Цены в ЖК Квартал Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25

Ороие, как ты достала с "за такую цену можно и подождать". Тебе на башке хоть кол теши.... уплаченно в 2015ом, какого хрена ждать? Теперь ждать, когда недоделки до делают?

Покупали не только в 2015 году, многие покупали в 2022-2023 годах, так что им и жаловаться то в принципе не на что, наоборот, нам такое жилье только в радость. Если бы не этот ЖК, наврятли у меня хватило бы денег на другую покупку, так как ценник везде бешенный. 

Покупали не только в 2015 году, многие покупали в 2022-2023 годах, так что им и жаловаться то в принципе не на что, наоборот, нам такое жилье только в радость. Если бы не этот ЖК, наврятли у меня хватило бы денег на другую покупку, так как ценник везде бешенный.

Дятел вуди за работой… Голова не болит от «тук-тук»?
Объявления

Дятел вуди за работой… Голова не болит от «тук-тук»?

Это у вас должна болеть голова, от вашего же вранья. Как вам только не надоело, годами тут сидеть и брызгать своим ядом. Неужто нечем заняться больше? Ладно возмущались, когда сроки срывали, подливали масло в огонь. А сейчас то чего вам надо?

Это у вас должна болеть голова, от вашего же вранья. Как вам только не надоело, годами тут сидеть и брызгать своим ядом. Неужто нечем заняться больше? Ладно возмущались, когда сроки срывали, подливали масло в огонь. А сейчас то чего вам надо?

 

Так это ты подливаешь "надо ещё подождать", тебе отвечали, а ты в ответ " Ядом брыжешь" Видимо заняться больше нечем🤣

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это у вас должна болеть голова, от вашего же вранья. Как вам только не надоело, годами тут сидеть и брызгать своим ядом. Неужто нечем заняться больше? Ладно возмущались, когда сроки срывали, подливали масло в огонь. А сейчас то чего вам надо?


Почем опиум для народа?

Почем опиум для народа?

Можете сколько угодно прикидываться шлангом, но факт остается фактом, таких цен как здесь больше нигде нет, тем более в сданных ЖК, сейчас даже но котловане дороже продают. А тут покупай и сразу ключи.

Обратите внимание

Можете сколько угодно прикидываться шлангом, но факт остается фактом, таких цен как здесь больше нигде нет, тем более в сданных ЖК, сейчас даже но котловане дороже продают. А тут покупай и сразу ключи.


Вот только продать не возможно и за дешево (по сравнению с другими ЖК)

Вот только продать не возможно и за дешево (по сравнению с другими ЖК)

За дешево тут уже никто не продает, не выдумывайте. Цена тут уже поднялась, а для тех, кто купил на старте, так в несколько раз выросла. Так что люди не остались в накладе несмотря на долгое ожидание. Купили за копейки, а сейчас могут продать за приличную сумму.

За дешево тут уже никто не продает, не выдумывайте. Цена тут уже поднялась, а для тех, кто купил на старте, так в несколько раз выросла. Так что люди не остались в накладе несмотря на долгое ожидание. Купили за копейки, а сейчас могут продать за приличную сумму.


Херасе копейки! Тебе уже здесь приводили пример расчёта потерь при просрочке сдачи, а ты все про "копейки ". Это за строю " Копейки ", дольшики эти " Копейки" Зарабатывали и брали кредиты... Су...и

Херасе копейки! Тебе уже здесь приводили пример расчёта потерь при просрочке сдачи, а ты все про "копейки ". Это за строю " Копейки ", дольшики эти " Копейки" Зарабатывали и брали кредиты... 

То, что вы вкладывали и за сколько сейчас можете продать тут апарты, разница превышает все ожидания, так что не вешайте мне лапшу на уши. Даже учитывая инфляцию, и долгое ожидание, люди в любом случае не в плохой прибыли остаются. 

То, что вы вкладывали и за сколько сейчас можете продать тут апарты, разница превышает все ожидания, так что не вешайте мне лапшу на уши. Даже учитывая инфляцию, и долгое ожидание, люди в любом случае не в плохой прибыли остаются.

Тебе на башке хоть кол теши. Расчёт "прибыли" Сделай! Если уж у тебя тут апартаменты есть, то инфо у тебя есть, хотя у тебя нет тут ничего ты ж за строя представляешь. Но раз так, то информация по ценам у тебя точно есть в любом случае. И да, есть еще понятие индексация, вот её тоже посчитай.

Тебе на башке хоть кол теши. Расчёт "прибыли" Сделай! Если уж у тебя тут апартаменты есть, то инфо у тебя есть, хотя у тебя нет тут ничего ты ж за строя представляешь. Но раз так, то информация по ценам у тебя точно есть в любом случае. И да, есть еще понятие индексация, вот её тоже посчитай.

Я не собираюсь ничего подсчитывать, кому это нужно, тот пусть и считает. Просто не нужно людей за дураков держать. Никто тут не потерял ни копейки, наоборот. Поэтому сделайте расчет и выложите здесь, вместе посмотрим.

Я не собираюсь ничего подсчитывать, кому это нужно, тот пусть и считает. Просто не нужно людей за дураков держать. Никто тут не потерял ни копейки, наоборот. Поэтому сделайте расчет и выложите здесь, вместе посмотрим.

Я тебе расчет потерь уже писал 07.12.23. Ты ж утверждаешь, что потерь нет, но это ложь и твой отказ хоть какой то расчет сделать только подтверждает это

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов