ЖК «Бунинские Луга» квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кому нужны размеры в квартире обращайтесь в личку.  :smile:

кому нужны размеры в квартире обращайтесь в личку.  :smile:

а откуда такая информация у вас?

в корпусе 1.9/1 есть размеры?  :smile:

Объявления Все объявления

Могу рассчитать, пишите в ЛС. погрешность ~1-5%

Могу рассчитать, пишите в ЛС. погрешность ~1-5%

я не до конца понял, что вы вообще рассчитываете? размеры квартиры же указаны на планировках, в чем мулька то?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Могу рассчитать, пишите в ЛС. погрешность ~1-5%

 

Гадаю по руке на вопрос будете ли богаты в этой жизни. Ипотеку, конечно не дадут, но погрешность всего 100%)))

погрешность 5% =) это картинку в автокад закинуть, обчертить, отмасштабировать по площади) 

Обратите внимание

погрешность 5% =) это картинку в автокад закинуть, обчертить, отмасштабировать по площади) 

 

Интересно сколько берут за такое))

Интересно сколько берут за такое))

та это дело 3 минут. что там брать =) я вот жду когда пустят в квартиру чтобы измерить точные размеры и далее уже планировать все. 

та это дело 3 минут. что там брать =) я вот жду когда пустят в квартиру чтобы измерить точные размеры и далее уже планировать все. 

а пустят к сожалению при сдаче дома(

та это дело 3 минут. что там брать =) я вот жду когда пустят в квартиру чтобы измерить точные размеры и далее уже планировать все. 

не 3 минуты. Я смотрю вы знаете автокад, так что же Вы народу бесплатно не поможете, который на форуме пишет и не рассчитаете хотя бы приблизительные размеры. Вам народ спасибо скажет!

 

Интересно сколько берут за такое))

На пачку сока и печеньки.

Это хорошо когда есть такие люди как mainframe, который народу помогает и с проектной документацией кидает размеры если у него есть бесплатно. А у некоторых ЖК нет таких, а народ жаждит размеры хотя бы приблизительные. 

та это дело 3 минут. что там брать =) я вот жду когда пустят в квартиру чтобы измерить точные размеры и далее уже планировать все. 

 

а пустят к сожалению при сдаче дома(

 

Как так при сдаче? Они должны на много раньше начать впускать в квартиры, по мере их готовности. А не только при приемке.

 

Кстати что пишут в ДДУ по поводу несоответствия размеров квартир?

Это хорошо когда есть такие люди как mainframe, который народу помогает и с проектной документацией кидает размеры если у него есть бесплатно. А у некоторых ЖК нет таких, а народ жаждит размеры хотя бы приблизительные. 

 

Даа ему спасибо отдельное, много полезной информации было выложено. А размеры если заинтересуют, то напишу)

Как так при сдаче? Они должны на много раньше начать впускать в квартиры, по мере их готовности. А не только при приемке.

Кстати что пишут в ДДУ по поводу несоответствия размеров квартир?


Пишут что, если будет у вас больше 0.5 кв. М от проектной то доплата от вас в соответствии с ценой по договору, если меньше 0.5 то Пик вам возврат делает. Если в пределах, то никто никому не должен

не 3 минуты. Я смотрю вы знаете автокад, так что же Вы народу бесплатно не поможете, который на форуме пишет и не рассчитаете хотя бы приблизительные размеры. Вам народ спасибо скажет!

 

та если надо кому - мне не лень помочь. Жалко точных размеров все равно не получится до обмера. 

та если надо кому - мне не лень помочь. Жалко точных размеров все равно не получится до обмера.

Все-равно даже если кто-то будет утверждать даже если сам застройщик что у него точные размеры на бумажке я никому не поверю пока с лазером сам не обмерю.

А вот приблизительно размеры очень даже заранее помогают определится с расстановка мебели и прочим

я для этого и сделал это. Ну и в архикад перенес, посмотреть походить в 3д модели. да и мебель раскидать 

я для этого и сделал это. Ну и в архикад перенес, посмотреть походить в 3д модели. да и мебель раскидать


Вот именно) ну это если вы умеете это, а много людей с архикадом и автокад ом умеют работать? А если каждому просчитать бесплатно вы взвоете. А за небольшую, разумную мотивацию можно и сделать.

я для этого и сделал это. Ну и в архикад перенес, посмотреть походить в 3д модели. да и мебель раскидать


Вот именно) ну это если вы умеете это, а много людей с архикадом и автокад ом умеют работать? А если каждому просчитать бесплатно вы взвоете. А за небольшую, разумную мотивацию можно и сделать.

Пишут что, если будет у вас больше 0.5 кв. М от проектной то доплата от вас в соответствии с ценой по договору, если меньше 0.5 то Пик вам возврат делает. Если в пределах, то никто никому не должен

 

Наверное не от проектной, а от показаний в ДДУ?

 

Все-равно даже если кто-то будет утверждать даже если сам застройщик что у него точные размеры на бумажке я никому не поверю пока с лазером сам не обмерю.

А вот приблизительно размеры очень даже заранее помогают определится с расстановка мебели и прочим

 

Там застройщик будет все равно потом свою замерку проводить и утверждать с БТИ разницу в площади.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов