ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 62
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Да пустое сотрясание воздуха. Все уже 150раз обсудили в другой теме. Все уже несколько раз были на объекте и видели все своими глазами. Чего играть на чувствах людей, которые находятся в нетерпеливом ожидании. Зачем? Не нравится проект- не покупайте. Потом будет дороже. Я прошлую новостройку покупала в области, был проект из нескольких домов. Кто успел купил дешевле, через год цены на 40% подорожали. И тоже говорили много чего. Все будет хорошо, скоро будем тут свои ремонты обсуждать.
  • helkul это нравится
Улыбнуло... Да нет, мы не конкуренты, к сожалению, мы ваши соседи, коренные жители Щербинки .Поэтому все радости ухудшения экологической обстановки на своей шкуре уже испытали. А это научно доказано - минус 7 лет жизни...Пробка стоит по 40 лет Октября хронически, даже карман на повороте нааправо на Высотную не сделан. По полосе в каждую сторону. Ведь Собянин упомянул только о расширении тротуаров в выговоре нашим властям... А что будет дальше, ведь строительство планируется грандиозное.Деревья вырубаются безжалостно, на вашей стройке вырублено около 50 шт, посажено -0.И будет вырублено еще... Район весь под реконструкцию и реновацию, за исключением особо упертых, не желающих переезжать на границу Калужской области " в пределах округа". Строители вслух клянут идиота, который на бывшей скважине и реке дом построил.Главы Администрации один за другим досрочно покидают теплое местечко с заведенными уголовными делами, сейчас 4ый на очереди. Видим все безобразия изнутри, нам лапшу не навешаешь, в отличие от некоторых. Но- живем при щербинском капитализме, что означает "за деньги - все!" А вы можете верить во все сказки застройщика...да и понятно, "уже уплочено", пора ремонты обсуждать.
Объявления
Да понятно, что местным жителям не нравятся изменения. Кто ж спорит. Все меняется. Здесь будет новый район и подтянется социалка и цивилизация. За новый московский статус приходится жертвовать чем-то. Изменения без боли пракически не возможны, во всем.
  • helkul это нравится
Вы напрасно местных жителей за ретроградов держите, никто бы не против был нового района, подтянувшихся статуса, социалки и цивилизации. Кстати, все это и было обещано на публичных слушаньях по реконструкции микрорайона Люблинский с долгожданным сносом ветхого и аварийного жилья. Только теперь местных и ветхо - аварийных, и реновацию из Щербинки пытаются переселить "в пределах округа" , а округ до Калужской обл... Плюс подтянувшаяся цивилизация ввиде переехавшей из промзоны ж/д вечной пробки под окнами, появившейся в результате варварского строительства эстакады по центру города, а не на Бутовском поле, как предлагали жители. В жизнь был воплощен самый идиотский и, разумеется , дешовый вариант. Вобщем, пишу не для тех, кто уже купил, а для умных людей, которые еще не вляпались. Меня недавно предостерегли добрые люди от покупки участка в охранной зоне газопровода высококо давления , т.е. без права на строительство, а ведь ничего не предвещало ! Так что мои посты- предупреждения - это типа "алаверды" судьбе. Вот такая " цивилизация" ..."Имеющий уши - да услышит!" А вы, " новые Щербинцы", чтоб быть в теме - 23 ноября в ДК отчет депутатов, велкам !
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы напрасно местных жителей за ретроградов держите, никто бы не против был нового района, подтянувшихся статуса, социалки и цивилизации. Кстати, все это и было обещано на публичных слушаньях по реконструкции микрорайона Люблинский с долгожданным сносом ветхого и аварийного жилья. Только теперь местных и ветхо - аварийных, и реновацию из Щербинки пытаются переселить "в пределах округа" , а округ до Калужской обл... Плюс подтянувшаяся цивилизация ввиде переехавшей из промзоны ж/д вечной пробки под окнами, появившейся в результате варварского строительства эстакады по центру города, а не на Бутовском поле, как предлагали жители. В жизнь был воплощен самый идиотский и, разумеется , дешовый вариант. Вобщем, пишу не для тех, кто уже купил, а для умных людей, которые еще не вляпались. Меня недавно предостерегли добрые люди от покупки участка в охранной зоне газопровода высококо давления , т.е. без права на строительство, а ведь ничего не предвещало ! Так что мои посты- предупреждения - это типа "алаверды" судьбе. Вот такая " цивилизация" ..."Имеющий уши - да услышит!" А вы, " новые Щербинцы", чтоб быть в теме - 23 ноября в ДК отчет депутатов, велкам !

, Есть такие люди, которых 8хлебом не корми - дай жути нагнать!!!

Да понятно, что местным жителям не нравятся изменения. Кто ж спорит. Все меняется. Здесь будет новый район и подтянется социалка и цивилизация. За новый московский статус приходится жертвовать чем-то. Изменения без боли пракически не возможны, во всем.

 

Только вот строить социалку места нету в районе, и сносить как бы больше нечего.

Обратите внимание

Только вот строить социалку места нету в районе, и сносить как бы больше нечего.


Было бы желание, тут вопрос к тем же чиновникам. В некоторых объектах первые этажи отдают под социалку- поликлинику или сад или мфц, к примеру. Конечно, никто особо не горит желанием это делать, но если будет активное строительство,то рано или поздно об этом придется задуматься. Я вообще удивляюсь, что Щербинку при ее близости к Москве и транспортной доступности еще вдоль и поперек не застроили, как другие районы.

Вы напрасно местных жителей за ретроградов держите, никто бы не против был нового района, подтянувшихся статуса, социалки и цивилизации. Кстати, все это и было обещано на публичных слушаньях по реконструкции микрорайона Люблинский с долгожданным сносом ветхого и аварийного жилья. Только теперь местных и ветхо - аварийных, и реновацию из Щербинки пытаются переселить "в пределах округа" , а округ до Калужской обл... Плюс подтянувшаяся цивилизация ввиде переехавшей из промзоны ж/д вечной пробки под окнами, появившейся в результате варварского строительства эстакады по центру города, а не на Бутовском поле, как предлагали жители. В жизнь был воплощен самый идиотский и, разумеется , дешовый вариант. Вобщем, пишу не для тех, кто уже купил, а для умных людей, которые еще не вляпались. Меня недавно предостерегли добрые люди от покупки участка в охранной зоне газопровода высококо давления , т.е. без права на строительство, а ведь ничего не предвещало ! Так что мои посты- предупреждения - это типа "алаверды" судьбе. Вот такая " цивилизация" ..."Имеющий уши - да услышит!" А вы, " новые Щербинцы", чтоб быть в теме - 23 ноября в ДК отчет депутатов, велкам !


Вы абсолютно правы в своей оценке ситуации изнутри. Все так и есть.Но люди тоже не с потолка решения о покупке принимают.Если посмотреть на ситуацию глобально, все не так уж и плохо. Я последние несколько лет мониторю почти все новостройки Москвы и области. Много чего насмотрелась. В Щербинке это один из немногих боле менее интересных проектов. Да и выбирать особо не из чего- долгострой овражный на путях, прима-парк на отшибе, новые мик-ны в чистом поле.Было бы денег побольше купили бы в том же Бутово, но там метро и ценники выше гораздо. Проблемы о которых Вы пишите есть в любом городе и районе, к сожалению. Строительный бум щербинку еще пока не затронул совсем по сравнению с Люберцами, Балашихой, Одинцово, Химки, Железнодорожный, Красногорск..юго-западное направление Новой Москвы активно строится,но опять же там метро и цены.и т.п..вот там уже построили столько, что продать не могут. И все друг у друга на голове, пробки вечные, социалку строить не успевают или не хотят..и все все проблемы до кучи. У вас еще есть, где дышать, пока нет перенаселенности.Есть сады и школы.Удобно в Москву добраться. Я никого не агитирую ни за, ни против. На мой взгляд, проект неплохой (по моим финансам), поживем-увидим. А старожилам удачи и пусть борятся за свое право остаться в своем районе, чиновникам, дай волю, они их за 101км отправят. Им должны выделять квартиры в этих новых домах. Застройщик об этом помнится говорил.
  • helkul это нравится

Вы абсолютно правы в своей оценке ситуации изнутри. Все так и есть.Но люди тоже не с потолка решения о покупке принимают.Если посмотреть на ситуацию глобально, все не так уж и плохо. Я последние несколько лет мониторю почти все новостройки Москвы и области. Много чего насмотрелась. В Щербинке это один из немногих боле менее интересных проектов. Да и выбирать особо не из чего- долгострой овражный на путях, прима-парк на отшибе, новые мик-ны в чистом поле.Было бы денег побольше купили бы в том же Бутово, но там метро и ценники выше гораздо. Проблемы о которых Вы пишите есть в любом городе и районе, к сожалению. Строительный бум щербинку еще пока не затронул совсем по сравнению с Люберцами, Балашихой, Одинцово, Химки, Железнодорожный, Красногорск..юго-западное направление Новой Москвы активно строится,но опять же там метро и цены.и т.п..вот там уже построили столько, что продать не могут. И все друг у друга на голове, пробки вечные, социалку строить не успевают или не хотят..и все все проблемы до кучи. У вас еще есть, где дышать, пока нет перенаселенности.Есть сады и школы.Удобно в Москву добраться. Я никого не агитирую ни за, ни против. На мой взгляд, проект неплохой (по моим финансам), поживем-увидим. А старожилам удачи и пусть борятся за свое право остаться в своем районе, чиновникам, дай волю, они их за 101км отправят. Им должны выделять квартиры в этих новых домах. Застройщик об этом помнится говорил.


Застройщик врет, как сивый мерин, как и наша АДминистрация, ( от слова ад) Ни одной квартиры очередникам и "ветхо- аварийным" . Территория, выдаваемая за территорию благоустройства новостройки - это сто лет существующий соседний двор" несуществующего" , по подложной коммерческой "строительной экспертизе" , 4х этажного дома , даже их парковка посчитана в кол-во парковочных мест 17этажки. Насколько я знаю, там народ уже в прокуратуру написал... Весь микрорайон, в котором пока еще есть, где дышать, под снос, вырубку и строительство таких же 17 этажек, без расширения дорог, к сожалению, без парков и скверов. Так что все, что вам сейчас плюсом кажется, скоро в минус превратится. Несколько дней назад днем ! пытались выехать со Щербинки в сторону "Карусели", не получилось, стояло ВСЕ кругом. Плюнули, и вернулись домой. Все выезды со Щербинки в колличестве аж 2 !!! шт.- по одной полосе в каждую сторону... И новая эстокада - тоже . Печалька !.. А в планах еще и грандиозный ТПУ с несколькими перехватывающими парковками в районе ж/д станции...
Все будет не печальтесь. Запаситесь терпением. В 2019 году будут вам дороги. Ищите пути объезда. С адм все ясно. И не надо нагнетать тучи. Скоро получим ключи. И будем всем счастье.

Ребят, а тут нет владельцев 314 и 320 квартир, хотела познакомиться!

Что там на площадке твориться? Когда будет официальное заявление застройщика о том, что он закончил фасад и придомовую территорию))

Что там на площадке твориться? Когда будет официальное заявление застройщика о том, что он закончил фасад и придомовую территорию))

Сегодня два раза проходила мимо "Белой звезды" (в 8 утра и в полдень). Ни одного рабочего не увидела. Чтобы это могло значить? Может, все работают внутри? Фасад ещё не доделан на второй и третьей секции. Придомовая территория тоже не доведена до ума.

Сегодня два раза проходила мимо "Белой звезды" (в 8 утра и в полдень). Ни одного рабочего не увидела. Чтобы это могло значить? Может, все работают внутри? Фасад ещё не доделан на второй и третьей секции. Придомовая территория тоже не доведена до ума.

ноыые фото если и будут то в декабре. А что не все зассфальтировали?,просто холодно уже. Я очень рада что дом о лицевали. Интересно отпление уже есть или нет

ноыые фото если и будут то в декабре. А что не все зассфальтировали?,просто холодно уже. Я очень рада что дом о лицевали. Интересно отпление уже есть или нет

Вы как-то невнимательно читаете. Пишут же, что облицовка не доделана.
И откуда такая уверенность насчет новых фото только в декабре? Всегда показывали по три- четыре раза в месяц.

ноыые фото если и будут то в декабре. А что не все зассфальтировали?,просто холодно уже. Я очень рада что дом о лицевали. Интересно отпление уже есть или нет

Неделю назад отопления ещё не было. Сейчас не знаю. Представитель застройщика говорил, что были пробные пуски отопления, и что, мол, с нашей крышной котельной всё хорошо.

Неделю назад отопления ещё не было. Сейчас не знаю. Представитель застройщика говорил, что были пробные пуски отопления, и что, мол, с нашей крышной котельной всё хорошо.

Значит должно быть положительное заключение экспертизы либо в офисе, а лучше на сайт должны выложить!

  • Иван_ и helkul это нравится
Сегодня проезжала в районе 6 вечера. Никаких изменений. Рабочих нет. Кто нибудь в курсе что происходит?

Сегодня проезжала в районе 6 вечера. Никаких изменений. Рабочих нет. Кто нибудь в курсе что происходит?

Я сегодня также проходил мимо, обошел дом вокруг, рабочие были со всех сторон. Мне кажется, что изменения все-таки есть, уже асфальтируют придомовую территорию задней части дома, где и была самая грязь и разруха. Теперь на вид там хоть порядок более или менее.

Более или менее там было две недели назад. Разруха уже давно переориентировалась на сторону ж/д, где качают воду и планируют рубить деревья, разрешение на то не имея.
  • Назад
  • Страница 37 из 62
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов