• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Черным пиаром явно занимаются конкуренты из Пик Грин парк, другим больше просто некому.

Черным пиаром явно занимаются конкуренты из Пик Грин парк, другим больше просто некому.

Самим то не смешно?:-) конкуренты из ПИКа:-)))) Сравнивать нужно равное.

Объявления

А какие красивые отзывы они про себя пишут.

Самим то не смешно?:-) конкуренты из ПИКа:-)))) Сравнивать нужно равное.

Да, именно из Грин Парк.

Я вот купил жилье в березовой аллее, ругаю за то что медленно строят, но не кричу что на застройщика подали в суды, все ужасно и прочее.

Я заинтересован чтобы достроили дом, а не то, чтобы его совсем не построили.

 

Был недавно в Грин парке как возможный покупатель - так там ругали Д-инвест, что наши рассуждения на сайте это просто детский лепет. Не хотят в Грин парке, чтобы здесь рядом был другой комплекс, хотят только чтобы у них все покупали - вот в этом все и дело.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В Грин-парке хотят чтобы у вас все достроилось :) Иначе под окнами у Грин-парка будет недострой, что снижает привлекательность самого Грин-парка. У вас все продастся и достроится, а им еще строить и строить свои корпуса лет пять.

А какие сейчас акции есть? Есть отдельный раздел про акции на сайте, что-то там про машиноместо в подарок или со скидкой?

Обратите внимание

А какие сейчас акции есть? Есть отдельный раздел про акции на сайте, что-то там про машиноместо в подарок или со скидкой?

 

Какая разница какие "акции" если объект не строится? В не построенном объекте квартиры не стоят ничего. 

По ссылке ничего нового, никаких исков о банкротстве не обнаружил. Из существенного только - Департамент имущества Москвы требует уплатить налог за земельный участок. По этому иску в форуме уже публиковался коментарий застройщика - оспаривают насчитанную сумму налога, т.к. для спортивных объектов, налог должен быть в разы меньше.

 

Считаю, что если бы у кого-то из контрагентов к застройщику были бы реальные претензии, давно бы уже на этом форуме/сайтах недвижимости/профильных новостных изданиях были бы опубликованы детали и факты!

 

Такие анонимные, кричащие вбросы очень похожи на черный пи-ар конкурентов или просто хэйтеров, направленные очевидно на перетягивание клиентов на свои, более дорогие объекты.

Полностью согласен со Станиславом. Похоже на вброс конкурентов, потому что фактов действительно об этом нет никаких. А ПИК, да. Читал тоже их очевидно заказные отзывы ;)

Полностью согласен со Станиславом. Похоже на вброс конкурентов, потому что фактов действительно об этом нет никаких. А ПИК, да. Читал тоже их очевидно заказные отзывы ;)

Да как же надоела чушь менеджеров по продажам. Какие конкуренты? Какие вбросы? Неужели вы со своим долгостроем реально думаете, что ПИК вас считает конкурентом? 

Я думаю, что реально ПИК хочет чтобы ВСЕ клиенты приходили только на Грин Парк, и чтобы на березовая аллее (легендарном) было НОЛЬ клиентом.

Поэтому и "мочит" своего конкурента, упирая на долгострой и статус апартаменты.

В принципе, и долгострой и апартаменты это ошибки нашего застройщика - их и надо исправлять.

 

А ПИК - реально злые ребята, да.

 

Да как же надоела чушь менеджеров по продажам. Какие конкуренты? Какие вбросы? Неужели вы со своим долгостроем реально думаете, что ПИК вас считает конкурентом? 

 

Я думаю, что реально ПИК хочет чтобы ВСЕ клиенты приходили только на Грин Парк, и чтобы на березовая аллее (легендарном) было НОЛЬ клиентом.

Поэтому и "мочит" своего конкурента, упирая на долгострой и статус апартаменты.

В принципе, и долгострой и апартаменты это ошибки нашего застройщика - их и надо исправлять.

 

А ПИК - реально злые ребята, да.

 Долгострой возникает по следующим причинам: а) топ менеджеры застройщика не умеют управлять проектами и гнать надо таких в шею б) разворовали деньги дольщиков и нечем платить подрядчику, что в принципе тоже самое. В любом случае не "ПИК злые ребята", а застройщик легендарного профнепригоден и от этого проблемы. Вообще кто в этом Д-Инвест руководители, с кого спрашивать, знает кто-нибудь? А то даже сайта этого "застройщика" не могу найти.

Да как же надоела чушь менеджеров по продажам. Какие конкуренты? Какие вбросы? Неужели вы со своим долгостроем реально думаете, что ПИК вас считает конкурентом? 

Ну причем тут ПИК Пионер Сильвер - неважно! Я просто видел их продажные отзывы. Насчет конкурентов - это как вариант, так как я не вижу логичнее причины писать не подкрепленные никакими фактами утверждения. И где вы долгострой увидели, я тоже не совсем понимаю. Но не трудитесь объяснять...

Гость 312 сказал(а) 09 Окт 2017 - 12:02:

Да как же надоела чушь менеджеров по продажам. Какие конкуренты? Какие вбросы? Неужели вы со своим долгостроем реально думаете, что ПИК вас считает конкурентом?

ПИК – дальше от метро, а это реальный минус.

Новые окна лучше по качеству, чем стандартные у ПИКа

Новые окна лучше по качеству, чем стандартные у ПИКа

Ну и где вы видели у ПИКа стандартные окна?))))

Ну и где вы видели у ПИКа стандартные окна?))))

Ой, неправильно сказал ПИК самый лучший, гениальный, дешёвый, качественный, с максимальным услугами для клиентов, и, конечно, самый выгодный для покупки застройщик во всей Москве!!!
Только что вы забыли на нашем форуме??
А немецкие окна все-таки лучше стандартных пиковских.

А немецкие окна все-таки лучше стандартных пиковских.

Конечно немецкие окна у БА лучше чем немецкие окна у ПИК-а :rofl:

Так чисто справки:

Генеральным партнером фирмы ПИК Профиль в производстве светопрозрачных конструкций из ПВХ является немецкая фирма KBE (Kunststoffproduktion f?r Bau und Elektrotechnik). Профильные системы сертифицированы в восьми странах мира, в том числе и в России. Немецкая марка КВЕ и концерн profine GmbH обьявили о программе КБЕ green line. Они первыми в мире перевели все свои производства на новую бессвинцовую рецептуру, которая, к тому же, улучшила и другие свойства оконного профиля: долговечность, стойкость к атмосферным воздействиям, теплоизоляцию.

ООО «ПИК-профиль» — обладатель «Сертификата контроля качества КБЕ». Технологические возможности ООО «ПИК-профиль» позволяют изготовить окна всевозможных архитектурных форм и различных цветов. С помощью специальной краски и пленки, повторяющей фактуру и цвет ценных пород дерева, их внешний вид может быть радикально изменен. Вашей фантазии доступны более 40 цветов — от традиционных до самых ярких и смелых. ООО «ПИК-профиль» является обладателем сертификата контроля качества КВЕ.

P.S. Только не надо кричать , что и я из ПИК-а. Просто Вас продаванов БА очень хорошо видно, как вы тут ересь несете.

Конечно немецкие окна у БА лучше чем немецкие окна у ПИК-а :rofl:
Так чисто справки:
Генеральным партнером фирмы ПИК Профиль в производстве светопрозрачных конструкций из ПВХ является немецкая фирма KBE (Kunststoffproduktion f?r Bau und Elektrotechnik). Профильные системы сертифицированы в восьми странах мира, в том числе и в России. Немецкая марка КВЕ и концерн profine GmbH обьявили о программе КБЕ green line. Они первыми в мире перевели все свои производства на новую бессвинцовую рецептуру, которая, к тому же, улучшила и другие свойства оконного профиля: долговечность, стойкость к атмосферным воздействиям, теплоизоляцию.
ООО «ПИК-профиль» — обладатель «Сертификата контроля качества КБЕ». Технологические возможности ООО «ПИК-профиль» позволяют изготовить окна всевозможных архитектурных форм и различных цветов. С помощью специальной краски и пленки, повторяющей фактуру и цвет ценных пород дерева, их внешний вид может быть радикально изменен. Вашей фантазии доступны более 40 цветов — от традиционных до самых ярких и смелых. ООО «ПИК-профиль» является обладателем сертификата контроля качества КВЕ.
P.S. Только не надо кричать , что и я из ПИК-а. Просто Вас продаванов БА очень хорошо видно, как вы тут ересь несете.

Да, вы именно из ПИКа. Очень интересно это все читать, но абсолютно не к месту.
Я бы, конечно, попросил пиковских прихвостней отсюда.
А немецкие окна застройщика все равно лучше.

Конечно немецкие окна у БА лучше чем немецкие окна у ПИК-а :rofl:

P.S. Только не надо кричать , что и я из ПИК-а. Просто Вас продаванов БА очень хорошо видно, как вы тут ересь несете.

Непонятно как относится ПИК к Березовой аллее?

Да, вы именно из ПИКа. Очень интересно это все читать, но абсолютно не к месту.
Я бы, конечно, попросил пиковских прихвостней отсюда.
А немецкие окна застройщика все равно лучше.

Да чтоб ты был здоровенький!))))

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов