ЖК Панорама Сколково отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Асфальт - положили 1-ф черновой слой, должен быть еще 2-й чистовой


Думаю это люди из Сколково приезжали, которые руководство. Откуда у го комиссии номера ААА)

Не Сколково, а руководство "повыше") Объект госохраны в пятницу приезжал, в связи с чем разгоняли рабочих с близлежащих строек)

Объявления

Не Сколково, а руководство "повыше") Объект госохраны в пятницу приезжал, в связи с чем разгоняли рабочих с близлежащих строек)

Если говорить про само Сколково, то похоже, что там готовится чей-то высокий визит. Вчера на Большом бульваре заметил несколько ФСОшных машин, ГИБДД и т.п. Могу предположить, что приедет премьер-министр на открытие технопарка 27-го. Сам технопарк красив. Также очень понравился сквер у Гиперкуба, плавно переходящий в гольф-поля. Очень красивый вид, правда, гольф-поля за сетчатым забором. Всё это в шаговой доступности от дома.

Все номера можно купить любому человеку, кроме АМР97 и ЕКХ. на Москве.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы считаете, что это действительно люди из Госкомиссии? Неужели и вправду началась ГК? Интересно и сколько длиться эта процедура? А сколько времени пройдет после сдачи дома до выдачи ключей?

 

Здравствуйте. 
Понятия не имею.  
Не думаю что это ГК, скорее какая то проверка "сверху", может руководство СМУ-6 перед ГК наведалось... Но в любом случае, дело движется к завершению. :) 

Здравствуйте. 

Понятия не имею.  
Не думаю что это ГК, скорее какая то проверка "сверху", может руководство СМУ-6 перед ГК наведалось... Но в любом случае, дело движется к завершению. :) 

 

Отличная новость, значит в ближайшее время начнется Госкомиссия, а там глядишь и ключики получим. Думаю, как раз к Новому году, нас ждет подарочек в виде ключей от своих квартир. 

Очень красивый вид, правда, гольф-поля за сетчатым забором. Всё это в шаговой доступности от дома.

Да вид потрясающий, жаль вот только то, что многие только любоваться этими видами и смогут, так как не всем по карману такое времяпрепровождение, слишком уж накладно для семейного бюджета.

Обратите внимание

Забавно так читать вас, дражайшие соседи))) Да, вчера уважаемый премьер-министр был в ИЦ Сколково, в связи с чем на некоторое время перекрывали дороги и останавливали стройки. Цель визита - не знаю. В нашей Панораме это отношение не имеет.

 

Выложили сегодня новые фотки, Божечки мой, как красиво!!! Ждем, ждем  ждем, скорее хотим ключи. Большое сердечное спасибо Застройщику, сижу улыбаюсь)) :yahoo:

Забавно так читать вас, дражайшие соседи))) Да, вчера уважаемый премьер-министр был в ИЦ Сколково, в связи с чем на некоторое время перекрывали дороги и останавливали стройки. Цель визита - не знаю. В нашей Панораме это отношение не имеет.

Выложили сегодня новые фотки, Божечки мой, как красиво!!! Ждем, ждем ждем, скорее хотим ключи. Большое сердечное спасибо Застройщику, сижу улыбаюсь)) :yahoo:


На самом деле в основном на фото территория. Хочется на внутренности посмотреть).
Свет в подъездах горит теперь всю ночь. Площадку из моих окон не видно(

Фотки огорчили. Уровень оснащения детской площадки на двоечку. Для меня вопрос актуальный, поэтому не могу не прокомментировать. Не понимаю, почему застройщик решил заполонить двор копеешными инсталляциями, которые могут вызвать интерес разве что у годовалых детей. Учитывая, что в обозримом будущем вокруг нас будет сплошная стройка, я очень надеялась на достойный двор, где можно будет нормально гулять с детьми. Но его, похоже, не случится. Такую тоску сейчас не устанавливают даже в деревнях за 101 километром (((((((((((

Маленькая дверь это мусорокамера ?

58010cba4bf46_d7e1d35b8ee6dbac383d9e3694

Фотки огорчили. Уровень оснащения детской площадки на двоечку. Для меня вопрос актуальный, поэтому не могу не прокомментировать. Не понимаю, почему застройщик решил заполонить двор копеешными инсталляциями, которые могут вызвать интерес разве что у годовалых детей. Учитывая, что в обозримом будущем вокруг нас будет сплошная стройка, я очень надеялась на достойный двор, где можно будет нормально гулять с детьми. Но его, похоже, не случится. Такую тоску сейчас не устанавливают даже в деревнях за 101 километром (((((((((((

поддерживаю на все 100! отписалась подробно в соседней теме, правда, поставила 3-чку )) я очень лояльна)))

Площадка так себе

Привет всем будущим соседям!
Квартиру в панораме купила этим летом после нудных поисков и сравнения вариантов первички и вторички от Тушино до Ленинского. Другие районы по субъективным причинам не рассматривались.
Дальше ПС за МКАД я бы никогда в жизни не поехала, потому что родилась и выросла в Немчиновке, знаю что такое перманентная реконструкция минки, строительство развязок, замена моста на МКАД и прочие удовольствия, например авария на сьезде с МКАД (очень частая история).

Могу сказать, что не очень глубокий анализ рынка показал, что деньги, которые я могу и готова занять у банка и потратить на новую кв давали мне возможность приобрести массу вариантов двушек на первых этажах 5-9 этажных домов 38кв м).

Конечно свербило переехать в Крылатское или на Ленинский или Мичуринский, там полно классных школ, куда надо перевести своё Чадо, чтобы дать ему возможность хорошо подготовиться в институт. Да и работаю я всю жизнь в Москве и жизнь в замкадье надоела.

Плюс был неудачный опыт попытки приобретения квартиры на вторичке, когда хозяева пытались выдать желаемое за действительное.

Обратила своё внимание на достраивающийся по соседству дом.
Купила. Довольна.

Меня не пугают люди, которые жарят шашлыки в овраге. Они все приличные и учились в местной школе. Обстановка в посёлке камерная. Население сформировалось в 50-80е годы, когда на всю страну гремели два института с/х, расположенные в посёлке и конкурирующие между собой. В основном люди интеллигентные, с высшим образованием и все сплошь научные сотрудники. Есть даже академики.
Часть населения уже столько раз переженилась между собой, что все кругом родственники. Живешь как в деревне. Вечером потеряла телефон, мне через 15 минут перезвонили и вернули его, потому что в телефоне была фамилия брата и сестры )
Так что не надо про нас как про маргиналов).

Самолеты летают, на бреющем полёте, глиссада у них такая. Жители много боролись с этим вопросом. Теперь самолеты то летают, то облетают нас мимо.

Айфона вы зря выгнали. Он просто сказал своё мнение и потом его придерживался. Никому ничего плохого не сказал )
Мне было интересно прочитать чужое мнение, просто квартиру я уже купила и менять уже поздно и суетиться. Хотя есть моменты, которые меня удручают, например вид из окна). Сознательно взяла окна во двор, чтобы в далеке МГУ хотя бы маячил, а не грустный вид на Внуково, Одинцово и Сколтех.
Уважаемые соседи!
я выскажу своенные мнение. Мне нравится как оформлен двор. Может быть кому то и хочется зон для барбекю, заставить все детскими горками и лапками, а по мне чем меньше тем лучше. Я довольно много многообразие езжу по миру. Сравнитесли для примера как оформлена придумывал территория в частном секторе во Франции, Германии и у нас? Вы видели где нибудь сараи для ненужных вещей? Но ведь ой как нужны....) а может быть стройные ряды грядок...) отнюдь, почему то это исключительно признак родины. Давайте подтверждение по человечески. В доме где где у всех одинаковые окна, балконы застекляны в едином стиле, во дворе газон и цветы. Честно говоря хочется. Мне по крайней мере. Чем меньше мест где можно будет создать беспорядок, тем меньше его будет. Извините если кого задел своим мнением.
Да, пишу со смартфона и он зараза каверкает слова. Это не безграмотность.
На самом деле, детский городок надо было поставить комплексный, когда все в одном. Сейчас это самые популярные и интересные городки, может в будущем приобретут? Ну и зелени хотелось бы побольше, кустов деревьев. А барбекю это уже слишком, рядом с детской площадкой будет толпа с пивом, или по праздникам будет драка за место, кому в голову это пришло? Ни в одном московском дворе такого не видела. Вы видимо, с частным домом перепутали.
Странно почему качелей нет, а так нормальная площадка.

На самом деле, детский городок надо было поставить комплексный, когда все в одном. Сейчас это самые популярные и интересные городки, может в будущем приобретут? Ну и зелени хотелось бы побольше, кустов деревьев. А барбекю это уже слишком, рядом с детской площадкой будет толпа с пивом, или по праздникам будет драка за место, кому в голову это пришло? Ни в одном московском дворе такого не видела. Вы видимо, с частным домом перепутали.


Подозреваю, что в будущем, только на отдельно собранные деньги жильцов. Так как сейчас делают то, что предусмотрено планом застройщика и оплачено нами с вами.

Кстати, в офисе продаж в сентябре мне дали буклет. Сказали в нем уже все в том виде, как будет сдаваться по СНИП

 Ну и зелени хотелось бы побольше, кустов деревьев.

Двор находится на крыше гаража. Если будет расти травка на мелком насыпанном слое земли - это уже хорошо.

Кастельно площадки для барбекю - несколько я помню, она планировалась в овраге за пределами отведенной территории

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов