ибо они только ваши предположения и не имеют под собой никакой основы чтобы так паниковать в нашем ЖК.

1. Если Вам непонятный кран много о чем говорит, то вы не сюда пишете. Котлован под К-2 еще не начали рыть, а уже кран поставили, смешно выглядет. И не забудьте, что между краном и секцией с несколькими этажами как раз строятся 15 и 16 секции, смотрите вашу прикрепленную фотку внимательней.
2. Если Вы не знаете где я был, то не стоит упрекать меня в том, что не знаете. Я был в Китае, а так же видел китайцев в Москве, которые ни слова по русски не знают, за то с русскими паспортами и национальностью.
3. Я думаю Вы слишком преувеличиваете раскидываясь своими предположениями, ибо они только ваши предположения и не имеют под собой никакой основы чтобы так паниковать в нашем ЖК.

слушайте, передовые идеологи нацизма висели на реях в нюрнберге 70 лет назад. давайте нац. вопрос не муссировать в обсуждениях. это уже уровень ниже плинтуса.

слушайте, передовые идеологи нацизма висели на реях в нюрнберге 70 лет назад. давайте нац. вопрос не муссировать в обсуждениях. это уже уровень ниже плинтуса.


ой, это аз555 предназначалось. сорри.

слушайте, передовые идеологи нацизма висели на реях в нюрнберге 70 лет назад. давайте нац. вопрос не муссировать в обсуждениях. это уже уровень ниже плинтуса.

Цимлянская 14 - сплошные нацисты...  :smile:

59bee9ccef8a0_20170821_195901.jpg

Что все напали на аз55? Ну сказал человек и сказал. Прочли и дошли дальше. Любая информация это информация.

Что все напали на аз55? Ну сказал человек и сказал. Прочли и дошли дальше. Любая информация это информация.


Да, его крутит периодически на это темы, читать надоело этот бред.
[quote name="johnny" post="575516" timestamp="1505714239"]

Согласен. Форум для того и создан, чтобы свои мысли высказывать. Если они законодательству не противоречат)))
Все мы знали, в каком gместе покупали квартиры. И проблема с соседством ТЯК Москва будет достаточно острой. В ЖК будут жить люди разных национальностей. И у всех своё представление о порядке. Надо будет решать проблему с доступом как машин так и посторонних лиц, с порядком в паркинге, с чистотой у мусорных контейнеров и с кучей других проблем. Все от нас зависит, от будущих жильцов. Как сразу зададим правила, так и пойдёт дальше.
  • Ольчик 070 это нравится

Все дольщики знают о разношерстности наций в этом районе и в нашем жк будут разные соседи, ну и что! Меня не пугает это.

Вопросы по жк будем решать сообща вместе и с УК, главное быть цивилизованными и культурными соседями.

 

Я не думаю, что Пик будет раскошеливаться на показательную стенку.

Не в их стиле, что-то не помню такого по их ЖК...

Так наляпают вентфасад и всё.

Это вопрос Рук.проекта в строительстве. Хитроassный РП может провернуть и так, что подрядчик за свой счет повесит. Если Заказчика удовлетворит результат, включат в объемы, закрываемыме КС-ками. Если нет - исправят замечания за свой счет. Вот и посмотрим, заодно, что за гусь Рукпроекта на Цимлянской. ;)

Да, его крутит периодически на это темы, читать надоело этот бред.

Бред - это тупо обзывать кого-то нацистом, вместо того, чтобы хоть как-то опровергнуть его слова. Понятно, что вам остается только хамить, если нет возможности сказать "это неправда", "они нравятся всем местным", "они в лифтах не курят", "они не устраивают свалки у подъездов" и т.п.

Если вам платит застройщик (как и второй Ольге) за наезды на правдорубов, так пытайтесь хоть как-то аргументировать свою позицию - вряд ли тут все покупатели сплошные нацисты, но очень многие не хотели бы жить в чайна-тауне. Вряд ли вы будете появляться на этом форуме после заселения ЖК, но вероятно негатива тут будет побольше, чем сейчас.
От "не нравится - ищите в другом месте" ЖК лучше не станет.

  • Назад
  • Страница 23 из 36
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов