Что будет с объектом в связи с кризисом?

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 вас что осеннее обострение? Если так, то обратитесь к врачу. Если вы уже на оскорбление переходите, то уж извините буду жаловаться на вас администрации форума, чтобы вас забанили за оскорбление и за вранье. 

Елена, а зачем Вы вообще сюда заходите, если здесь одни неадекваты и вредители? Чтоб доказать, что Вы правы и застрой хороший?

Елена, а зачем Вы вообще сюда заходите, если здесь одни неадекваты и вредители? Чтоб доказать, что Вы правы и застрой хороший?

Захожу я сюда потому, что я дольщица этого ЖК, и хочу общаться и узнавать новости от таких же дольщиков, как и я. А не читать тут заказы от конкурентов или выводы каких то левых людей. Очень жаль, что дольщикам не дают возможности нормального тут общения. А приходится только отбиваться от нападок не пойми кого. 

Объявления

Захожу я сюда потому, что я дольщица этого ЖК, и хочу общаться и узнавать новости от таких же дольщиков, как и я. А не читать тут заказы от конкурентов или выводы каких то левых людей. Очень жаль, что дольщикам не дают возможности нормального тут общения. А приходится только отбиваться от нападок не пойми кого. 

Что-то тут информации, кроме твоих "песен" про "всё хорошо" никакой больше нет, один агитпром застройщика в твоём лице...

Что-то тут информации, кроме твоих "песен" про "всё хорошо" никакой больше нет, один агитпром застройщика в твоём лице...

Как раз таки наоборот, весь форум завален вашими бредовыми сообщениями. Кстати, а у вас в каком корпусе и на каком этаже куплены апартаменты? Вы дольщик этого ЖК? Или вы тут из другого интереса сидите? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Захожу я сюда потому, что я дольщица этого ЖК, и хочу общаться и узнавать новости от таких же дольщиков, как и я. А не читать тут заказы от конкурентов или выводы каких то левых людей. Очень жаль, что дольщикам не дают возможности нормального тут общения. А приходится только отбиваться от нападок не пойми кого.

Такая твоя судьба застроя балабола. Даже дольщиков называешь "левыми людьми", а это те, кто в тебя вложился и вместо выполнения обязательств одни балабольство и враньё про сроки

Как раз таки наоборот, весь форум завален вашими бредовыми сообщениями. Кстати, а у вас в каком корпусе и на каком этаже куплены апартаменты? Вы дольщик этого ЖК? Или вы тут из другого интереса сидите? 

"оррик", пол сменила за час?

Обратите внимание

Как раз таки наоборот, весь форум завален вашими бредовыми сообщениями. Кстати, а у вас в каком корпусе и на каком этаже куплены апартаменты? Вы дольщик этого ЖК? Или вы тут из другого интереса сидите?

Ты б сам для начала представился, где купил, почем, договорчик выложи, а потом уж спрашивай такие вопросы

Захожу я сюда потому, что я дольщица этого ЖК, и хочу общаться и узнавать новости от таких же дольщиков, как и я. А не читать тут заказы от конкурентов или выводы каких то левых людей. Очень жаль, что дольщикам не дают возможности нормального тут общения. А приходится только отбиваться от нападок не пойми кого.


Дольщица которая не разу не была на собраниях 🤣🤣🤣 а тут такая активная )

Елена Оррик сказал(а) 20 Сен 2022 - 08:48:

Захожу я сюда потому, что я дольщица этого ЖК, и хочу общаться и узнавать новости от таких же дольщиков, как и я. А не читать тут заказы от конкурентов или выводы каких то левых людей. Очень жаль, что дольщикам не дают возможности нормального тут общения. А приходится только отбиваться от нападок не пойми кого.

И много информации получаете? Много общаетесь с "такими же дольщиками"?

И много информации получаете? Много общаетесь с "такими же дольщиками"?

К сожалению нет, и виной тому, как раз таки такие люди, как Гость из светлого будущего. Который только и делает, что нападает на дольщиков. Это отбивает все желание тут писать. Потому что он в каждой бочке - затычка. 

К сожалению нет, и виной тому, как раз таки такие люди, как Гость из светлого будущего. Который только и делает, что нападает на дольщиков. Это отбивает все желание тут писать. Потому что он в каждой бочке - затычка. 

а дольщиков? С каких пор застройщик стал дольщиком? Конечно может совпасть в одном лице, работник/аффилированное лицо застройщика купившее апарт с дисконтом и готовое ждать сколько угодно долго и теперь отрабатывающее этот дисконт здесь. И раз уж так отбивает желание писать, то что пишем? Отрабатываем з.п/дисконт за апарт или все вместе?Н

К сожалению нет, и виной тому, как раз таки такие люди, как Гость из светлого будущего. Который только и делает, что нападает на дольщиков. Это отбивает все желание тут писать. Потому что он в каждой бочке - затычка. 

А зачем тогда ходите сюда?

Может пишет не реальный человек, а бот?

Может пишет не реальный человек, а бот?

застройщик это 

А зачем тогда ходите сюда?

Она сюда не ходит, она здесь работает, некуда ей деваться....

Она сюда не ходит, она здесь работает, некуда ей деваться....

У вас есть доказательство того, я ч работаю на застройщика? Ну так выложите их сюда. Их нет и быть не может, потому что это вранье. Поэтому могу вас с легкостью назвать балаболом. Вашим словам ноль доверия. Вы заинтересованное лицо, вы намерено тут всех баламутите. Одно успокаивает, что совсем скоро вам придется искать для этого другой жк. 

У вас есть доказательство того, я ч работаю на застройщика? Ну так выложите их сюда. Их нет и быть не может, потому что это вранье. Поэтому могу вас с легкостью назвать балаболом. Вашим словам ноль доверия. Вы заинтересованное лицо, вы намерено тут всех баламутите. Одно успокаивает, что совсем скоро вам придется искать для этого другой жк. 

Ну тут, как в том старом анекдоте "...бьют то по лицу, а не по паспорту..." 

У вас есть доказательство того, я ч работаю на застройщика? Ну так выложите их сюда. Их нет и быть не может, потому что это вранье. Поэтому могу вас с легкостью назвать балаболом. Вашим словам ноль доверия. Вы заинтересованное лицо, вы намерено тут всех баламутите. Одно успокаивает, что совсем скоро вам придется искать для этого другой жк. 

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы по тексту сообщений, их содержанию и времени написания сделать однозначный вывод об авторе - застройщике, под никами мнимых "орриков", "ли", "лех" и т.п. "инвесторов".

У вас есть доказательство того, я ч работаю на застройщика? Ну так выложите их сюда. Их нет и быть не может, потому что это вранье. Поэтому могу вас с легкостью назвать балаболом. Вашим словам ноль доверия. Вы заинтересованное лицо, вы намерено тут всех баламутите. Одно успокаивает, что совсем скоро вам придется искать для этого другой жк. 

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы по тексту сообщений, их содержанию и времени написания сделать однозначный вывод об авторе - застройщике, под никами мнимых "орриков", "ли", "лех" и т.п. "инвесторов".

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы по тексту сообщений, их содержанию и времени написания сделать однозначный вывод об авторе - застройщике, под никами мнимых "орриков", "ли", "лех" и т.п. "инвесторов".

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы по тексту сообщений, их содержанию и времени написания сделать однозначный вывод об авторе - застройщике, под никами мнимых "орриков", "ли", "лех" и т.п. "инвесторов".

Дважды, чтобы дошло наконец до этой "оррик", что ее посты шиты белыми нитками...

Дважды, чтобы дошло наконец до этой "оррик", что ее посты шиты белыми нитками...

Вы думаете, что люди не поняли, что вы тут занимаетесь черным пиаром? Думаете ваши слова для кого то, после этого будут иметь какую то ценность. У всех есть свои мозги, и никто не будет покупать жилье или не покупать его, основываясь на чужое мнение. Я никому и ничего не навязываю, я лишь пытаюсь сделать так, чтобы инфа здесь была достоверная, а не засыпана взбросами. 

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов