Размеры квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы серьезно не понимаете всего смысла? Площадь не измениться, но в случае если квартира будет меньше по факту, то я смогу хотя бы финансовую компенсацию получить.


Просто не имеет смысла делать свой замер именно сейчас

Добрый день. В субботу была на просмотре квартиры как у меня куплена, только на 3 этаже, выше не пускают. Замерять квартиру можно, единственное не разрешают фотографировать и снимать фидео. И еще узнала один очень интересный факт о том, что по сути межкомнатных перегородок не будет. Точнее сказать они будут высотой 10-15 см. А все остальное возводите сами, сослались на новую проектную декларацию. Я была в шоке, т.к. когда покупала квартиру мне говорили, что все перегородки будут стоять.

Объявления

Добрый день. В субботу была на просмотре квартиры как у меня куплена, только на 3 этаже, выше не пускают. Замерять квартиру можно, единственное не разрешают фотографировать и снимать фидео. И еще узнала один очень интересный факт о том, что по сути межкомнатных перегородок не будет. Точнее сказать они будут высотой 10-15 см. А все остальное возводите сами, сослались на новую проектную декларацию. Я была в шоке, т.к. когда покупала квартиру мне говорили, что все перегородки будут стоять.


Подскажите пожалуйста, как там обстоят дела по работе внутри дома?

Добрый день. В субботу была на просмотре квартиры как у меня куплена, только на 3 этаже, выше не пускают. Замерять квартиру можно, единственное не разрешают фотографировать и снимать фидео. И еще узнала один очень интересный факт о том, что по сути межкомнатных перегородок не будет. Точнее сказать они будут высотой 10-15 см. А все остальное возводите сами, сослались на новую проектную декларацию. Я была в шоке, т.к. когда покупала квартиру мне говорили, что все перегородки будут стоять.

толко туалет и ванная огорожены да получается? странно что выше нельзя. очень странно.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Подскажите пожалуйста, как там обстоят дела по работе внутри дома?

Лифты не установлены, лестницы в подъезде без перил, поднимались аккуратно вдоль стены по одному. В квартирах на 3 этаже стоят входные двери, выше не поднималась, что там - не знаю.

толко туалет и ванная огорожены да получается? странно что выше нельзя. очень странно.

Да, полностью огорожены туалет и ванная. Межкомнатные стены выложены в один ряд кирпича высотой. Я не писала, что выше нельзя. Выше мы будем возводить межкомнатные стены за свой счет.

Обратите внимание

Лифты не установлены, лестницы в подъезде без перил, поднимались аккуратно вдоль стены по одному. В квартирах на 3 этаже стоят входные двери, выше не поднималась, что там - не знаю.

А в местах общего пользования отделку видели? Или, может, батареи там установлены. Что там вообще есть, если нет лифтов?

 

толко туалет и ванная огорожены да получается? странно что выше нельзя. очень странно.

Ничего странного. Пока перил нет на лестницах - это из соображений безопасности.

 

Еще мне интересно, насколько законно то, что они не разрешают фотографировать внутри. По-моему, не имеют права. На каком основании? Что за тайна?

Лифты не установлены, лестницы в подъезде без перил, поднимались аккуратно вдоль стены по одному. В квартирах на 3 этаже стоят входные двери, выше не поднималась, что там - не знаю.

Спасибо большое! :)

:fool:  :fool:  :fool: Вот чего подумалось, а как и когда, метры от проектной до реальной площади будем мерить  доплачивать за них, или возвращать деньги. А то сейчас побегут все делать ремонты, с легкой или не очень перепланировкой))) А потом упс обмер БТИ. Или у застройщик готовы обмеры. :crazy:

сколько платить за доп метрры?

и когда

:smile:

Добрый день! КТО-ТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ? Подскажите как все прошло? 

Добрый день! КТО-ТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ? Подскажите как все прошло? 

блестяще

блестяще

хуже не придумаешь

хуже не придумаешь

Кто-то может нормально написать, что там за проблемы с квартирами и ключами????

Кто-то может нормально написать, что там за проблемы с квартирами и ключами????

Что явно не в нашу пользу, потому как площадь получается больше. Значит нам нужно доплатить Фрилон Центру. Их предложение - они принимают лишние квадраты на себя и оформляют квартиру в собственность, якобы за 50 тыс. Вот и вся неустойка!!! Кто уже подал в суд? В офисе тоже предостерегают, что у Фрилон Центр нет и не будет средств, т.к. у него нет новых объектов и не будет!

Что-то я не пойму, каким это боком неустойка относится к квадратуре? А вы квартиру сами измеряли? И на сколько больше оказалась квартира? Вам замеры вти показывали?

.

Что-то я не пойму, каким это боком неустойка относится к квадратуре? А вы квартиру сами измеряли? И на сколько больше оказалась квартира? Вам замеры вти показывали?


Сделайте замеры, посчитайте квадратуру. Когда поедите за актом, попросите техплан своей квартиры. Сравните. Если по их замерам больше пишите притензию на переобмер. Или вообще претензию и в суд. С 14 года по закону о защите прав потребителей данный пункт в договоре незаконный. Если не прав, ВладимирД ваш выход.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов