Что будет с объектом в связи с кризисом?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вообще то на оф сайте всегда выставляют информацию об этом. Но вам ведь это не нужно, вы в любом случае все ставите под сомнение. Я лично верю, что дома сдадут в конце этого года. Но если сроки перенесут может на квартал или два, то это уж точно не по вине застроя. Сейчас кризис, санкции и перебои в поставках стройматериалов. Поэтому это уже форс мажорные обстоятельства.


Конечно, виноваты все и вся, кроме застройщика…

Аргументы кончились, переходите к хамству? Раз уж все прекрасно понимают, что вы представитель застройщика, представляйте достоверную информацию о ходе стройки, а не лозунги  "обязательно достроят". Откуда цифры "9-24%"?  Вы же тут кажется  писали, что "ключи дадут вот вот", как видим никому ничего не выдали (впрочем как обычно, все уже привыкли  к тамим обещаниям). И да, каким конкурентам? Сдайте уже объект с...и. Мне квартира нужна, а не вот это вот все.

Я ни в коем случае не перехожу на хамство, но если на меня нападают, то уж извините меня, я вынуждена защищаться. Сроки официально перенесли на конец этого года, да обещали выдать ключи раньше, но видать что то не сложилось. Так что ждем окончания стройки. 

Объявления

Я ни в коем случае не перехожу на хамство, но если на меня нападают, то уж извините меня, я вынуждена защищаться. Сроки официально перенесли на конец этого года, да обещали выдать ключи раньше, но видать что то не сложилось. Так что ждем окончания стройки. 

Не было такого никогда, и вот - опять.... Каждый год одно и тоже, как та такса - "ну не смогла я". Хватит воздух продавать.

Не было такого никогда, и вот - опять.... Каждый год одно и тоже, как та такса - "ну не смогла я". Хватит воздух продавать.

Вы не дольщик, поэтому вам обещать ничего не могли. Есть официальный срок, что и кто вам и когда обещал, я понятия не имею. Я не верю словам каким то непонятным гостям, я верю лишь официальной инфе. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вы не дольщик, поэтому вам обещать ничего не могли. Есть официальный срок, что и кто вам и когда обещал, я понятия не имею. Я не верю словам каким то непонятным гостям, я верю лишь официальной инфе.

Не могу не ответить на этот малограмотный бред. Абсурд зашкаливает! Застройщик - не девушка (под которую вы тут «косите»), чтобы «обещать». Оформлен с каждым клиентом договор долевого участия в строительстве комплекса апартаментов, в нем обозначен срок исполнения застройщиком обязательств по предоставлению участнику долевого строительства оплаченной им части объекта в виде помещения определенной договором площади. И не надо ничего обещать, надо работать в рамках договора и исполнять обязательства перед дольщиками. А у застройщика вся работа - вот в этом форуме, «оррики», «лехи» и иже с ними несут оптимизм в массы, причём откровенно только в часы работы офиса продаж («засвет» полный). И смешные объяснения причин отсутствия продвижения на стройке - «конкуренты клевещут». Застройщик! Уйди из форума! Работай!

Вы не дольщик, поэтому вам обещать ничего не могли. Есть официальный срок, что и кто вам и когда обещал, я понятия не имею. Я не верю словам каким то непонятным гостям, я верю лишь официальной инфе. 

"Официальный срок" - смешно! Сколько их уже было, таких официальных сроков...  

Обратите внимание

"Официальный срок" - смешно! Сколько их уже было, таких официальных сроков...  

Ну для вас может и смешно, а вот для тех, кто недавно купил, ничего смешного. Люди верят, что это последний срок, потому что объект на завершающем этапе, я например тоже очень надеюсь, что конец года-это последний срок. 

Ну для вас может и смешно, а вот для тех, кто недавно купил, ничего смешного. Люди верят, что это последний срок, потому что объект на завершающем этапе, я например тоже очень надеюсь, что конец года-это последний срок. 

А Вы не понимаете разницу между понятиями "Официальный срок" и "я верю, что в этот срок досроят"?

Очередной Леха-Оррик… Встречайте!

Очередной Леха-Оррик… Встречайте!

Без сомнения она, Д-Инвестовская надежда и рупор - "оррик", те же слова, та же, все побеждающая уверенность, - "неужели не сдадут". А на канале застройщика одни и те же 4-ро рабочих изображают бурную деятельность по благоустройству, такими темпами им еще лет на 5 хватит фотосессии проводить раз в два месяца...

Без сомнения она, Д-Инвестовская надежда и рупор - "оррик", те же слова, та же, все побеждающая уверенность, - "неужели не сдадут". А на канале застройщика одни и те же 4-ро рабочих изображают бурную деятельность по благоустройству, такими темпами им еще лет на 5 хватит фотосессии проводить раз в два месяца...

Вы очень предвзято относить к нашему ЖК и видно, что вы тут ничего не ждете, потому что стараетесь втоптать жк в грязь, как можно глубже. Эта тактика конкурентов, но никак не дольщиков. Идите уже к  себе в ЖК и там промывайте людям мозги. 

Вы очень предвзято относить к нашему ЖК и видно, что вы тут ничего не ждете, потому что стараетесь втоптать жк в грязь, как можно глубже. Эта тактика конкурентов, но никак не дольщиков. Идите уже к  себе в ЖК и там промывайте людям мозги.


А вот интересно… а кого вы считаете конкурентом? Какой из ЖК?

Вы очень предвзято относить к нашему ЖК и видно, что вы тут ничего не ждете, потому что стараетесь втоптать жк в грязь, как можно глубже. Эта тактика конкурентов, но никак не дольщиков. Идите уже к себе в ЖК и там промывайте людям мозги.

Застройщик, не хами! Не был бы дольщиком, тогда ничего бы и не ждал, и никогда в жизни бы не знал про эту авантюру. Повторюсь, не позорьтесь, нет у этого ЖК конкурентов, и не «промывайте людям мозги» своим деланным оптимизмом. И перестаньте повторять одно и то же, продемонстрируйте 300 рабочих на объекте, а не четырёх артистов в новых спецовках в статических позах для агитационного фото. Всё же шито белыми нитками, объект «стоит», наводится внешний лоск для красивой картинки на сайте.

Застройщик, не хами! Не был бы дольщиком, тогда ничего бы и не ждал, и никогда в жизни бы не знал про эту авантюру. Повторюсь, не позорьтесь, нет у этого ЖК конкурентов, и не «промывайте людям мозги» своим деланным оптимизмом. И перестаньте повторять одно и то же, продемонстрируйте 300 рабочих на объекте, а не четырёх артистов в новых спецовках в статических позах для агитационного фото. Всё же шито белыми нитками, объект «стоит», наводится внешний лоск для красивой картинки на сайте.

У вам навязчивая идея, еще раз повторю, я не имею к застройщику никакого отношения. Я такая же дольщица, как и все остальные. Только разница в том, что я совсем недавно купила и не долго жду свои апарты, поэтому у меня и настрой совершенно другой. 

У вам навязчивая идея, еще раз повторю, я не имею к застройщику никакого отношения. Я такая же дольщица, как и все остальные. Только разница в том, что я совсем недавно купила и не долго жду свои апарты, поэтому у меня и настрой совершенно другой. 

Ну как недавно... как минимум в прошлом году.  С тех пор сроки уже переносили несколько раз (было к НГ, потом к концу 1 кв 2022 года, сейчас конец 2022 года).

И вот мне интересно, на сколько еще Вашего настроя хватит? 

У вам навязчивая идея, еще раз повторю, я не имею к застройщику никакого отношения. Я такая же дольщица, как и все остальные. Только разница в том, что я совсем недавно купила и не долго жду свои апарты, поэтому у меня и настрой совершенно другой.

Попугай был плох, а застройщик - бог, «оррик», помолчи чуток…

У вам навязчивая идея, еще раз повторю, я не имею к застройщику никакого отношения. Я такая же дольщица, как и все остальные. Только разница в том, что я совсем недавно купила и не долго жду свои апарты, поэтому у меня и настрой совершенно другой.

У вам навязчивая идея, еще раз повторю, я не имею к застройщику никакого отношения. Я такая же дольщица, как и все остальные. Только разница в том, что я совсем недавно купила и не долго жду свои апарты, поэтому у меня и настрой совершенно другой.

Смени пластинку, заело что ли?

У вам навязчивая идея, еще раз повторю, я не имею к застройщику никакого отношения. Я такая же дольщица, как и все остальные. Только разница в том, что я совсем недавно купила и не долго жду свои апарты, поэтому у меня и настрой совершенно другой. 

Мне вот интересно, чем нужно было руководствоваться, чтобы тут купить недавно? Ладно, я понимаю людей, которые уже давно страдают от рук застройщика, они не знали, что так будет...

Сейчас рискованно покупать на котловане, потому что может все что угодно произойти за 2-3 года, а тут дома построены, дело осталось за малым. Тем более стройка не заморожена, отчего вдруг такой негативный настрой?

Сейчас рискованно покупать на котловане, потому что может все что угодно произойти за 2-3 года, а тут дома построены, дело осталось за малым. Тем более стройка не заморожена, отчего вдруг такой негативный настрой?

если "застройщик" тот же, то конечно нельзя, если этот объект достроить не могут, то что говорить про стадию "котлована". Настрой будет позитивным, если обязательства исполнять, а если уж нарушили, то отвечать за это. Пока только "ой... не ужели не достроят"

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов