Цены в ЖК Квартал Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Я ничего продавать не собираюсь. Я покупала тут апарты для проживания и скоро буду жить в своих апартах. А вы можете купить себе студию клетушку, может хоть тогда успокоитесь и оставите наш ЖК в покое. Но очень сомнительно, что у вас хоть на клетушку хватит денег, такой грязной работой много не заработаешь.

Ага тут шикарные апартамены аж по 25 кв. М! А если повезет то 32! Но мерить надо, а то оказалось , что по факту меньше.

Ага тут шикарные апартамены аж по 25 кв. М! А если повезет то 32! Но мерить надо, а то оказалось , что по факту меньше.

Если вам все тут не нравится, ну продавайте. Тут сейчас любой купит, не побоится, потому что ЖК на стадии сдачи и выдачи ключей. При чем продадите с приличной прибылью. Так как после сдачи цена значительно вырастит. 

Объявления

Если вам все тут не нравится, ну продавайте. Тут сейчас любой купит, не побоится, потому что ЖК на стадии сдачи и выдачи ключей. При чем продадите с приличной прибылью. Так как после сдачи цена значительно вырастит.

Купи у меня, не дорого отдам по переуступке…

Если вам все тут не нравится, ну продавайте. Тут сейчас любой купит, не побоится, потому что ЖК на стадии сдачи и выдачи ключей. При чем продадите с приличной прибылью. Так как после сдачи цена значительно вырастит. 

что б что то продать, надо сначала это получить, а ты ключи не выдаешь, только тут воздух сотрясаешь "как  все хорошо"

Какая нах прибыль? Кто вернет потраченное в течением 5,5 лет на аренду? не говоря уж об  инфляции ...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

что б что то продать, надо сначала это получить, а ты ключи не выдаешь, только тут воздух сотрясаешь "как  все хорошо"

Какая нах прибыль? Кто вернет потраченное в течением 5,5 лет на аренду? не говоря уж об  инфляции ...

 

Застройщик?
В чём проблема-то - уже есть некоторое кол-во жильцов, которые получили по этому ЖК компенсацию, смотрите судебную практику.

Застройщик?
В чём проблема-то - уже есть некоторое кол-во жильцов, которые получили по этому ЖК компенсацию, смотрите судебную практику.

С "Застройщик?" мимо.

Получили компенсацию, это получили деньги или получили решение суда? Если деньги, то покажи исполнительное производство закрытое в связи с исполнением? У меня есть решение, только  нет у застройщика денег, а судебных решений о взыскании неустойки валом. 

Обратите внимание

Застройщик?
В чём проблема-то - уже есть некоторое кол-во жильцов, которые получили по этому ЖК компенсацию, смотрите судебную практику.

Рыбкина, ты опять ник сменила?

С "Застройщик?" мимо.

Получили компенсацию, это получили деньги или получили решение суда? Если деньги, то покажи исполнительное производство закрытое в связи с исполнением? У меня есть решение, только  нет у застройщика денег, а судебных решений о взыскании неустойки валом. 

Если я правильно понимаю, исполнение может быть отложено до сдачи (застройщики обосновывают это тем, что им нужны средства на стройку).
Я сейчас в процессе (только иск подал), поэтому ещё точно не знаю. Мои юристы считают, что раз мой корпус сдан, то застройщик не сможет оттянуть выплату, но тут уж одни юристы против других...
В другой конторе как раз отказались браться за процент, обосновывая тем, что получение денег затянется на неопределенный срок.
К сожалению, от тех, кто получил решения суда ничего не слышно, так что реальную картину каждый узнаёт на своём опыте. 

Рыбкина, ты опять ник сменила?

Иногда лучше сосать жевать, а не говорить.

Кем бы ни была Рыбкина, вы ведете себя уж слишком по-хамски.

Иногда лучше сосать жевать, а не говорить.

Кем бы ни была Рыбкина, вы ведете себя уж слишком по-хамски.

Да и ты - не лучше, сначала врешь, потом - предполагаешь, потом - хамишь... Рыбкин, одним словом...

Да и ты - не лучше, сначала врешь, потом - предполагаешь, потом - хамишь... Рыбкин, одним словом...

И где же я интересно вру?

Предполагать в нашей стране уже много чего запрещено, но вроде мои предположения остаются в рамках закона, так что непонятно, в чём претензия.
Уж лучше предполагать, чем уверенно заявлять безосновательные утверждения.
Я вроде и не хамлю. Просто обидно, что форум превратили в шапито. Никакой полезной информации, зато бессмысленные кидания какашек, причём в основном от неких "гостей" и "анонимов". 
Мне застрой этот поперек горла, но это не повод бросаться говнами, это не конструктивно как-то. Да, инвесторов кинули. Если б вы предложили какие-то дельные шаги, я б слова не сказал.
 

Если я правильно понимаю, исполнение может быть отложено до сдачи (застройщики обосновывают это тем, что им нужны средства на стройку).
Я сейчас в процессе (только иск подал), поэтому ещё точно не знаю. Мои юристы считают, что раз мой корпус сдан, то застройщик не сможет оттянуть выплату, но тут уж одни юристы против других...
В другой конторе как раз отказались браться за процент, обосновывая тем, что получение денег затянется на неопределенный срок.
К сожалению, от тех, кто получил решения суда ничего не слышно, так что реальную картину каждый узнаёт на своём опыте. 

Я Вам ее и так скажу. Те, кто за процент не взялись, правильно сделали. К ДИнвест исполнительных листов на сотни миллионов, исполнительные производств ведутся в т.ч. сводное, но денег на счетах нет и не предвидится, имущества тоже "0". Получите испол лист сдавайте в  МОСП по ОИПНХ  Электролитный проезд, д. 5б, 8 там сводник ведется

https://fssp.gov.ru/...egion_id][0]=-1

И где же я интересно вру?

Предполагать в нашей стране уже много чего запрещено, но вроде мои предположения остаются в рамках закона, так что непонятно, в чём претензия.
Уж лучше предполагать, чем уверенно заявлять безосновательные утверждения.
Я вроде и не хамлю. Просто обидно, что форум превратили в шапито. Никакой полезной информации, зато бессмысленные кидания какашек, причём в основном от неких "гостей" и "анонимов". 
Мне застрой этот поперек горла, но это не повод бросаться говнами, это не конструктивно как-то. Да, инвесторов кинули. Если б вы предложили какие-то дельные шаги, я б слова не сказал.
 

Пользователиphoto-04263a3ab8087e8ae1091a5d9fed8fb5.jpg?_r=0
Пользователь
Пользователи
 
31 сообщений

 

Гость сказал(а) 17 Апр 2023 - 12:06:

что б что то продать, надо сначала это получить, а ты ключи не выдаешь, только тут воздух сотрясаешь "как  все хорошо"

Какая нах прибыль? Кто вернет потраченное в течением 5,5 лет на аренду? не говоря уж об  инфляции ...

Застройщик?

В чём проблема-то - уже есть некоторое кол-во жильцов, которые получили по этому ЖК компенсацию, смотрите судебную практику.

2. "Если я правильно понимаю, исполнение может быть отложено..." и т.д.

3. "Иногда лучше сос..." и т.д.

 

Читай, что пишешь, а не оправдывайся как оррик...

 

Пользователиphoto-04263a3ab8087e8ae1091a5d9fed8fb5.jpg?_r=0
Пользователь
Пользователи
 
31 сообщений

 

Застройщик?

В чём проблема-то - уже есть некоторое кол-во жильцов, которые получили по этому ЖК компенсацию, смотрите судебную практику.

2. "Если я правильно понимаю, исполнение может быть отложено..." и т.д.

3. "Иногда лучше сос..." и т.д.

 

Читай, что пишешь, а не оправдывайся как оррик...

 

Так и где вранье?
Ни от одного слова не отказываюсь.
Давайте по фактам уже.
1) Судебная практика и вынесенные решения есть? Есть
2) Исполнение судебных решений отложено? Отложено

3) После сдачи 4 корпуса были отложенные судебные решения по 4 корпусу? Не было
Где именно вранье?
Есть неуверенность, но я вроде обозначил её явно, в отличии от вас.

Я ведь тоже могу сказать, что все ваши посты одно сплошное вранье.
Вы без всяких оснований обвиняете людей черт знает в чём.
Конечно, на форуме могут быть люди от застройщика, теоретически.
Но на практике застройщику плевать и на форум этот и на инвесторов, так что не очень-то понятно, зачем ему платить за непонятно что.
Точно также я не верю, что вы являетесь проплаченным агентом конкурентов.
Потому как у Д-Инвеста нет конкурентов 😆 

Мне кажется, вам просто заняться нечем, такое бывает.
Сначала ищут агентов застройщика, потом теневое правительство, потом ануннаков...

Я Вам ее и так скажу. Те, кто за процент не взялись, правильно сделали. К ДИнвест исполнительных листов на сотни миллионов, исполнительные производств ведутся в т.ч. сводное, но денег на счетах нет и не предвидится, имущества тоже "0". Получите испол лист сдавайте в  МОСП по ОИПНХ  Электролитный проезд, д. 5б, 8 там сводник ведется

https://fssp.gov.ru/...egion_id][0]=-1

Спасибо! 
Но тут есть только два варианта.
Либо забанкротят этого застроя, и растворятся на своих островах. 
Либо начнут платить, суммы-то смешные.
На самом деле непонятно в чём резон сохранения застроя, так как он был сделан чисто под этот проект.
Но кто его знает, как оно там всё устроено, может есть свои резоны.
Например, продадут другим собственникам.
У многих банков история начиналась похожим образом - с ухода в штопор и смены собственника.

Так и где вранье?
Ни от одного слова не отказываюсь.
Давайте по фактам уже.
1) Судебная практика и вынесенные решения есть? Есть
2) Исполнение судебных решений отложено? Отложено
3) После сдачи 4 корпуса были отложенные судебные решения по 4 корпусу? Не было
Где именно вранье?
Есть неуверенность, но я вроде обозначил её явно, в отличии от вас.
Я ведь тоже могу сказать, что все ваши посты одно сплошное вранье.
Вы без всяких оснований обвиняете людей черт знает в чём.
Конечно, на форуме могут быть люди от застройщика, теоретически.
Но на практике застройщику плевать и на форум этот и на инвесторов, так что не очень-то понятно, зачем ему платить за непонятно что.
Точно также я не верю, что вы являетесь проплаченным агентом конкурентов.
Потому как у Д-Инвеста нет конкурентов 😆 
Мне кажется, вам просто заняться нечем, такое бывает.
Сначала ищут агентов застройщика, потом теневое правительство, потом ануннаков...

И тут Остапа понесло…

Да и ты - не лучше, сначала врешь, потом - предполагаешь, потом - хамишь... Рыбкин, одним словом...

Я бы сказал, кто вы, но мне мое воспитание не позволяет этого сделать. Вы так уже всех достали своим враньем, что уже даже те, кто не писал особо на форуме, вынужден вам отвечать. Прекратите флудить, люди тут ищут для себя полезную инфу, а тут вы, как шило в одном месте. 

Я бы сказал, кто вы, но мне мое воспитание не позволяет этого сделать. Вы так уже всех достали своим враньем, что уже даже те, кто не писал особо на форуме, вынужден вам отвечать. Прекратите флудить, люди тут ищут для себя полезную инфу, а тут вы, как шило в одном месте.

Привет, оррик! И Рыбкиной передай…

Так и где вранье?
Ни от одного слова не отказываюсь.
Давайте по фактам уже.
1) Судебная практика и вынесенные решения есть? Есть
2) Исполнение судебных решений отложено? Отложено
3) После сдачи 4 корпуса были отложенные судебные решения по 4 корпусу? Не было
Где именно вранье?
Есть неуверенность, но я вроде обозначил её явно, в отличии от вас.
Я ведь тоже могу сказать, что все ваши посты одно сплошное вранье.
Вы без всяких оснований обвиняете людей черт знает в чём.
Конечно, на форуме могут быть люди от застройщика, теоретически.
Но на практике застройщику плевать и на форум этот и на инвесторов, так что не очень-то понятно, зачем ему платить за непонятно что.
Точно также я не верю, что вы являетесь проплаченным агентом конкурентов.
Потому как у Д-Инвеста нет конкурентов 😆 
Мне кажется, вам просто заняться нечем, такое бывает.
Сначала ищут агентов застройщика, потом теневое правительство, потом ануннаков...

А потом - новое место работы 🤣

А потом - новое место работы 🤣

Видимо не берут никуда?
Или работаете вахтером и от скуки сидите на форумах?

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов