ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 62
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Отправила, посмотрите.

Я сегодня специально там гуляла с ребёнком и сфотографировала пролетающий самолёт, не могу перекрепить фото, но кому нужно напишете, я скину) там видно, что не над ним)

 

Здравствуйте!
Чтобы публиковать фотографии вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления
зарегистрирована, но не могу уменьшить объём файла, поэтому не грузит

Отправила, посмотрите.

САМОЛЕТ.jpeg

  • Anch это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Точно так же летают и над вашим, жаль , нет фото... только снизу уже совсем не так благостно выглядит. Высота снижения та же, но ваш дом выше этой 12ти этажки на 6 этажей, считая последний технический. Впечатление такое, что вот - вот на крышу сядет...Вобщем, будем надеяться, что летают только пилоты - асы.
Я не понимаю а вода у еас получается в паркинге? Вокруг все асфальтируют. Надо искать как вообще люди другие работали с подводными река и. Но я читала что откачивать воду нрунт может поехать. Может и нет никакой реки у нас. Никаких же доказательств нет. Может все хорошо на фотках в паркинге воды нет.
Обратите внимание

Ну да. Пока всего 2 случая падения со времени существования аэродрома. Вот шум, это да, мешает , особенно от вертолетов... Сегодня подходили к строителям , узнать, как дела "Ничего с водой не можем сделать"- ответ...


Да ладно вертолеты, я около мкад живу,вертолеты каждые полчаса летают, а то и чаще. Ко всему привыкаешь, да окна пластиковые частично решают проблему.

attachicon.gifСАМОЛЕТ.jpeg


Очень красиво!
По поводу этой глиссады, есть какие то официальные документы? Карты? Кроме такой же болтовни в других форумах бутовских и щербинских навостроек пока не нашла. Видела только информацию, что строительство в близости аэропорта должно быть согласовано и с самим аэропортом. Ну а сколько в том же Домодедово настроено сейчас,а там почаще летают.
  • helkul это нравится

зарегистрирована, но не могу уменьшить объём файла, поэтому не грузит

 

Если зарегистрированы, так авторизуйтесь, что вам мешает? А размер файла в простом paint можно, он на любом компьютере есть.

Да ладно вертолеты, я около мкад живу,вертолеты каждые полчаса летают, а то и чаще. Ко всему привыкаешь, да окна пластиковые частично решают проблему.

 

Вот именно, а тем более если этаж средний или вообще низкий (2-3), то их вообще не будет слышно.

  • helkul это нравится

5a10515dcdd3d_IMG_20171118_1338142048x155a1051643aeac_IMG_20171118_1338542048x15

Что за здание обшивают утеплителем? на других фото плитку для чего выкладывают?

"Карты","явки, пароли"... - да вы хоть в строительную экспертизу вашего дома загляните, ради прикола. Там ближайшего 4х этажного дома в 16 метрах - нет, есть только тот, который в 35 м находится, " ближайшая река Жественка находится в 135 км" , так что подземной реки Лопенки, которую строители опять матерят 3й день, тоже нет. Ну, наверное, аэродрома с его еще социалистической и до сих пор существующей глиссадой тоже нет. А если и есть, то м .б. само как небудь рассосется... На волшебном 3 этаже и самолетов не слышно, и доказанной максимальной концентрции выхлопных газав от вечной пробки под окнами тоже нет... " Да что же это у вас , чего не хватишься, того и нет ?" Вобщем, вы с вашим застройщиком, нашли друг друга, с чем я вас и поздравляю. А если сравнить со МКАДом, то вообще рай...

Что за здание обшивают утеплителем? на других фото плитку для чего выкладывают?

про плитку не понял ?! а помещение в утеплителе это наверно запасный выход с паркинга  т.к. за дверью лестница вниз идет

"Карты","явки, пароли"... - да вы хоть в строительную экспертизу вашего дома загляните, ради прикола. Там ближайшего 4х этажного дома в 16 метрах - нет, есть только тот, который в 35 м находится, " ближайшая река Жественка находится в 135 км" , так что подземной реки Лопенки, которую строители опять матерят 3й день, тоже нет. Ну, наверное, аэродрома с его еще социалистической и до сих пор существующей глиссадой тоже нет. А если и есть, то м .б. само как небудь рассосется... На волшебном 3 этаже и самолетов не слышно, и доказанной максимальной концентрции выхлопных газав от вечной пробки под окнами тоже нет... " Да что же это у вас , чего не хватишься, того и нет ?" Вобщем, вы с вашим застройщиком, нашли друг друга, с чем я вас и поздравляю. А если сравнить со МКАДом, то вообще рай...


Вт это негатив! Не иначе как конкуренты застройщика. Ни с какой водой никто не борется она откачивается в штатном порядке из дренажной системы. В месте строительства дома повышенный уровень грунтовых вод, для чего в проекте дома выполнена дренажная система, которая исправно функционирует. Вода из этой системы насосной станцией откачивается в ливневую канализацию в автоматическом режиме (после сдачи дома) в парковке воды нет сейчас и не будет позже при правильной эксплуатации. Проект прошел согласование с аэропортом Остафьево который изучал заключение акредитованной организации производившей измерение уровня шумов, при превышении которых согласования строительства не было бы. Так что не волнуйтесь господа будущие жители

Вт это негатив! Не иначе как конкуренты застройщика. Ни с какой водой никто не борется она откачивается в штатном порядке из дренажной системы. В месте строительства дома повышенный уровень грунтовых вод, для чего в проекте дома выполнена дренажная система, которая исправно функционирует. Вода из этой системы насосной станцией откачивается в ливневую канализацию в автоматическом режиме (после сдачи дома) в парковке воды нет сейчас и не будет позже при правильной эксплуатации. Проект прошел согласование с аэропортом Остафьево который изучал заключение акредитованной организации производившей измерение уровня шумов, при превышении которых согласования строительства не было бы. Так что не волнуйтесь господа будущие жители

Гоутновые воды есть везде. Пик сдает дома сотнями. И задерживает сроки, и так же куча недостатков при поиемке. Я вообще сомневаюсь что при таких обьемах они следят за водой в подвале. Их менеджеры хамят покупателям. Если дом будет сдан будет ясно что с ним все в порядке. Этот дом ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ для застройщика. Если вода в паркинге не исчещеет никто не будет покупать ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ЗАСТРОЙШИКА. Это не в его интересах. Дом сладут и посмотрим. Я знаю что дом проверяют московчкие комиссии и рчкнь строго. А все это толтко домыслы. Мы еше не видели ни одного реального доказателтства воды рек водопадов и прочего. Некоторые дома стоят прямо в лужах десятилетиями и ничего страшного. На мкаде там цены дорогие да а качесиво под вопросом.

Вт это негатив! Не иначе как конкуренты застройщика. Ни с какой водой никто не борется она откачивается в штатном порядке из дренажной системы. В месте строительства дома повышенный уровень грунтовых вод, для чего в проекте дома выполнена дренажная система, которая исправно функционирует. Вода из этой системы насосной станцией откачивается в ливневую канализацию в автоматическом режиме (после сдачи дома) в парковке воды нет сейчас и не будет позже при правильной эксплуатации. Проект прошел согласование с аэропортом Остафьево который изучал заключение акредитованной организации производившей измерение уровня шумов, при превышении которых согласования строительства не было бы. Так что не волнуйтесь господа будущие жители

Спасибо, слегка успокоили. А Вы кто будете, господин хороший, уж не от застройщика ли с продавцами?) Если нет, то укажите, пожалуйста, источник изложенной Вами информации.

  • Иван_ это нравится

Вот именно, а тем более если этаж средний или вообще низкий (2-3), то их вообще не будет слышно.

Ура, у меня средний, ближе к низкому))

Если зарегистрированы, так авторизуйтесь, что вам мешает? А размер файла в простом paint можно, он на любом компьютере есть.

Да фото я уже поставила (с самолетом)

про плитку не понял ?! а помещение в утеплителе это наверно запасный выход с паркинга  т.к. за дверью лестница вниз идет

 

А цены на м/места какие?

Ура, у меня средний, ближе к низкому))

Ну вот, не переживайте значит) А как гарантия можно установить стеклопакет трехкамерный) И вообще ничего слышать не будете, даже детей с площадки)

  • Назад
  • Страница 36 из 62
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов