Размеры квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
[quote name="Анна" post="909777" timestamp="1540447961"]Что-то я не пойму, каким это боком неустойка относится к квадратуре? А вы квартиру сами измеряли? И на сколько больше оказалась квартира? Вам замеры вти показыли сидит Мария некая говорит,что она не с Фрилон,к нему отношения не имеет и вымогает доплату говорит что приедешь тогда в следующий раз а когда она не знает.
Будущие соседи отзовитесь, пожалуйста! Как у вас обстоят дела с получением ключей?
Объявления
Да нормально дела , ремонт начинаем . Строительные материалы уже завезли. И не все Квартиры больше, есть и меньше по площади и Фрилон обещает вернуть переплату . Ключи не получают те к кого светит неустойка )) отепление обещали через две недели ( нет договора ) свет есть , лифт есть ( но выключены ) вода есть . Экраны не установили , счетчики не закупили , ключи от домофона не сделали . Ключи получают те кто подписал акт , оплатил тех обслуживание и мусорный контейнер - потому что въехать хочется поскорее !!!!

Да нормально дела , ремонт начинаем . Строительные материалы уже завезли. И не все Квартиры больше, есть и меньше по площади и Фрилон обещает вернуть переплату . Ключи не получают те к кого светит неустойка )) отепление обещали через две недели ( нет договора ) свет есть , лифт есть ( но выключены ) вода есть . Экраны не установили , счетчики не закупили , ключи от домофона не сделали . Ключи получают те кто подписал акт , оплатил тех обслуживание и мусорный контейнер - потому что въехать хочется поскорее !!!!

А вам что не светит неустойка? Так весело пишете об этом, сразу видно кто вы и кем являетесь.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да нормально дела , ремонт начинаем . Строительные материалы уже завезли. И не все Квартиры больше, есть и меньше по площади и Фрилон обещает вернуть переплату . Ключи не получают те к кого светит неустойка )) отепление обещали через две недели ( нет договора ) свет есть , лифт есть ( но выключены ) вода есть . Экраны не установили , счетчики не закупили , ключи от домофона не сделали . Ключи получают те кто подписал акт , оплатил тех обслуживание и мусорный контейнер - потому что въехать хочется поскорее !!!!


То есть так просто и легко ключи получили? Смех!

Да нормально дела , ремонт начинаем . Строительные материалы уже завезли. И не все Квартиры больше, есть и меньше по площади и Фрилон обещает вернуть переплату . Ключи не получают те к кого светит неустойка )) отепление обещали через две недели ( нет договора ) свет есть , лифт есть ( но выключены ) вода есть . Экраны не установили , счетчики не закупили , ключи от домофона не сделали . Ключи получают те кто подписал акт , оплатил тех обслуживание и мусорный контейнер - потому что въехать хочется поскорее !!!!


То есть так просто и легко ключи получили? Смех!
Обратите внимание

А вам что не светит неустойка? Так весело пишете об этом, сразу видно кто вы и кем являетесь.


Не напрягайтесь с догадками - я тот, кто купил квартиру на стадии выдачи ключей и никаких неустоек и недомеров у меня нет, вы сэкономили деньги купив на стадии строительства , а я сэкономил нервы. Каждый сам выбрал свой путь .

Не напрягайтесь с догадками - я тот, кто купил квартиру на стадии выдачи ключей и никаких неустоек и недомеров у меня нет, вы сэкономили деньги купив на стадии строительства , а я сэкономил нервы. Каждый сам выбрал свой путь .

я купил за месяц до предполагаемой сдачи, а жду год, и квартиры сейчас стоят столько же, как и год назад. Что я сэкономил??

Да нормально дела , ремонт начинаем . Строительные материалы уже завезли. И не все Квартиры больше, есть и меньше по площади и Фрилон обещает вернуть переплату . Ключи не получают те к кого светит неустойка )) отепление обещали через две недели ( нет договора ) свет есть , лифт есть ( но выключены ) вода есть . Экраны не установили , счетчики не закупили , ключи от домофона не сделали . Ключи получают те кто подписал акт , оплатил тех обслуживание и мусорный контейнер - потому что въехать хочется поскорее !!!!

вопрос с теплом как и тогда так и сейчас не решен. воды нет, не вводите в заблуждение

вопрос с теплом как и тогда так и сейчас не решен. воды нет, не вводите в заблуждение


Это как раз вы вводите в заблуждение , вода есть , ибо проверено лично !!! Нет только тепла!

Народ, что в итоге с размерами квартир делать? Забить на всё или платить все таки?

Уважаемые жильцы! Не подписывайте договор с УК. Это нечестный и незаконный договор. Мы должны выбирать УК по всем правилам.

Уважаемые жильцы! Не подписывайте договор с УК. Это нечестный и незаконный договор. Мы должны выбирать УК по всем правилам.

Уважаемые жильцы! Не подписывайте договор с УК. Это нечестный и незаконный договор. Мы должны выбирать УК по всем правилам.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов