ЖК Панорама Сколково отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это нельзя сравнивать одним приличным домом внутри большого депрессивного ПГТ, с его парковками, которых нет и жителями, которые такие, какие есть )))

 

 

 

Пропагандист фигов.

Среди каких-то правильных утверждений надо обязательно ввернуть чушь . Вот слово "депрессивный" откуда? 

Эта местность по расположению не может быть депрессивной и активно развивается. В этом году меня просто удивила молниеносная скорость, с которой были снесены все палатки автозапчастей, был сделан дублёр Минки, благоустроен, подготовлен будущий въезд в Сколково с высадкой деревьев и кустарников. Всё это прямо на глазах.

А депрессию скорее вызовет вот эта архитектура

57d771d9dc302_177753full.jpg

Окружение этого "шедевра" можно посмотреть на форуме данного ЖК на этом сайте. Одни панельные дома со всех сторон - просто депрессивный вид и мини-парк не спасает от депрессии. Ну а фотки Сколкова часто выкладывают - очень красиво получается. 

Про жителей этих районов не буду, они тоже такие, как есть. Особенно на Бескудниковском бульваре. 

Ну вот и дошли до оскорблений. Поздравляю.

 

На фоне Московских районов, в т.ч. Бескудниково - ПГТ депрессивный - старая застройка, пятиэжки-девятиэтажки, ларьки внутри, контингент... и это не Москва, без метро, без электрички. Кто может уезжает/уехал, большинство ездит на работу  в Москву. Постройка ИЦ Сколково и снос палаток с запчастями конечно скрасит картинку, а через 4-5 лет, когда достроят вокруг "Панарамы" запланированные бетонометры (до 24 этажей высотой), может и будет получше.

 

По Бескудниково с каким-то якобы не понятным "окружением".

Там нет ничего плохого нигде, хороший район, я там достаточно прожил и мимо катаюсь, чтобы не смотреть якобы какую-то "информацию" на форумах. Парк длинной 1,1 км назвать "мини", как минимум не честно,  где тогда "макси"? Или всё что меньше Лосиннного острова считается "мини"?

 

На сайте застройщика Панарамы ни гаражей, ни холодилника, ни замечательных новостроек, в кольце которых оказывается дом почему-то нет. Одни красивые картинки, продолжение компании "у нас тут бизнес класс, дом "почти" в Сколково,  до центра 15 минут, с 1 (указать любой месяц) будет повышение цен, давай-давай." :smile:

Вы купили (купились), смотрите на факты сквозь пальцы, критику воспринимаете болезненно, свой сделанный выбор защищаете - вполне предсказуемое поведение.

Объявления

По Бескудниково с каким-то якобы не понятным "окружением".

Там нет ничего плохого нигде, хороший район, я там достаточно прожил и мимо катаюсь, чтобы не смотреть якобы какую-то "информацию" на форумах. Парк длинной 1,1 км назвать "мини", как минимум не честно,  где тогда "макси"? Или всё что меньше Лосиннного острова считается "мини"?

57d771d9dc302_177753full.jpg

 

"Айфон"! если эта картинка, про то, что Вы хвалите, то Вам очень правильно указали на "депрессивность "такой архитектуры. "Психологию" почитайте. Я бы даже с демпинговыми ценами в таком доме не поселилась.Ну не купили Вы квартиру в Панораме, а теперь,что? Пытаетесь утвердиться в правильности своего решения? Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?

Айфон троль, ИМХО. Его цель не выяснить что-то, а расшатать ситуацию, вызвать негативные эмоции.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Айфон троль, ИМХО. Его цель не выяснить что-то, а расшатать ситуацию, вызвать негативные эмоции.

Почему Вы считаете, что если у человека не совпадает мнение с Вашим, то он обязательно тролль? Он кстати указывает на правильные вещи, здесь много чего было обещано застройщиком, но как оказалось, он не в состоянии выполнить все обещания перед своими дольщиками. Очень жаль, если бы все сделали, как обещали, то и разговоров бы сейчас этих не было.

Всем добрый день!
Давайте будем реалистами!
Мы выбираем где жить и что покупать из своего собственного опыта, кто то любит бескудниково, кому то в люберцах хорошо. Я всю жизнь прожила в западном округе, поэтому упор был на него., но я здоровый осознанный человек) и поэтому просмотрела всю Москву и Подмосковье, сделав свои выводы и выбор (выбирала долго, просмотрев все рекламы, прочитав все отзывы, увидев все лично глазами)., и далеко не реклама и инфа о том что это бизнес класс меня привлекла и что все чудесно и это лучшее место в Мире, не знаю кто ещё ведётся на эти рекламные компании. И я прекрасно понимаю о проблемах которые есть и никакую Америку вы мне тут не открыли и не сберегли от неправильного выбора, потомучто для меня выбор правильный!
ходить по этому посёлку ночью уж точно не страшнее, чем в Кузьминках, Мытищах или в Крылатском!
Что все вокруг застроят? Конечно застроят!!! Я в этом и не сомневалась! А где не застроят?
Я бы конечно с превеликим удовольствием купила квартиру в Шуваловском)) а если без шуток то в Крылатском, но пока не имею таких сил. Поэтому считаю нечего гневить застройщика (ему необходимо продать свой продукт) а покупать или нет решать вам лично., никто нас не заставляет делать свой осознанный выбор. Конечно было бы замечательно если бы застройщики отвечали за свои слова как и каждый из нас, но до такого идеального мира нам ещё далеко.
Обратите внимание

Почему Вы считаете, что если у человека не совпадает мнение с Вашим, то он обязательно тролль? Он кстати указывает на правильные вещи, здесь много чего было обещано застройщиком, но как оказалось, он не в состоянии выполнить все обещания перед своими дольщиками. Очень жаль, если бы все сделали, как обещали, то и разговоров бы сейчас этих не было.

Да потому, что это все пишится на форуме ПС. Зачем? Ну не нравится здесь, покупай в Бескудниково. Для чего так усердно уговаривать людей, которые уже купили, что они сделали неправильный выбор? Мы не побежим продавать, потому что какому-то дяде здесь не нравится. А нам КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится Бескудниково! Нам нравится ЗДЕСЬ! Нам не нужна такая настойчивая антиреклама!

А что касается выполнения обязательств на 100% Застройщиком, то я не знаю ни одного такого случая, к сожалению.

Да потому, что это все пишится на форуме ПС. Зачем? Ну не нравится здесь, покупай в Бескудниково. Для чего так усердно уговаривать людей, которые уже купили, что они сделали неправильный выбор? Мы не побежим продавать, потому что какому-то дяде здесь не нравится. А нам КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится Бескудниково! Нам нравится ЗДЕСЬ! Нам не нужна такая настойчивая антиреклама!

А что касается выполнения обязательств на 100% Застройщиком, то я не знаю ни одного такого случая, к сожалению.

А почему ВАМ не нужна антиреклама позвольте спросить?

Ну вот и дошли до оскорблений. Поздравляю.

 

На фоне Московских районов, в т.ч. Бескудниково - ПГТ депрессивный - старая застройка, пятиэжки-девятиэтажки, ларьки внутри, контингент... и это не Москва, без метро, без электрички. Кто может уезжает/уехал, большинство ездит на работу  в Москву. Постройка ИЦ Сколково и снос палаток с запчастями конечно скрасит картинку, а через 4-5 лет, когда достроят вокруг "Панарамы" запланированные бетонометры (до 24 этажей высотой), может и будет получше.

 

По Бескудниково с каким-то якобы не понятным "окружением".

Там нет ничего плохого нигде, хороший район, я там достаточно прожил и мимо катаюсь, чтобы не смотреть якобы какую-то "информацию" на форумах. Парк длинной 1,1 км назвать "мини", как минимум не честно,  где тогда "макси"? Или всё что меньше Лосиннного острова считается "мини"?

 

На сайте застройщика Панарамы ни гаражей, ни холодилника, ни замечательных новостроек, в кольце которых оказывается дом почему-то нет. Одни красивые картинки, продолжение компании "у нас тут бизнес класс, дом "почти" в Сколково,  до центра 15 минут, с 1 (указать любой месяц) будет повышение цен, давай-давай." :smile:

Вы купили (купились), смотрите на факты сквозь пальцы, критику воспринимаете болезненно, свой сделанный выбор защищаете - вполне предсказуемое поведение.

Ладно, не "фигов", а плохенький пропагандист.

Не оскорбляйтесь только.

Второй абзац крайне слабый - халтурите.

А последний абзац уже оскорбляет меня. Я ни на что не купился, знал о доме ещё  до начала его строительства и живу здесь уже скоро полтинник лет.

Протяжённость большого бульвара больше вашего мини-парка среди однотипных домов. 

Рядом с технопарком обустроили парк с искусственным рельефом, между Матрёшкой и Гиперкубом тоже высаживается парк из большемерных деревьев. Что-то делают из камня, в выходные посмотрю.

Место обещает быть суперским, несравнимым с бибирево.

Архитектура Сколтеха впечатляет.

Сколтех совсем рядом с нашим домом.

                         

"Бетонометры" в таком виде не построят, Мой прогноз.

Вы столько времени тратите на нас - ну научитесь уже правильно писать слово "панОрама".

И будьте уже увереннее в себе. 

Ладно, не "фигов", а плохенький пропагандист.

Не оскорбляйтесь только.


                         

"Бетонометры" в таком виде не построят, Мой прогноз.

Вы столько времени тратите на нас - ну научитесь уже правильно писать слово "панОрама".

И будьте уже увереннее в себе. 

 

Я не оскорбляюсь, я констатирую. Сдаёте однако ) И сейчас тоже.

Ваша мотивация понятна, в родном месте, в самом лучшем доме, купили квартиру + ИЦ Строится на глазах - красота, рад за вас, искренне. А вот тем, у кого на Москву нет денег (они так думают больше) и они подмосковье смотрят поэтому, хорошее направление и т.п. -  cмотрите лучше, вариантов, кроме ЖК "Город" много, искать и думать нужно, это сложная работа за большие деньги, за ваши.

Времени потратил действительно не мало. Честно говоря надоело. 

 

Разница между картинкой прошлогодней панОрамы и текущим положением дел - колоссальная. Делать вид, что всё хорошо... - печально это, но не удивительно. Осталась надежда, что будет беспрепятственный доступ в "суперское" место, даже вид на которое будет уже далеко не у всех. Мой прогноз - доступа не будет или будет сильно ограничен (центральный вход у трех китов и т.п.)

 

PS Кстати никому не кажется странным, что дом в этом ЖК то всего один и продают его достаточно долго, но никак не могут завершить продажи, напротив сайт новый сделали вот только...? :db:

 

Всё, хватит.  "Удачи вам и хорошего настроения" (с) :crazy:

Я не оскорбляюсь, я констатирую. Сдаёте однако ) И сейчас тоже.

Ваша мотивация понятна, в родном месте, в самом лучшем доме, купили квартиру + ИЦ Строится на глазах - красота, рад за вас, искренне. А вот тем, у кого на Москву нет денег (они так думают больше) и они подмосковье смотрят поэтому, хорошее направление и т.п. -  cмотрите лучше, вариантов, кроме ЖК "Город" много, искать и думать нужно, это сложная работа за большие деньги, за ваши.

Времени потратил действительно не мало. Честно говоря надоело. 

 

Разница между картинкой прошлогодней панОрамы и текущим положением дел - колоссальная. Делать вид, что всё хорошо... - печально это, но не удивительно. Осталась надежда, что будет беспрепятственный доступ в "суперское" место, даже вид на которое будет уже далеко не у всех. Мой прогноз - доступа не будет или будет сильно ограничен (центральный вход у трех китов и т.п.)

 

PS Кстати никому не кажется странным, что дом в этом ЖК то всего один и продают его достаточно долго, но никак не могут завершить продажи, напротив сайт новый сделали вот только...? :db:

 

Всё, хватит.  "Удачи вам и хорошего настроения" (с) :crazy:

Только не примите мои слова за оскорбление - Вам,наверно, делать нечего и, судя по всему, большие проблемы общения с нормальными людьми: негде и не с кем, если несете такую чушь на чужом и чуждом для вас форуме.Не нравится- не кушайте! Какие проблемы?! Для Вас? Не мешайте общению нам с НАШИМИ проблемами, вы к ним не имеете никакого отношения! Странные люди, лезут туда, куда их не просят!

Я не оскорбляюсь, я констатирую. Сдаёте однако ) И сейчас тоже.

Ваша мотивация понятна, в родном месте, в самом лучшем доме, купили квартиру + ИЦ Строится на глазах - красота, рад за вас, искренне. А вот тем, у кого на Москву нет денег (они так думают больше) и они подмосковье смотрят поэтому, хорошее направление и т.п. -  cмотрите лучше, вариантов, кроме ЖК "Город" много, искать и думать нужно, это сложная работа за большие деньги, за ваши.

Времени потратил действительно не мало. Честно говоря надоело. 

 

Разница между картинкой прошлогодней панОрамы и текущим положением дел - колоссальная. Делать вид, что всё хорошо... - печально это, но не удивительно. Осталась надежда, что будет беспрепятственный доступ в "суперское" место, даже вид на которое будет уже далеко не у всех. Мой прогноз - доступа не будет или будет сильно ограничен (центральный вход у трех китов и т.п.)

 

PS Кстати никому не кажется странным, что дом в этом ЖК то всего один и продают его достаточно долго, но никак не могут завершить продажи, напротив сайт новый сделали вот только...? :db:

 

Всё, хватит.  "Удачи вам и хорошего настроения" (с) :crazy:

Давайте так. Вот когда сделают центральный вход у "Трёх китов",  вы здесь напишите, и мы это обсудим.

А пока всем неуверенным в себе неудачникам, неспособным просчитать ситуацию на пару ходов вперёд, и для кого покупка квартиры является смыслом всей жизни - удачи, конечно же.

А почему ВАМ не нужна антиреклама позвольте спросить?

Мне за это не платят...

Полностью согласна с Анастасией: я тоже хотела бы жить в Шуваловском, а лучше на университете. Но в новостройках на Университете цены такие, что можно пол подъезда купить в панораме на эти же деньги. Сравнивать запад и Бескудниково вообще никакого смысла, жила там в студенчестве года 3. По мне так лучше за мкад переехать. Есть смысл сравнивать, как здесь уже писали, резиденции сколково, ап квартал, западное Кунцево и жк Крылатский.
Изначально смотрели жк крылатский, но жить на парковке ашана? Мне парковка 3 китов больше нравится )) потом определились, что возьмём в резиденциях в заречье. Но что-то постоянно томило... Наверно, внутренний голос. Насторожило несколько вещей: летом 15 дом стоит полностью построенный, а сдача - декабрь 17 года. Обещали большой микрорайон, а пока оформляли документы, с сайта все будущие дома пропали, получается дом также крайний в поле. В офис продаж как ни приедешь, никого нет. Кабинетов 5, и пусто в прямом смысле. Ни менеджеров, ни охранников. Цены там кстати выше были, планировки почти такие же. Сейчас у них ещё и скандал с этой хвалёной новой школой.
А насчёт цен в панораме, мне кажется, они одни из низких. Год назад сравнивали цену на однушку в панораме и Да Винчи (это в Одинцово напротив Курса). В да Винчи были немного выше. И пусть этот дом сдан, но это муравейник без балконов, нормальной парковки и школы в пешей доступности. И ещё у них проблемы с водой.
Из минусов: очень неприятно, что застройщик, говоря мягко, ввёл в заблуждение своими обещаниями. Меня больше всего расстраивают холодильники, и вообще эта техническая зона, вместо обещанного парка. А супруг в шоке от фотографий подъездов и входной группы - ничем не отличить от нашего подъезда в нестарой панели.

потом определились, что возьмём в резиденциях в заречье. Но что-то постоянно томило... Наверно, внутренний голос. Насторожило несколько вещей: летом 15 дом стоит полностью построенный, а сдача - декабрь 17 года. Обещали большой микрорайон, а пока оформляли документы, с сайта все будущие дома пропали, получается дом также крайний в поле. В офис продаж как ни приедешь, никого нет. Кабинетов 5, и пусто в прямом смысле. Ни менеджеров, ни охранников. Цены там кстати выше были, планировки почти такие же. Сейчас у них ещё и скандал с этой хвалёной новой школой.

меня тоже резиденции насторожили, помимо офиса еще и режим работы с клиентами, когда тебе нужно звонить в центральный офис, висеть на проводе несколько минут, чтобы только подать заявку на обратный звонок от твоего менеджера. Такое чувство, что продавцам ты вообще безразличен.

 

Подъезд в Резиденции от Москвы лучше, чем в Панораме и парк там уже есть. Но, в перспективе 3-7 лет, когда достроят хаб, построят парки, ТЦ, улучшат подъезд от Москвы, Панорама должна стать интересней.

Кстати, а что с хабом ?

Почему его опять не строят ?

Кстати, а что с хабом ?
Почему его опять не строят ?

Здесь же писали что перенесли сдачу на 2017

Здесь вроде был инсайдер с точной информацией.

 Они строят один месяц  и потом два два отдыхают что ли ?

Здесь вроде был инсайдер с точной информацией.

 Они строят один месяц  и потом два два отдыхают что ли ?

Ну, а где Вы видели, чтобы такие объекты сдавались вовремя? Это еще хорошо, если в конце 2017 сдадут, могут ведь и три - четыре года еще строить, неустойку то за это им не платить, так что сроки можно и не соблюдать. А если будут строить таким же макаром и дальше, то это более, чем вероятно и строить этот хаб можно еще лет пять. 

Ну, а где Вы видели, чтобы такие объекты сдавались вовремя? Это еще хорошо, если в конце 2017 сдадут, могут ведь и три - четыре года еще строить, неустойку то за это им не платить, так что сроки можно и не соблюдать. А если будут строить таким же макаром и дальше, то это более, чем вероятно и строить этот хаб можно еще лет пять. 

 

Панику разводить преждевременно.

 

Хаб это одно из ключевых строк Сколково. Он необходим для обслуживания всей строящейся инфраструктуры ИЦ и жилых кварталов. Вроде перестали обещать первое заселение в жилые кварталы и ввод многих объектов в 2016. Поэтому Хаб отложили в который раз. Но стройка Сколково идет. Темп медленнее чем обещают, но стройку не бросят. Проезжал вчера возле Хаба. Есть прогресс на той стороне где Сколково. На той стороне где ж-д нет ни заметных изменений, ни рабочих.

 

Был вчера и возле ПС. Грязюки там. В сентябре сдадут только чудом. Возле въезда разрыли какие-то траншеи - видны трубы с теплоизоляцией (может горячая вода). Там же год назад разрывали когда подводили трубы с отоплением. Может апгрейдят систему отопления. Первые этажи ПС внешне все готовы. Как всегда работа кипит. ИМХО, я не специалист - но если соотносить количество рабочих (как не приедешь всегда оживленно и все шевелятся, работа организована хорошо - мало кто слоняется без дела) и объемы работы, то почему-то крепнет уверенность, что делают дом добросовестно.

 

Здание холодильника построили. Оно маленькое - в 2 этажа. Перекрыли вьезд со стороны ПС в Сколково. КПП опустел.

 

Если не решат вопрос с выездом, да плюс поставят 24-этажки, то выехать-вьехать будет АДОВА проблема.

 

Выезд из самого ПГТ стал более удобный - доделали дублер Можайки для вьезда в Сколково (там где были автомагазины). Но сам вьезд пока перекрыт.

  • Андрей Федченко, Gen333 и ikora это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов