Цены в ЖК Квартал Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Ну ты, Рыбкина, и дятел! Голова не болит? Долбить одно и то же…

При чем здесь дятел? Таких цен нет больше ни в одном ЖК, и что мне прикажете писать, что тут дорого? Пишу, что есть. Цена тут очень низкая, и для тех у кого финансовый бюджет сжатый, для них, этот ЖК самое то. 

При чем здесь дятел? Таких цен нет больше ни в одном ЖК, и что мне прикажете писать, что тут дорого? Пишу, что есть. Цена тут очень низкая, и для тех у кого финансовый бюджет сжатый, для них, этот ЖК самое то.

Тебя о цене никто не срашивал. Но тебе ж надо рекламировать легендарный долгострой " Тут цена самая низкая"... Как и все остальное... Типа качества обслуживания и организации
Объявления

При чем здесь дятел? Таких цен нет больше ни в одном ЖК, и что мне прикажете писать, что тут дорого? Пишу, что есть. Цена тут очень низкая, и для тех у кого финансовый бюджет сжатый, для них, этот ЖК самое то.

Точно - дятел…🤣

Мда, четко здесь орудуют конкуренты, загнали комплекс по уши в грязь, а ведь ЖК очень даже не плохой, и да цена тут играет не маловажную вещь. Пусть это вам не нравиться, но по такой цене, скоро тут скупят все под ноль. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мда, четко здесь орудуют конкуренты, загнали комплекс по уши в грязь, а ведь ЖК очень даже не плохой, и да цена тут играет не маловажную вещь. Пусть это вам не нравиться, но по такой цене, скоро тут скупят все под ноль.

🤣оррик ну опять? Ты ж писать не умеешь, все повторяешься "конкуренты... По такой цене... Все скупят"... Не позорься уже, кто хочет тот купит

Мда, четко здесь орудуют конкуренты, загнали комплекс по уши в грязь, а ведь ЖК очень даже не плохой, и да цена тут играет не маловажную вещь. Пусть это вам не нравиться, но по такой цене, скоро тут скупят все под ноль.

Рыбкина, подводной лодкой не прикидывайся! Никто не берет здесь апартаменты и по низким ценам, о повышении стоимость и речи быть не может. Кстати, объявления о продаже месяцами висят на всех сайтах и их количество только увеличивается.
Обратите внимание

Рыбкина, подводной лодкой не прикидывайся! Никто не берет здесь апартаменты и по низким ценам, о повышении стоимость и речи быть не может. Кстати, объявления о продаже месяцами висят на всех сайтах и их количество только увеличивается.

Свои фантазии можете оставить при себе. С тем, что вы тут годами пытались сорвать продажи, никто спорить не будет, но не все ведутся на таких ботов. Люди своей головой думают и все равно покупают, не смотря на все ваши старания. Так что работу свою, вы провалили.

Свои фантазии можете оставить при себе. С тем, что вы тут годами пытались сорвать продажи, никто спорить не будет, но не все ведутся на таких ботов. Люди своей головой думают и все равно покупают, не смотря на все ваши старания. Так что работу свою, вы провалили.


Годами срывал продажи застройщик, который не строил, а продавать воздух с обещаниями построить так себе занятие. Но у оррик-рыбкиной конечно виноват "боты мешающие продавать воздух"

Свои фантазии можете оставить при себе. С тем, что вы тут годами пытались сорвать продажи, никто спорить не будет, но не все ведутся на таких ботов. Люди своей головой думают и все равно покупают, не смотря на все ваши старания. Так что работу свою, вы провалили.


Судя по всему, противные боты сорвали таки продажи застройщику. И за «волшебно низкую» цену никто тут не покупает…

Судя по всему, противные боты сорвали таки продажи застройщику. И за «волшебно низкую» цену никто тут не покупает…

Вы срывали продажи во время строительства, а сейчас, когда ЖК готов, вы думаете тут никто не купит? Купят и еще как, тут за несколько месяцев все разберут.

Гыгы... Все никак разобрать не могут... Столько настроили!

Гыгы... Все никак разобрать не могут... Столько настроили!

А вам то чего переживать, разберут - никуда не денутся. По такой цене долго апарты на застоятся. Но вам тут точно ничего не светит. А вы ищите другой ЖК для негатива. Тут нет уже никаких рисков. Так что прощайте. 

Да, все сайты переполнены предложениями о продаже апартаментов в ЛегендАрном квартале. Цены уверенно ползут вниз, видимо не знают что «оррик» вангует о скором дефиците свободных площадей в легендарном долгострое… ПРОЩАЙТЕ НАДЕЖДЫ НА ЛЕГКОЕ И БЫСТРОЕ ОБОГАЩЕНИЕ!
Да не могу продать это... Хоть и не дорого, но не берут

Да, все сайты переполнены предложениями о продаже апартаментов в ЛегендАрном квартале. Цены уверенно ползут вниз, видимо не знают что «оррик» вангует о скором дефиците свободных площадей в легендарном долгострое… ПРОЩАЙТЕ НАДЕЖДЫ НА ЛЕГКОЕ И БЫСТРОЕ ОБОГАЩЕНИЕ!

Ну не знаю, на мой взгляд, не плохой ЖК по доступной цене. Если цена реально будет идти вниз, то буду только рад. Собираюсь тут покупать, но не в качестве наживы, а для личного проживания. И чем дешевле я куплю, тем для меня лучше. 

Да, «оррик», как говорится «а я милого узнаю по походке»….

Да не могу продать это... Хоть и не дорого, но не берут

А по чем продаете? Сколько комнат и какой метраж? Выложите планировку и цену, я как раз выбираю тут апарты, может удастся по дешевле купить, буду только рад. 

«оррик»! У тебя же уже здесь все куплено недавно! Про запас надо брать, пока дешево?

«оррик»! У тебя же уже здесь все куплено недавно! Про запас надо брать, пока дешево?

Ну желающих тут и так много, в офисе полно народу, дважды там был, и всегда была толпа народа. Что бы вы не говорили, а таких цен днем с огнем нигде не сыщешь. 

Оказывается, в офисе - центр продажи апартаментов. Ноу-Хау, однако… и как торговля?
  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов