Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 5 из 146
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

обещали вообще поставить камеру, когда активная фаза строительства начнется. после заливки, думаю, будет видео

Быстрее бы, неужели это так сложно, все же этого ждут.

Где-то читала, что уже начали лить, только вот подтверждений этому нет, и застройщик еще не обновил фотографии на своем сайте. Так что пока это только слухи, было бы хорошо, если бы администраторы этого форума сделали фотки и залили сюда. Думаю многие хотят посмотреть

 

ну они на сайт обычно в середине месяца фото скидывают. мб на неделе дождемся, или на следующей

 

а то, что уже начали лить - очень хорошая новость. наконец все сдвинулось с точки котлована

 

Пока не будет документального или фото подтверждения, как Станиславский - не верю!  :lol: Я уже сто раз это слышал.  :D

Объявления

Быстрее бы, неужели это так сложно, все же этого ждут.

 

я пару дней назад спрашивала об этом, звонила им. утверждают, что в этом месяце камера будет уже. надеюсь, это правда

Есть информация, что на этой неделе уже разметят корпуса геодезисты по месту. Ну и сразу начнут лить фундамент. Как-то так, посмотрим как будут развиваться события на самом деле. Надеюсь, что пойдёт всё как запланировано.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

ой, замечательная информация. если все будет так, как прогнозируют, то темпы значительно вырастут, и стройка начнет развиваться куда активней, чем последние пару месяцев

ой, замечательная информация. если все будет так, как прогнозируют, то темпы значительно вырастут, и стройка начнет развиваться куда активней, чем последние пару месяцев

 

Я думаю нужно начать, а там уже дело пойдет, отступать уже некуда будет. Ведь и так уже все заждались интересных новостей со стройплощадки, верно?  

Обратите внимание

Милана, я думаю что все на это надеются.

Потому что для многих это определяющий фактор в плане инвестирования.

да будут новости скоро, наверное. у них обновление фотографий как раз где-то в 10х числах обычно. плюс раз обещают на этой неделе или на следующей много новых действий - грех не выставить отчет

Ну пока нет фотоотчётов у Застройщика, да и новостей никаких. Может хоть фотографии наш форум сделает и выложит в теме.

Дольщики собрание хотят организовать. Подробности можете узнать в отделе продаж.

леги!

26 февраля, в пятницу, в 17ч на площадке около стройки, состоится собрание!
Будут представители Д-инвеста и генерального подрядчика строительства.

Просьба подготовить вопросы.
Заранее вопросы к застройщику можно прислать на sale@ba-kvartal.ru, что касается цифр и расчетов, чтобы беседа была конструктивной.

Приходите, не оставайтесь равнодушными!
Чем больше нас будет, тем лучше!

Ждем Вас!
До встречи на площадке!
КОЛЛЕГИ!..вместо леги!

Извините,за приветствие в предыдущем письме.

ура, фотоотчет

и два раза ура - заливка началась

в новостях на сайте официальном ссыль на их сообщество в контакте, там фотографий немного свежих

дождались)))

 

После праздников ждите официальный фотоотчет на сайте.

 

 

Отличные новости, надо бы попросить представителя на форум чтобы выделили, тогда будет более проще по многим вопросам.

в контакте сообщество еще видео залили вчера, официальный фотоотчет после праздников будет. на этот раз им есть, что показать))

в контакте сообщество еще видео залили вчера, официальный фотоотчет после праздников будет. на этот раз им есть, что показать))

 

наконец хорошие новости! ну, будем надеяться, стройка разойдется таки. по крайней мере, видео порадовало. столько времени ждали заливку, дождались

Ну, теперь и я хоть вижу, что действительно дело с мертвой точки сдвинулось. Да, без видео не поверил бы.  :)

 

Слушайте, у меня вопрос, они что, только по ночам работают?! 

Ну, теперь и я хоть вижу, что действительно дело с мертвой точки сдвинулось. Да, без видео не поверил бы.  :)

 

Слушайте, у меня вопрос, они что, только по ночам работают?! 

 

видео ночное для антуража, наверное) при свете камер как-то стройка эффектней выглядит :D

а так, наверное, как и все - с утра и до вечера позднего

А что за видео? Я не могу найти его, а посмотреть хотелось бы! Залейте пожалуйста его сюда, что бы все видели, думаю не только мне это интересно, думаю многие захотят его посмотреть

не знаю, как скачать видео из контакта, чтобы залить, держите ссылку. может быть, кто-нибудь более умелый скачает и зальет попозже

 

https://vk.com/berez...ll-112972687_20

 

 

видео ночное для антуража, наверное) при свете камер как-то стройка эффектней выглядит :D

а так, наверное, как и все - с утра и до вечера позднего

 

Ну, они же говорили до этого, что грунт только по ночам самосвалами вывозят. Теперь фундаментную плиту заливать затеяли на ночь глядя. Вот и возникают вопросы, почему бы это все днем не делать, как нормальным людям.  :lol:

  • Назад
  • Страница 5 из 146
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов