ЖК «Клубный дом на Пришвина» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

24 апреля. Стройка стоит. Никакого движения


Если не считать одного человека в белом, хаотично появляющегося на верхних этажах и охранника часто бегающего в волшебную будку - то стройка стоит!:-) :-) :-)

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

20 мая. Выходят окна на стройку, снимаю комнату рядом. Никакого движения на стройке месяца два уже не вижу. До этого все было оперативно - сейчас тишина. Даже охранника там видел за последние месяцы 1 раз, когда на работу шел. 

Похоже, сваливают они. У них такая ситуация на всех участках. На Галушкина вообще всех кинули. Пишите в полицию, иначе не найдете концов.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Похоже, сваливают они. У них такая ситуация на всех участках. На Галушкина вообще всех кинули. Пишите в полицию, иначе не найдете концов.

 

Ну пока хоть что-то начали делать, понемногу копошатся. 

А при чем здесь полиция?! Что писать в заявлении?

Похоже, сваливают они. У них такая ситуация на всех участках. На Галушкина вообще всех кинули. Пишите в полицию, иначе не найдете концов.

Скай парк достроили!

Менжинского строят, но еще не понятно, поэтому говорить пока рано! 

Пришвина, на этом этапе,думаю, невыгодно уже бросать.

 

К чему этот негатив? 

Обратите внимание

Единственный дом, который они ели достроили, это скай парк, и на каждом шагу о нем говорят. Во-первых, его сделали с кучей недостатков и с ужасным опозданием. Во-вторых, это классическая пирамида, в начале всегда кто-то получает, и всем последующим говорят, вот, посмотрите, мы же делаем. Но рано или поздно это рухнет, и уже начинаются первые признаки. Тот, кто первый выскочил из пирамиды, тот и прав. Они обещают сейчас выплатить тем, кто попал на Галушкина, что отдадут, когда продадут апарты на Октябрьском поле, но продать ничего не могут. Их уже на рынке знают. Это только вопрос времени, когда они сбегут.

Доброго времени суток! Скажите, а что это за новшество от застройщика - кладовки продаются только вместе с машиноместом?! Я с таким вообще первый раз сталкиваюсь! Зачем мне кладовка больше чем за два миллиона?! Бред какой-то.

Доброго времени суток! Скажите, а что это за новшество от застройщика - кладовки продаются только вместе с машиноместом?! Я с таким вообще первый раз сталкиваюсь! Зачем мне кладовка больше чем за два миллиона?! Бред какой-то.

Это они видимо так считают, что вам будет нужно где-то хранить сезонную резину и прочую автомобильную утварь))) Лично я тоже считаю это бредом. Нельзя навязывать людям то, чего им не надо.

Уважаемые Дольщики и Покупатели! 

 

 

Кладовые помещения продаются только с машиноместами  для удобства эксплуатации.

Вы также можете приобрести только машиноместо, без кладового помещения.

А почему 5 и 6 этажи не продаются?

У них ошибочно так указано. На самом деле, не продается пока пятый. А 6-ой продан уже. У нас на 6-ом апартамент.

 а где можно камеру наблюдать? Ранее на оф. сайте ссылка была

У них ошибочно так указано. На самом деле, не продается пока пятый. А 6-ой продан уже. У нас на 6-ом апартамент.


Вас еще не обанкротили?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов