Что будет с объектом в связи с кризисом?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы когда покупали тут не знали, что это проблемный ЖК и что сроки тут еже не раз сдвигали? Мы вот решились на покупку, потому что оценили все риски и были готовы к тому, что придется ждать больше, чем обещают. К тому же время сейчас тоже не легкое, это тоже нужно принимать во внимание.

С выходом на трудовые будни, «Оррик»! Да, время у вас не легкое, уже 4-й год…

С выходом на трудовые будни, «Оррик»! Да, время у вас не легкое, уже 4-й год…

Я захожу на форум, когда у меня есть свободное время, я не сижу тут в отличие от Вас сутками и не пишу, как это делаете Вы. Так что это скорее всего у Вас началась трудовая неделя. Вы не одного сообщения не оставляете без своего внимания. 

Объявления

Я захожу на форум, когда у меня есть свободное время, я не сижу тут в отличие от Вас сутками и не пишу, как это делаете Вы. Так что это скорее всего у Вас началась трудовая неделя. Вы не одного сообщения не оставляете без своего внимания.

Неделя то началась у вас, «дорогой» застройщик, серия сообщений с утра по всем темам и по всем вопросам…

А Вы когда покупали тут не знали, что это проблемный ЖК и что сроки тут еже не раз сдвигали? Мы вот решились на покупку, потому что оценили все риски и были готовы к тому, что придется ждать больше, чем обещают. К тому же время сейчас тоже не легкое, это тоже нужно принимать во внимание.

У «Оррик» - застройщика уже 5 лет время не легкое… Сами виноваты, что влезли в такой проблемный ЖК!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Срок сдачи февраль 2018 год! Сейчас очередная "сдача" конец 2022 ... вот и 5 лет уже. Видимо Вами считается (застройщиком) , что  5 лет просрочки  это не долгострой. Ссылку приведите на нормативно-правовой акт приведите, где определяется что такое долгострой? Нет такого! 

Кстати, раз уж вы за застройщика тут ... на телеграм канале сообщение от 04.03.2022 о готовности компенсировать неустойку - представлением машиномест, что то нет ответа от застройщика, направлял ему письмо не емэйл указанный в этом сообщении. Мои сообщения в теме "Диалог с застройщиком" по тому вопросу удаляют.

напишите, плиз, е-мейл)

У «Оррик» - застройщика уже 5 лет время не легкое… Сами виноваты, что влезли в такой проблемный ЖК!

При чем тут это? У каждого человека был и есть выбор, ждать окончания стройки или можно было продать и купить в другом месте. Что же Вы не избавились т ут от апартаментов сразу, как только начались проблемы? Решили ждать, ну так и нечего сейчас ныть и жаловаться, у любого человека всегда есть выбор и если Вы его приняли, то не скидывайте сейчас вину на других. 

Обратите внимание

При чем тут это? У каждого человека был и есть выбор, ждать окончания стройки или можно было продать и купить в другом месте. Что же Вы не избавились т ут от апартаментов сразу, как только начались проблемы? Решили ждать, ну так и нечего сейчас ныть и жаловаться, у любого человека всегда есть выбор и если Вы его приняли, то не скидывайте сейчас вину на других.

Да, не лёгкая эта работа - из болота тащить «банкрота». Пока в кавычках, через 7 месяцев начнётся конкурсная процедура…

Да, не лёгкая эта работа - из болота тащить «банкрота». Пока в кавычках, через 7 месяцев начнётся конкурсная процедура…

Ой, я вас умоляю, банкротство тут пророчат застрою уже минимум года 4, но что то он до сих пор не обанкротился. Пока он не сдаст этот ЖК, никакого банкротства не будет. Или Вы не слышали последние новости в связи с кризисом? 

Ой, я вас умоляю, банкротство тут пророчат застрою уже минимум года 4, но что то он до сих пор не обанкротился. Пока он не сдаст этот ЖК, никакого банкротства не будет. Или Вы не слышали последние новости в связи с кризисом?

Хватит прикрываться «кризисами», работать надо а не умолять…

Ой, я вас умоляю, банкротство тут пророчат застрою уже минимум года 4, но что то он до сих пор не обанкротился. Пока он не сдаст этот ЖК, никакого банкротства не будет. Или Вы не слышали последние новости в связи с кризисом? 

Откуда такая уверенность? Может его банкротом и не объявят, но работать от этого не станет, а долги будут только расти 

Откуда такая уверенность? Может его банкротом и не объявят, но работать от этого не станет, а долги будут только расти 

А разве застройщик сейчас не работает? Разве стройка заброшена? Вот для чего переворачивать всю информацию и выдавать ее в выгодном для Вас свете? Стройка идет, работы ведутся, до конца года должны все закончить и сдать ЖК.

А разве застройщик сейчас не работает? Разве стройка заброшена? Вот для чего переворачивать всю информацию и выдавать ее в выгодном для Вас свете? Стройка идет, работы ведутся, до конца года должны все закончить и сдать ЖК.

Ура! "оррик" нам все достроит!!!

А разве застройщик сейчас не работает? Разве стройка заброшена? Вот для чего переворачивать всю информацию и выдавать ее в выгодном для Вас свете? Стройка идет, работы ведутся, до конца года должны все закончить и сдать ЖК.

Нет, не заброшена, только толку от этого! Ничего не движется с мертвой точки. Люди хотят получить свои квартиры. Только когда это произойдёт, не понятно!

Нет, не заброшена, только толку от этого! Ничего не движется с мертвой точки. Люди хотят получить свои квартиры. Только когда это произойдёт, не понятно!

Ну если для вас выполнение работ на 3% за месяц, это ничего, ну и ладно. А для дольщиков это дает уверенность, что до конца года, даже если темпы не увеличат, работы в любом случае будут завершены. А Вы дольщик? Чего так переживаете за нас и за наши деньги? 

Нет, не заброшена, только толку от этого! Ничего не движется с мертвой точки. Люди хотят получить свои квартиры. Только когда это произойдёт, не понятно!


Застройщик, где информация о продвижении работ? Не надо нас убаюкивать…

3 процента в месяц? серьезно? такими темпами, при условии сохранения хоть хотя бы таких темпов, завершите через 33 месяца, почти 3 года? 🤐 

3 процента в месяц? серьезно? такими темпами, при условии сохранения хоть хотя бы таких темпов, завершите через 33 месяца, почти 3 года? 🤐 

Вы в школе что ли не учились? Или намерено все усугубляете? Осталось доделать от 9-24%, получается от 3 до 8 месяцев, это если будут строить такими же темпами, но могут ведь и увеличить.  А вообще не понимаю, на кой черт мне все это надо, ведь конкурентам бесполезно что то доказывать

Вы в школе что ли не учились? Или намерено все усугубляете? Осталось доделать от 9-24%, получается от 3 до 8 месяцев, это если будут строить такими же темпами, но могут ведь и увеличить.  А вообще не понимаю, на кой черт мне все это надо, ведь конкурентам бесполезно что то доказывать


Заказчик, не чертыхайся! Не надо эмоций, нужны факты - процент продвижения работ по корпусам, кол-во рабочих на объекте и другие производственные показатели. Свежие фото, наконец. Где все это?

 

Вы в школе что ли не учились? Или намерено все усугубляете? Осталось доделать от 9-24%, получается от 3 до 8 месяцев, это если будут строить такими же темпами, но могут ведь и увеличить.  А вообще не понимаю, на кой черт мне все это надо, ведь конкурентам бесполезно что то доказывать

 

Аргументы кончились, переходите к хамству? Раз уж все прекрасно понимают, что вы представитель застройщика, представляйте достоверную информацию о ходе стройки, а не лозунги  "обязательно достроят". Откуда цифры "9-24%"?  Вы же тут кажется  писали, что "ключи дадут вот вот", как видим никому ничего не выдали (впрочем как обычно, все уже привыкли  к тамим обещаниям). И да, каким конкурентам? Сдайте уже объект с...и. Мне квартира нужна, а не вот это вот все.

Заказчик, не чертыхайся! Не надо эмоций, нужны факты - процент продвижения работ по корпусам, кол-во рабочих на объекте и другие производственные показатели. Свежие фото, наконец. Где все это?

Вообще то на оф сайте всегда выставляют информацию об этом. Но вам ведь это не нужно, вы в любом случае все ставите под сомнение. Я лично верю, что дома сдадут в конце этого года. Но если сроки перенесут может на квартал или два, то это уж точно не по вине застроя. Сейчас кризис, санкции и перебои в поставках стройматериалов. Поэтому это уже форс мажорные обстоятельства.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов