Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тоже слышал разговоры, что получили разрешение на вторую очередь, но в открытом доступе ещё не лицезрел эти документы. На сайте квартала только на четвёртый корпус висит. А где ещё можно почитать?

Я в сети встречал, люди сами фоткали и выкладывали. Вот, нашел, похоже на оригинал:

 

56817984ca962_bkv1.jpg5681798b7431a_bkv2.jpg

Объявления Все объявления

Что то я слышал, очень много плохого про этот комплекс, говорят, что застройщик не достроит комплекс, а достраивать будут другие люди. Меня что-то насторожили эти слухи, кто что думает по этому поводу? 

Слухов вообще много ходит, не вижу смысла доверять всему, что в интернете болтают

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Слухов вообще много ходит, не вижу смысла доверять всему, что в интернете болтают

 

Слухами любая новостройка обрастает, это понятно. Но есть же свои мозги, чтобы видеть и анализировать, правильно? Вы посмотрите на летние фото со стройплощадке и на зимние, а теперь, как говорится, найдите десять отличий.

И слухи рождаются там, где нет чёткой информации от Застройщика, скажу я вам.

да есть у них официальное разрешение на вторую очередь, они просто ее не в документах выложили, а в новостях

http://www.ba-kvarta...j-ocheredi-.htm

так что с документами у аллеи все ок

 

а проектная декларация появится тогда, когда продажи начнутся. смысл ее сейчас вывешивать? перед началом продаж и вывесят)

 

Обратите внимание

Kitty, да к чему она нужна эта вторая очередь вообще? Толку с того, что они полгода в первой продают, но до сих пор даже фундамент не смогли залить? Кто у них после этого покупать будет? 

Kitty, да к чему она нужна эта вторая очередь вообще? Толку с того, что они полгода в первой продают, но до сих пор даже фундамент не смогли залить? Кто у них после этого покупать будет? 

 

Ну вам не нужна, а тем, кто подумывает там апартаменты покупать, нужна. Не думаю, что у застройщика ноль по продажам, иначе бы все свернулось давно уже. На счет фундамента - он вроде в декабре ожидался, это да, но какая погода была весь декабрь? Дождь, слякоть, я не думаю, что заливать фундамент в луже - очень хорошая идея. 

 Не думаю, что у застройщика ноль по продажам, иначе бы все свернулось давно уже. 

 

А разве строительство разворачивалось? На том же уровне что и в начале, уже больше чем полгода. По фото посмотрите с начала темы.

 

 

 На счет фундамента - он вроде в декабре ожидался, это да, но какая погода была весь декабрь? Дождь, слякоть, я не думаю, что заливать фундамент в луже - очень хорошая идея. 

 

Он вроде летом ещё ожидался, при чём здесь декабрь.

Если они будут год растягивать удовольствие на фундаменте, потом год ещё первый этаж возводить (что собственно сейчас мы и видим + немного на перспективу захватить если), то эти Аллеи Берёзовые смело можно записывать в очередной долгострой.

Даже не хочется в документах уже разбираться, если больше чем за полгода стройка так и не началась, всё -это как пить дать проблемы финансового характера, и исправить их может только чудо. Только чуда не будет, все мы понимаем. Кризис в Стране, и все вот такие мелкокалиберные фирмешки разом схлопнулись, им элементарно НЕ НА ЧТО больше существовать, не говоря уже о том чтобы что то строить.

А разве строительство разворачивалось? На том же уровне что и в начале, уже больше чем полгода. По фото посмотрите с начала темы.

 

 

 

Он вроде летом ещё ожидался, при чём здесь декабрь.

 

А вы были на стройке, или только по фото судите? На фото вообще все, что угодно может быть, это не показатель.

 

На счет лета не в курсе, слышала только про декабрь.

А вы были на стройке, или только по фото судите? На фото вообще все, что угодно может быть, это не показатель.

 

На счет лета не в курсе, слышала только про декабрь.

 

А вы не доверяете официальным фотоотчётам от Застройщика? На стройплощадку не пускают, чтобы вы знали.

Или вы лично были на стройке? Что-то новое там увидели?

Фото от проновостроя это не официальные фото застройщика, это человек от портала этого ходит и фоткает объекты. Причем, насколько я знаю, не особо договаривается о времени посещения.

kitty, а что, на стройке, скажете, уже все готово?

568531bb99685_a66GbjZf6R8.jpg568531c317a3e_weCQJwNo3cQ.jpg

 

на днях ездил на стройку, сделал пару фото. стройка не встала, расслабьтесь. я поспрашивал, манагеры рассказали, что материал для заливки фундамента готов уже,сразу после нового года приступят к процессу, числа с 3 января

еще спросил, чего же так тянули, ответили, что из-за большой влажности побоялись в декабре заливать

Ну, хорошо если так, посмотрим на этот раз как пойдёт. А они что, собрались в новогодние праздники работать? Что-то с трудом верится.

А что это кстати в рулонах навезли? Утеплитель?

Ну, хорошо если так, посмотрим на этот раз как пойдёт. А они что, собрались в новогодние праздники работать? Что-то с трудом верится.

А что это кстати в рулонах навезли? Утеплитель?

 

Ну раз со 2 рабочие уже выходят,то да, у них короткие выходные. Быстрее начнут - быстрее закончат, так сказать)

 

Он самый

Ну раз со 2 рабочие уже выходят,то да, у них короткие выходные. Быстрее начнут - быстрее закончат, так сказать)

 

Он самый

 

Добрый день, с прошедшим.

Вы не в курсе случайно, начали всё таки заливать или опять что-то помешало?

И зачем тогда на данном этапе утеплитель, если не секрет?

Всех приветствую! Я присоединяюсь к вопросу! Фундамент залили или нет? Есть у кого-нибудь такая информация?

От застройщика как обычно ничего не добьёшься.

Всех приветствую! Я присоединяюсь к вопросу! Фундамент залили или нет? Есть у кого-нибудь такая информация?

От застройщика как обычно ничего не добьёшься.

 

Плохое время сейчас чтобы фундамент заливать, сначала влажность большая была, сейчас морозы сильные, для фундамента это не очень хорошо. Не подсохнет и трескаться будет. Надеюсь все таки успели сделать его хорошо, ждем фотографии

Плохое время сейчас чтобы фундамент заливать, сначала влажность большая была, сейчас морозы сильные, для фундамента это не очень хорошо. Не подсохнет и трескаться будет. Надеюсь все таки успели сделать его хорошо, ждем фотографии

 

Наверное вы правы, я не спец, судить не могу. Но если они подходящей погоды будут ждать, то они так никогда не начнут, верно? :lol: Что им мешало летом или осенью, когда погода хорошая была, залить фундамент?  

  • Назад
  • Страница 2 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов