Что будет с объектом в связи с кризисом?

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

С вами все понятно. То есть дольщиков вы считаете тут лохами. Ну что тут можно сказать, стыд и позор вам. А дольщикам ваше "правда" не нужна, им нужны ключи и свои апарты. А тем, чем занимаетесь тут вы, уже каждый понял. Не вижу смысла с вами общаться после того, как вы обозначили, как вы относитесь к дольщикам. 

 

Застройщик совсем стыд потерял. Пишет дольщикам, что дольщик считает других дольщиков лохами. Это застройщик считает дольщиков лохами, пишет про "ключи и апарты" которые нужны дольщикам, а других постах, что "надо еще подождать". Чем тут занимаешься ты, все тоже уже поняли. И не надо здесь общаться с дольщиками, тебе уже писали и ты уже "уходила", но каждый раз  опять пишешь свои копрокомментарии.

Застройщик совсем стыд потерял. Пишет дольщикам, что дольщик считает других дольщиков лохами. Это застройщик считает дольщиков лохами, пишет про "ключи и апарты" которые нужны дольщикам, а других постах, что "надо еще подождать". Чем тут занимаешься ты, все тоже уже поняли. И не надо здесь общаться с дольщиками, тебе уже писали и ты уже "уходила", но каждый раз  опять пишешь свои копрокомментарии.

С вами все понятно. То есть дольщиков вы считаете тут лохами. Ну что тут можно сказать, стыд и позор вам. А дольщикам ваше "правда" не нужна, им нужны ключи и свои апарты. А тем, чем занимаетесь тут вы, уже каждый понял. Не вижу смысла с вами общаться после того, как вы обозначили, как вы относитесь к дольщикам. 

То есть наша прада не нужна, а ваше вранье нужно?

Объявления

С вами все понятно. То есть дольщиков вы считаете тут лохами. Ну что тут можно сказать, стыд и позор вам. А дольщикам ваше "правда" не нужна, им нужны ключи и свои апарты. А тем, чем занимаетесь тут вы, уже каждый понял. Не вижу смысла с вами общаться после того, как вы обозначили, как вы относитесь к дольщикам. 

И тем, кто принимает решение о покупке не нужна реальная информация о ситуации на стройке. да?

Застройщик совсем стыд потерял. Пишет дольщикам, что дольщик считает других дольщиков лохами. Это застройщик считает дольщиков лохами, пишет про "ключи и апарты" которые нужны дольщикам, а других постах, что "надо еще подождать". Чем тут занимаешься ты, все тоже уже поняли. И не надо здесь общаться с дольщиками, тебе уже писали и ты уже "уходила", но каждый раз  опять пишешь свои копрокомментарии.

Застройщик совсем стыд потерял. Пишет дольщикам, что дольщик считает других дольщиков лохами. Это застройщик считает дольщиков лохами, пишет про "ключи и апарты" которые нужны дольщикам, а других постах, что "надо еще подождать". Чем тут занимаешься ты, все тоже уже поняли. И не надо здесь общаться с дольщиками, тебе уже писали и ты уже "уходила", но каждый раз  опять пишешь свои копрокомментарии.

 

Судя по двойному тексту тут работал бот, а значит разговаривать с ним бесполезно

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Судя по двойному тексту тут работал бот, а значит разговаривать с ним бесполезно

судя по всему у застройщика еще один ник, а уж написанный латиницей и кириллицей и раньше здесь не появлявшийся - как однозначное тому подтверждение :))) 

Не надейся, на этот бредовый комментарий никто не обратит внимание

Судя по двойному тексту тут работал бот, а значит разговаривать с ним бесполезно


«оррик»! Раскладку клавиатуры не забывай менять!
Обратите внимание

И тем, кто принимает решение о покупке не нужна реальная информация о ситуации на стройке. да?

Реальная ситуация конечно же важна для всех, но где вы тут ее видите? Тут пишут, что все плохо, что ЖК не сдадут, но это ведь вранье. Дома не бросят на такой высокой стадии готовности, если бы хотели бросить, то давно бы заморозили строительство, но такого слава богу нет и не будет.

Реальная ситуация конечно же важна для всех, но где вы тут ее видите? Тут пишут, что все плохо, что ЖК не сдадут, но это ведь вранье. Дома не бросят на такой высокой стадии готовности, если бы хотели бросить, то давно бы заморозили строительство, но такого слава богу нет и не будет.

Вот от тебя враньё, не бросят конечно и сдадут, и никто обратного здесь не писал. Вопрос, когда сдадут и кто сдаст? То, что Д-Инвест полутруп очевидно, продажи не от него , все по переуступке-цессии.

Реальная ситуация конечно же важна для всех, но где вы тут ее видите? Тут пишут, что все плохо, что ЖК не сдадут, но это ведь вранье. Дома не бросят на такой высокой стадии готовности, если бы хотели бросить, то давно бы заморозили строительство, но такого слава богу нет и не будет.

Не надо каверкать...

Тут пишут, что прострочка сдачи уже не один год. И когда построят - не понятно. Это ПРАВДА.

 

А Ваши "официальные сроки" и "высокая степень готовности" - это сказки венского леса, которые застройщик рассказывает с 2015 года.

Не надо каверкать...

Тут пишут, что прострочка сдачи уже не один год. И когда построят - не понятно. Это ПРАВДА.

 

А Ваши "официальные сроки" и "высокая степень готовности" - это сказки венского леса, которые застройщик рассказывает с 2015 года.

А разве я отрицаю, что тут были проблемы со сроками? По моему этого тут никто и не скрывает и когда я покупала тут, я так же была в курсе этого. По поводу готовности, а в чем сказки то? Тут уже практически готовые дома, разве нет? Ну не на котловане же объект. 

А разве я отрицаю, что тут были проблемы со сроками? По моему этого тут никто и не скрывает и когда я покупала тут, я так же была в курсе этого. По поводу готовности, а в чем сказки то? Тут уже практически готовые дома, разве нет? Ну не на котловане же объект.

Вот именно, что на котловане. Проект переделали и в этом год начали рыть под еще один корпус/здание.

А разве я отрицаю, что тут были проблемы со сроками? По моему этого тут никто и не скрывает и когда я покупала тут, я так же была в курсе этого. По поводу готовности, а в чем сказки то? Тут уже практически готовые дома, разве нет? Ну не на котловане же объект. 

7-й корпус будет на котловане до лета стоять, а потом еще что-нибудь придумаете, сообразительные жулики, то понос, то золотуха... 

Вот от тебя враньё, не бросят конечно и сдадут, и никто обратного здесь не писал. Вопрос, когда сдадут и кто сдаст? 

Так тут никто не может с уверенностью ответить на этот вопрос, все только предполагают и надеются на лучшее. Сейчас смотрела многие новостройки, там где ранее не было проблем, сталкиваются с ними, поэтому нужно понимать, что вполне вероятно, что и тут проблемы могут затянутся. Никто не знал, что такое будет происходить в нашей стране. 

Так тут никто не может с уверенностью ответить на этот вопрос, все только предполагают и надеются на лучшее. Сейчас смотрела многие новостройки, там где ранее не было проблем, сталкиваются с ними, поэтому нужно понимать, что вполне вероятно, что и тут проблемы могут затянутся. Никто не знал, что такое будет происходить в нашей стране. 

Алиса, это где, например? 

Так тут никто не может с уверенностью ответить на этот вопрос, все только предполагают и надеются на лучшее. Сейчас смотрела многие новостройки, там где ранее не было проблем, сталкиваются с ними, поэтому нужно понимать, что вполне вероятно, что и тут проблемы могут затянутся. Никто не знал, что такое будет происходить в нашей стране.

Оррик , твои "уши торчат". Те кто давно на форуме, прекрасно понимают, что от застроя несколько ников пишут и об этом тебе уже не раз писали. Срок сдачи 2018 год. Не было таких "проблем в нашей стране". Опять подготовка к переносу сроков

Оррик , твои "уши торчат". Те кто давно на форуме, прекрасно понимают, что от застроя несколько ников пишут и об этом тебе уже не раз писали. Срок сдачи 2018 год. Не было таких "проблем в нашей стране". Опять подготовка к переносу сроков

Действуй если способен
Или только с Орриками воевать герой?

Действуй если способен
Или только с Орриками воевать герой?

Покажи пример,  "инвестор"....

Так тут никто не может с уверенностью ответить на этот вопрос, все только предполагают и надеются на лучшее. Сейчас смотрела многие новостройки, там где ранее не было проблем, сталкиваются с ними, поэтому нужно понимать, что вполне вероятно, что и тут проблемы могут затянутся. Никто не знал, что такое будет происходить в нашей стране. 

Карты раскинь, "оррик", там тебе случайно не выпадает "казенный дом"?

Действуй если способен
Или только с Орриками воевать герой?

 

Я уже увидел на что ты способен: за застройщика действовать

Я уже увидел на что ты способен: за застройщика действовать

Я таких как ты, представляю как желчных инвалидов в коляске, которым не… делать.
Другого придумать невозможно
Писать здесь и воевать с Орриками, это для вас иллюзия жизни.
Весёлые, желчные .
Жаль вас
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов