Жилой квартал «Березовая Аллея» Застройщик

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Никого уже не удивляет простая, линейная ложь Д-Инвеста. Вот обещано в официальном письме дольщикам: Д-Инвест «гарантирует завершение строительства комплекса и ввода его в эксплуатацию не позднее З квартала 2019 года.». Всем понятна цена этого обещания С.А. Румянцева, ложь очевидна и ни у кого никаких иллюзий.

Но простые вещи Д-Инвест уже не интересы. В ход идет ложь нелинейная, более того, разнонаправленная. Так, на встрече с дольщиками 21.12.2018 было заявлено: «Договор со Сбером расторгнут Д-Инвестом…». Заглянув сегодня на сайт ЛК можно увидеть: «Проект реализуется при поддержке Сбербанка». Каждый может самостоятельно решить, в каком случае Д-Инвест соврал.

Никого уже не удивляет простая, линейная ложь Д-Инвеста. Вот обещано в официальном письме дольщикам: Д-Инвест «гарантирует завершение строительства комплекса и ввода его в эксплуатацию не позднее З квартала 2019 года.». Всем понятна цена этого обещания С.А. Румянцева, ложь очевидна и ни у кого никаких иллюзий.

Но простые вещи Д-Инвест уже не интересы. В ход идет ложь нелинейная, более того, разнонаправленная. Так, на встрече с дольщиками 21.12.2018 было заявлено: «Договор со Сбером расторгнут Д-Инвестом…». Заглянув сегодня на сайт ЛК можно увидеть: «Проект реализуется при поддержке Сбербанка». Каждый может самостоятельно решить, в каком случае Д-Инвест соврал.

Думаю этот момент не ложь. Просто сайтом никто не занимается. Сайт же нужен для продаж и за ним следить надо, а тут все настолько погрязли в имитации деятельности, что просто сайтом и заняться то некому. Неужели кто-то считает что г-н Румянцев умеет пользоваться сайтом намного лучше чем распоряжаться деньгами дольщиков, организовывать строительство и планировать сроки сдачи? Реализация проекта однозначно показывает, что личность он гармоничная: бездарен абсолютно во всем и делать ничего не умеет, кроме как надувать щеки и кивать головой. Кстати подобный набор навыков является определяющим при наборе "руководителей" организаций, подобных застройщику. Так что зря Вы их этакими "королями лжи" обозначили. Сложной ложью они не заморачиваются.

Объявления

Любопытно, что в новом году по решениям судов Д-Инвест обременен 8 открытыми и 3 завершенными (но не погашенными) исполнительными производствами с общим долгом 230 552 114 рублей (мог незначительно ошибиться с подсчетом).

 

Любопытно, что в новом году по решениям судов Д-Инвест обременен 8 открытыми и 3 завершенными (но не погашенными) исполнительными производствами с общим долгом 230 552 114 рублей (мог незначительно ошибиться с подсчетом).

А откуда данные эти брали?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А откуда данные эти брали?

Сейчас таких источником может быть много и даже за символическую сумму вам могут предоставить любую информацию, что вам интересует, если это не противоречит закону.

Любопытно, что в новом году по решениям судов Д-Инвест обременен 8 открытыми и 3 завершенными (но не погашенными) исполнительными производствами с общим долгом 230 552 114 рублей (мог незначительно ошибиться с подсчетом).

Зашел на сайт судебных приставов, вбил Д-Инвест, не поленился и сложил все непогашенные суммы взысканий получилось около 19 млн рублей, это совсем не 230 млн, о которых вы пишите, не вводите людей в заблуждение. Это трудно назвать незначительно ошибся в подсчетах))

Обратите внимание

Застрой кидала. Если бы я изначально знал, как и что тут будет происходить, не стал бы тут покупать. И скорее всего после сдачи, буду продавать, так как жить я рассчитывал совсем в другом ЖК, который изначально обещали построить, и который сейчас к сожалению, не соответствует моим требованиям. 

 

 

Д-Инвест «гарантирует завершение строительства комплекса и ввода его в эксплуатацию не позднее З квартала 2019 года.»

То есть, я правильно понимаю, что задержка тут составляет уже полтора года? Это как же нужно строить( вернее не строить) чтобы так задержать сроки по сдаче? А сейчас когда собираются сдавать? 

То есть, я правильно понимаю, что задержка тут составляет уже полтора года? Это как же нужно строить( вернее не строить) чтобы так задержать сроки по сдаче? А сейчас когда собираются сдавать? 

у нас от задержек,наши квартиры,только дорожают со страшной силой..

То есть, я правильно понимаю, что задержка тут составляет уже полтора года? Это как же нужно строить( вернее не строить) чтобы так задержать сроки по сдаче? А сейчас когда собираются сдавать? 

По-разному, смотря кто когда влез.

У меня например 3 года уже.

Фактически 2 года из них ничего не строилось, стройка была заморожена.

Сроки сдачи я думаю всем было бы интересно узнать, но непонятно как к ним относиться.

Застрой кидала. Если бы я изначально знал, как и что тут будет происходить, не стал бы тут покупать. И скорее всего после сдачи, буду продавать, так как жить я рассчитывал совсем в другом ЖК, который изначально обещали построить, и который сейчас к сожалению, не соответствует моим требованиям. 

Я не то что знал, но догадывался. Всё прямо кричало об этом.

Застройщик с уставняком в 10000р созданный чисто под этот проект, с количеством сотрудников не более 20 (сейчас вообще 7), апартаменты, мутные схемы с позиционированием как спорткомплекс... Позиционировалось как люмпен-жильё и строится в полном соответствии с этой концепцией :)

 

Вы что, реально думали, что в конце 2017 года это достроят и будет всё хорошо?

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов