Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

думаю, если они в такую погоду начнут заливать, ничего хорошего не выйдет. подождем, что дальше будет.

а летом и осенью они котлованы рыли, разве нет?

думаю, если они в такую погоду начнут заливать, ничего хорошего не выйдет. подождем, что дальше будет.

а летом и осенью они котлованы рыли, разве нет?

 

Да они еще в августе-сентябре начинали копать котлован если смотреть по фотографиям, не знаю почему так медленно работают, может не было финансов, либо с материалами проблемы не было поставок. 

Объявления

 

а летом и осенью они котлованы рыли, разве нет?

 

Не котлованы, а один котлован. Правильно, с начала лета.

Вот скажите, сколько по вашему нужно времени, чтобы просто напросто вырыть котлован для дома? Ну не полгода же, правда? Это смешно.

ездили в офис продаж, заодно на стройку заехали. в принципе, процесс идет, недавно завезли строй материалы видимо. нам объяснили, что здесь вечером оживленней, тк снег и землю, например, проще вывозить ближе к ночи. обещают, что когда погода уляжется, дело быстрее пойдет. а с фундаментом пока что повременить решили из-за морозов, что, в принципе, логично. лучше уж подождать, чем потом все развалится

 

5697804d30ca4_0iWxNHEdB_o.jpg5697806c87495_ApI8IxAMS3I.jpg569780605dda5_XHwj2oBGFsc.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Listik, спасибо за информацию и фото.

В принципе, ничего нового, я так и знал, что в праздники не начнут заливать. Эти материалы он ещё до Нового года завезли.

В общем, им опять что-то мешает.

Listik, спасибо за информацию и фото.

В принципе, ничего нового, я так и знал, что в праздники не начнут заливать. Эти материалы он ещё до Нового года завезли.

В общем, им опять что-то мешает.

 

да не за что)

ну пока такой снег валит без остановки, я еще могу понять, почему ничего масштабного на стройке не происходит. подождем еще немного, может, изменится картина 

Обратите внимание

да не за что)

ну пока такой снег валит без остановки, я еще могу понять, почему ничего масштабного на стройке не происходит. подождем еще немного, может, изменится картина 

 

Да мне уже и самому интересно! )) Ну когда же уже там хоть что-то масштабное начнется! )) Сколько ещё месяцев тянуть будут. )) Хоть ставки принимай! )))

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 16.01.2016

 

569b7fa613589_569a44b97a550.jpg

 

569b7fb12b761_569a44c26f4d6.jpg

 

569b7fb69223b_569a44c73bf5b.jpg

 

569b7fba7d052_569a44c62419e.jpg

 

569b7fbe3b6ac_569a44cc6932a.jpg

 

569b7fc36bcc7_569a44d9762e8.jpg

 

569b7fc74e181_569a44d037158.jpg

 

569b7fcb03739_569a44da7bf23.jpg

 

569b7fcedcaa6_569a44db6e467.jpg

 

569b7fd31b3ec_569a44dc66e34.jpg

 

569b7fd7017e9_569a44dd576e8.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да мне уже и самому интересно! )) Ну когда же уже там хоть что-то масштабное начнется! )) Сколько ещё месяцев тянуть будут. )) Хоть ставки принимай! )))

 

о, ну судя по свежим фотографиям, там какая-то движня набирает обороты. сейчас как стартанут - и все планы перевыполнят))

на официальном сайте тоже вон фотоотчет вывесили, наконец. по крайней мере, чисто визуально все выглядит намного более живо, чем даже на прошлой неделе. и снег расчистили)))

на официальном сайте тоже вон фотоотчет вывесили, наконец. по крайней мере, чисто визуально все выглядит намного более живо, чем даже на прошлой неделе. и снег расчистили)))

Единственное, что изменилось это то, что расчистили снег! Больше ничего интересного на стройке нет. Хотя что может быть интересного в подготовке котлована))

слежу за несколькими новостройками в САО. В том числе за этой. Вам не кажется, что совсем тухло работают? Почему так медленно? Вон в "Городе"в октябре копать начали, уже кран башенный поставили, а тут все что-то роют, копают, а движения особо нет. Есть у кого инфа в чем проблема?

слежу за несколькими новостройками в САО. В том числе за этой. Вам не кажется, что совсем тухло работают? Почему так медленно? Вон в "Городе"в октябре копать начали, уже кран башенный поставили, а тут все что-то роют, копают, а движения особо нет. Есть у кого инфа в чем проблема?

Знаете, учитывая то,что у застройщика нет опыта в строительстве домов, думаю, проблема именно в отсутствии управленческого менеджмента. т.е. хозяйственника-строителя у них нет. В офисе продаж есть план стройки. Можете заехать и посмотреть ...январь-заливка бетона...

Знаете, учитывая то,что у застройщика нет опыта в строительстве домов, думаю, проблема именно в отсутствии управленческого менеджмента. т.е. хозяйственника-строителя у них нет. В офисе продаж есть план стройки. Можете заехать и посмотреть ...январь-заливка бетона...

 

так все застройщики когда-то были застройщиками без опыта. И если честно первый раз такое встречаю. Когда на других стройплощадках и в праздники работали, тут халтурят как будто. Уже б давно стадию котлована должны были пройти. В моем личном хит-параде этот ЖК уже спускается все ниже и ниже. Разочарован даже

Знаете, учитывая то,что у застройщика нет опыта в строительстве домов, думаю, проблема именно в отсутствии управленческого менеджмента. т.е. хозяйственника-строителя у них нет. В офисе продаж есть план стройки. Можете заехать и посмотреть ...январь-заливка бетона...

А какой застройщику нужен опыт? Пусть подрядчика опытного найдет и все, вот что от него требуется, пусть делает грамотный маркетинг и будут продажи и будут деньги. А тут мы видим что цена гуд, интерес создан, но вот часть строительства пока отстает, посмотрим как будет развиваться ситуация к весне и тогда все станет ясно. 

Я так понимаю что не я один занимаю выжидающую позицию по проекту? 

А какой застройщику нужен опыт? Пусть подрядчика опытного найдет и все, вот что от него требуется, пусть делает грамотный маркетинг и будут продажи и будут деньги. А тут мы видим что цена гуд, интерес создан, но вот часть строительства пока отстает, посмотрим как будет развиваться ситуация к весне и тогда все станет ясно. 

Я так понимаю что не я один занимаю выжидающую позицию по проекту? 

Что они еле-еле тянут, согласна. Как раз в декабре и подписали договор с субподрядчиком, а стройка вялая...надо ехать и узнавать..лучше днем..чтоб прораб был..

А что узнать то можно? Надо бы раздобыть план работ или график какой-то, вот это будет показателем.

А какой застройщику нужен опыт? Пусть подрядчика опытного найдет и все, вот что от него требуется, пусть делает грамотный маркетинг и будут продажи и будут деньги. А тут мы видим что цена гуд, интерес создан, но вот часть строительства пока отстает, посмотрим как будет развиваться ситуация к весне и тогда все станет ясно. 

Я так понимаю что не я один занимаю выжидающую позицию по проекту? 

 

так таким макаром можно вообще дождаться, что потом за имеющиеся деньги вообще ничего не купишь. В других ЖК цены взлетят, ибо стройка идет, а мы будем ждать у моря погоды. 

А что узнать то можно? Надо бы раздобыть план работ или график какой-то, вот это будет показателем.

План строительства есть. В декабре уже был. На сайте не хотят выкладывать. Спрашивала,смотрите...Декабрь: горизонтальная гидроизоляция под фундаментную плиту+устройство фунд плиты+устройство жб стен подвала+гидроизоляция стен...все эти 4 пункта перетекают в январь...по плану ..

Реально сейчас на пункте горизонтальная гидроизоляция под фундаментную плиту-т.е. декабрьский график. отставание.

Надо съездить и уточнить сам план и причины отставания от графика.

так таким макаром можно вообще дождаться, что потом за имеющиеся деньги вообще ничего не купишь. В других ЖК цены взлетят, ибо стройка идет, а мы будем ждать у моря погоды. 

Сейчас так много новостроек, что на эти деньги можно будет и в другом комплексе будет купить. Да и я уже писал в другой теме, что понимать цены они будут на вряд ли, ибо ситуация сейчас такая, предложений больше, чем спроса

  • Назад
  • Страница 3 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов