Цены в ЖК Квартал Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Видимо не берут никуда?
Или работаете вахтером и от скуки сидите на форумах?

Да нет, не вахтером, после узнаете…😅

Спасибо! 
Но тут есть только два варианта.
Либо забанкротят этого застроя, и растворятся на своих островах. 
Либо начнут платить, суммы-то смешные.
На самом деле непонятно в чём резон сохранения застроя, так как он был сделан чисто под этот проект.
Но кто его знает, как оно там всё устроено, может есть свои резоны.
Например, продадут другим собственникам.
У многих банков история начиналась похожим образом - с ухода в штопор и смены собственника.

Как достроят, уйдут в банкротство, уже писал об этом. Смешные суммы? К ним уже на миллиард требований. Мне не кажется это смешным.
Объявления

Видимо не берут никуда?
Или сидите ?

Может и так. 

Как достроят, уйдут в банкротство, уже писал об этом. Смешные суммы? К ним уже на миллиард требований. Мне не кажется это смешным.

Вы сейчас про иски или про исполнительные листы?
По исполнительным листам требований на ~300Мр.
С одной стороны это немало, с другой стороны для застроя не очень и много.
Если мы погрузимся глубже, то увидим, что 260Мр из всей этой массы это два исполнительных листа от налоговой, из-за которых 2-3 года назад все счета Д-Инвест замораживали и стройка останавливалась. Потом они как-то договорились с налоговой об отсрочке и продолжили стройку (правда потеряли полгода).
Итого - кроме налоговой листов на 40Мр и листы там в основном на суммы типа 10000р, поэтому я и называю суммы смешными.
Налоговая легко может обанкротить застроя в любой момент, начиная с  2018 года, но не делает этого. Я уж не знаю кому и сколько там надо заносить за такое, но при этом исполнительные листы висят. 
В общем, тут как обычно всё разруливается не по закону, а по понятиям, но у нас в целом такая страна.
Поэтому железно утверждать, что застроя обанкротят, я бы не стал, хотя конечно всё говорит за это и по законам-то он банкрот уже очень давно. Но то законы...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как достроят, уйдут в банкротство, уже писал об этом. Смешные суммы? К ним уже на миллиард требований. Мне не кажется это смешным.

Поживем - увидим. Самое главное чтобы сдали наши дома, а потом пусть делают что хотят. Возможно со временем они восстановятся и будут строить еще не мало объектов, пока что рано о чем то говорить. 

Поживем - увидим. Самое главное чтобы сдали наши дома, а потом пусть делают что хотят. Возможно со временем они восстановятся и будут строить еще не мало объектов, пока что рано о чем то говорить. 

Птица феникс, понимаешь, "восстановятся" говоришь? ну...ну... застройщик ты наш "негорючий"

Обратите внимание

Поживем - увидим. Самое главное чтобы сдали наши дома, а потом пусть делают что хотят. Возможно со временем они восстановятся и будут строить еще не мало объектов, пока что рано о чем то говорить. 

"рука-лицо" ... заканчивай уже нести чушь... "главное чтоб сдали" "восстановятся"... "будут строить" ... строить они будут или себе дома или "БАМ". 2е предпочтительней

"рука-лицо" ... заканчивай уже нести чушь... "главное чтоб сдали" "восстановятся"... "будут строить" ... строить они будут или себе дома или "БАМ". 2е предпочтительней

Чушь несете тут вы. Смотрю как только сдали 4 корпус, так у вас прямо крышу снесло. Вы даже не стесняясь, уже открыто пишите, что не желаете дольщикам добра. 

Чушь несете тут вы. Смотрю как только сдали 4 корпус, так у вас прямо крышу снесло. Вы даже не стесняясь, уже открыто пишите, что не желаете дольщикам добра.

😂 добрая ты наша!

Чушь несете тут вы. Смотрю как только сдали 4 корпус, так у вас прямо крышу снесло. Вы даже не стесняясь, уже открыто пишите, что не желаете дольщикам добра. 

отрабатываешь 30 серебряников? Про дольщиков ничего не писал, писал про застроя... опять чушь несешь, "не желаете дольщикам добра".... желаю справедливости для застроя, что б или неустойку заплатил или по другому ответил за свое поведение

отрабатываешь 30 серебряников? Про дольщиков ничего не писал, писал про застроя... опять чушь несешь, "не желаете дольщикам добра".... желаю справедливости для застроя, что б или неустойку заплатил или по другому ответил за свое поведение

Ну так занимайтесь этим, кто же вам мешает, пишите жалобы во все инстанции, ведите борьбы с этим, но только не на форуме. От того, что вы пишите гадости на форуме, ничего не изменится. Этим вы только дольщикам делает хуже. 

Ну так занимайтесь этим, кто же вам мешает, пишите жалобы во все инстанции, ведите борьбы с этим, но только не на форуме. От того, что вы пишите гадости на форуме, ничего не изменится. Этим вы только дольщикам делает хуже.

Интересно, что же можно сделать дольщикам ещё «хуже», чем уже сделал застройщик? Рыбкина, придумай хоть что-нибудь, ждём…

Ну так занимайтесь этим, кто же вам мешает, пишите жалобы во все инстанции, ведите борьбы с этим, но только не на форуме. От того, что вы пишите гадости на форуме, ничего не изменится. Этим вы только дольщикам делает хуже.

Что? Если на времени писать, тебе работать приходится? Придумывать, как оправдать, как оправдать застройщика, который не мог построить за 3 года ЖК и ещё 5 лет его "строил"?

Что? Если на времени писать, тебе работать приходится? Придумывать, как оправдать, как оправдать застройщика, который не мог построить за 3 года ЖК и ещё 5 лет его "строил"?

Я не оправдываю застройщика, я лишь говорю о том, что многие кто здесь покупал, уже знали, что на объекте есть проблемы со сроками, но все равно купили и у них отличается мнение от тех, кто покупал на старте. Но уверена, что и они сейчас кроме радости ничего не испытывают.

Я не оправдываю застройщика, я лишь говорю о том, что многие кто здесь покупал, уже знали, что на объекте есть проблемы со сроками, но все равно купили и у них отличается мнение от тех, кто покупал на старте. Но уверена, что и они сейчас кроме радости ничего не испытывают.


Как-то с радостью напряженка…

Ну ценник тут и правда очень привлекательный, и если не будет очередных переносов по срокам, то думаю можно спокойно покупать. По такой цене сейчас ничего не купить, а тут можно взять хорошие апарты.

Ну ценник тут и правда очень привлекательный, и если не будет очередных переносов по срокам, то думаю можно спокойно покупать. По такой цене сейчас ничего не купить, а тут можно взять хорошие апарты.


Еще прикупить хорошую иномарку за пол цены от рынка на авито и жить счастливо.

Еще прикупить хорошую иномарку за пол цены от рынка на авито и жить счастливо.

Ну если вам позволяет бюджет купить порядком дороже но в другом ЖК, так покупайте, никто же не против. Я тут купила и ни разу не пожалела. Совсем скоро буду жить в своем жилье. На стадии сдачи, да по такой цене больше точно нигде не купишь жилье, это факт.

Ну если вам позволяет бюджет купить порядком дороже но в другом ЖК, так покупайте, никто же не против. Я тут купила и ни разу не пожалела. Совсем скоро буду жить в своем жилье. На стадии сдачи, да по такой цене больше точно нигде не купишь жилье, это факт.


Ты хотябы слова в тексте переставлять, одно и тоже пишешь. Все же сдали с твоих слов, ты уже жить там должна!

Ну если вам позволяет бюджет купить порядком дороже но в другом ЖК, так покупайте, никто же не против. Я тут купила и ни разу не пожалела. Совсем скоро буду жить в своем жилье. На стадии сдачи, да по такой цене больше точно нигде не купишь жилье, это факт.


Ну ты, Рыбкина, и дятел! Голова не болит? Долбить одно и то же…
  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов