Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 22 из 36
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Кашированная вата в вентфасадах не используется, т.к. фольга является пароизолятором и ставить её снаружи противоречит здравому смыслу (Вы точку росы гарантированно загоните в слой утеплителя). "Пленки" не проходят по противопожарным нормам.

Есть вата, кашированная не фальгой, а стеклохолстом, тайвеком или другой мембранной изоляцией, которая не имеет пленочной основы, а держится за счет того же связующего вещества, что и в самой вате.
Я себе дом строил с таким утеплителем PAROC, но он почти вдвое дороже обычного Роквула.

Доброго дня Всем!Хорошую тему затронули,но зачем Флудить на форуме?Есть тема Фотографии строительства.
Ольга! Я была бы рада,если построят все секции до заданной высоты)))
Ну плюс еще остекление.
По теме Отзывы:знаю ,что есть три дороги ,ведущие к метро.Может кто то из знатоков расскажет о них?Можно с картой схемой.Какой самый безопасный?Время в пути?

Ольчик, будем верить человеку!) У него картинка перед глазами:). А мы будем его глазами смотреть на стройку))
Объявления

Я себе дом строил с таким утеплителем PAROC, но он почти вдвое дороже обычного Роквула.  (с)

 

Себе мы можем хоть мазанку возводить. А в промышленном и гражданском строительстве любой "чих" регламентирован. Производитель ваты заказывает Альбом техрешений, получает Техсвидетельство и Сертификат соответствия в уполномоченных органах. Как в узлах Альбома "нарисовано", так и можно делать. По другому просто нельзя.

 

Соседи, не вижу причин для паники.

Если остекляю, утеплителем начали обшивать, значит скоро и плиткой финишной зашьют.

Всё по порядку.

  • Liolik это нравится
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Я думаю, что плиткой не скоро зашьют, глядя на соседние стройки ПИКа.

img_2875_0x600.jpg

И только сейчас начали обкладывать плиткой:

img_8396.jpg

Потерпите, всему свое время.

  • Ольчик 070 это нравится

Соседи, не вижу причин для паники.

Если остекляю, утеплителем начали обшивать, значит скоро и плиткой финишной зашьют.

Всё по порядку.

А где видно (кто сказал), что начали вешать утеплитель? На фото не видно плит ваты. Кто-то был на объекте и видел монтаж? Заполнение оконных проемов и монтаж вентфасада - разные пункты ПОС (проекта организации строительства). Теоретически вентфасад могут и через год после окон монтировать.

Обратите внимание

Зачем фото Петр1 залили сюда? У них есть свой форум и кому надо зайдет и посмотрит, я уже видела их.

Мне тоже кажется, что вент фасад вешать еще не скоро, посмотрите на стройку, готовность не та еще.

Зачем фото Петр1 залили сюда? У них есть свой форум и кому надо зайдет и посмотрит, я уже видела их.
Мне тоже кажется, что вент фасад вешать еще не скоро, посмотрите на стройку, готовность не та еще.


Фотку сосед залил как пример.
Соседи,пишите по теме.Или уже все?Все "переполаскали"?)))

Я думаю, что плиткой не скоро зашьют, глядя на соседние стройки ПИКа.
img_2875_0x600.jpg
И только сейчас начали обкладывать плиткой:
img_8396.jpg
Потерпите, всему свое время.

Что то Петр быстрее гораздо строится(((

Очень много обоснованного негатива пишут про этот ЖК. В связи с этим логичный вопрос: где-то есть лучше? 

на счет негатива – он есть почти везде. Я ориентируюсь на цены и на расположение. в ЖК Символ крутой проект, но цены…, недавно ездил смотреть. У Кварталов 2119 есть вроде бы еще акция - 38,3 квадрата за 42 тыщи в месяц. Я за эти деньги снимаю чужую (+ коммуналка), а тут своя будет!

  • Ольчик 070 это нравится

59b95caf463e7_20170913_185250.jpg

59b95caf463e7_20170913_185250.jpg


Здорово! Но при этом этажи стоят в остальных секциях?

Здорово! Но при этом этажи стоят в остальных секциях?

Эта стенка самая низкая - решили на ней потренироваться. :smile:
Кстати, не понимаю, почему клипсы крепления утеплителя только там, где пеноблоки, а на бетонной части стены чистая полоса.

Эта стенка самая низкая - решили на ней потренироваться. :smile:
Кстати, не понимаю, почему клипсы крепления утеплителя только там, где пеноблоки, а на бетонной части стены чистая полоса.

 


Скорее всего фасад отдельный подрядчик вешает и в этом месте опытный образец для согласования с архитекторами смонтируют.

 

Вату могут не только на анкера ("гвозди", "грибы" и т.д.) вешать, но и на клеевые составы. Вполне может быть, что на бетон её приклеили.

Странно другое: до ваты на стену должны были кронштейны подсистемы вентфасадной смонтировать. А их не видно на фото (за них, кстати, спасибо).

Упс... Посмотрел внимательно: по торцам плит перекрытий темные "пунктиры" на вате - скорее всего и есть кронштейны под алюминиевые стойки подсистемы (фотка из далека, не очень хорошо просматриваются они). Все правильно они делают, без нарушений технологии.

И за угол они кронштейнами повернули. Скоро смонтируют образцово-показательный угол фасада. )

 

Очень порадовали фоточкой с утеплителем, надеюсь продолжат обшивать фасад:)

Посмотрите какой видео обзор нашла про наш жк:

жаль не показали стройку.

И за угол они кронштейнами повернули. Скоро смонтируют образцово-показательный угол фасада. )

Спасибо за коментарии!
У меня тоже предположение ,что могут сделать ШОУ РУМ.Их же делают во многих ЖК далеко до сдачи дома.Могу ошибаться)))
Про показательную стенку:Рядом с офисом есть Штаб продаж.Лестница .Просмотр желающим предложат?
Хотя стартанет 2корпус и ничего не видно станет.

Вату могут не только на анкера ("гвозди", "грибы" и т.д.) вешать, но и на клеевые составы. Вполне может быть, что на бетон её приклеили.

 

Вчера клипсы уже были на всем утеплителе. И на том, что на бетоне.
Видно всё-таки они купили себе перфоратор...  :smile:

  • Назад
  • Страница 22 из 36
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов