ЖК Северный Мортон отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Всем доброго времени суток!

Уважаемые господа, кто уже купил квартиру в ЖК Северный! Планирую приобрести квартиру в 9-ом корпусе.Но меня очень беспокоит близкое расположение Старо-Марковского кладбища, На объекте не был, да и смысла большого побывать там сейчас наверное нет. Кто-нибудь может что-нибудь прокомментировать по этому поводу. Насколько оно близко располагается к комплексу? Заранее спасибо!

Кладбище в 300 метрах от 10 корпуса. Я сегодня ездила посмотреть, как идет строительство корпусов второй очереди (1,2,5,6), свернула в районе 9-й Северной Линии, доехала до кладбище. От наших корпусов метров 800. 

Вообще не 800, а гораздо меньше! И меня это напрягает. Я позвонила в офис, где заключала ДДУ, задала вопрос и получила следующий ответ:

Кладбище ближе к 9 и 10 корпусам... Есть лесополоса  с достаточно высокими деревьями, не подлежащая вырубке.

Объявления Все объявления

Вообще не 800, а гораздо меньше! И меня это напрягает. Я позвонила в офис, где заключала ДДУ, задала вопрос и получила следующий ответ:

Кладбище ближе к 9 и 10 корпусам... Есть лесополоса  с достаточно высокими деревьями, не подлежащая вырубке.

 

Тут важно на каком этаже вы купили, будет видно или нет.

Но кого-то это вообще не волнует, от человека зависит. :smile:

я тоже звонила, и примерно также ответили

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все последующие очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода.

Вот ссылка на ответ ПИКа:

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим объектам ПИК. 

я была недавно на площадке, строят 9 и 10 корпус, 10 корпус несколько секций возведены до 6 этаже, остальные на этапе котлована, но стоит по 4 крана на дом. Хочу купить квартиру в 10 корпусе. но есть сомнения. Там квартиры с отделкой, но отделка, говорят, колхозная,плюс еще это кладбище. да его не видно, особенно летом и весной, а вот зимой- вопрос? когда листьев нет на деревьях. Плюс сейчас банки снижают ставки по ипотеке. а по этому проекту ставка минимальная 10%. Хорошо. что рядом нет высоких построек, вид на лес и таунхаусы. с другой стороны, мне не понравилась отделка домов, какая -то металлическая доска с щелями. Вот никак не решусь. взять тут или у ФСК лидер. у них и дешевле и отделка на выбор  и выглядит все приличнее.

Обратите внимание

я была недавно на площадке, строят 9 и 10 корпус, 10 корпус несколько секций возведены до 6 этаже, остальные на этапе котлована, но стоит по 4 крана на дом. Хочу купить квартиру в 10 корпусе. но есть сомнения. Там квартиры с отделкой, но отделка, говорят, колхозная,плюс еще это кладбище. да его не видно, особенно летом и весной, а вот зимой- вопрос? когда листьев нет на деревьях. Плюс сейчас банки снижают ставки по ипотеке. а по этому проекту ставка минимальная 10%. Хорошо. что рядом нет высоких построек, вид на лес и таунхаусы. с другой стороны, мне не понравилась отделка домов, какая -то металлическая доска с щелями. Вот никак не решусь. взять тут или у ФСК лидер. у них и дешевле и отделка на выбор  и выглядит все приличнее.

Рабочих много на стройке?

А что значит "колхозная", несовременная?

Можно окнами не на сторону кладбища взять.

А ФСК Лидер это не Москва?

А ФСК Лидер это не Москва?

Это по-моему Питерская фирма, у них там основные объёмы и чуть в Москве

Здравствуйте!

Как дела у ЖК? Какие отзывы?

В августе покупала. Договор дду

Я вот тоже в раздумьях пока. Всё вроде хорошо в этой новостройке, но форма продажи меня пока не устраивает. Тут по ЖСК продают, а не по ДДУ как везде говорится. Я его пролистала, меня он смущает. Там даже цена не фиксируется. Извините, вы что её поменяете потом в любое время при скачке валюты?! Нет, спасибочки. Вот когда начнут по ФЗ-214 продавать, тогда продолжим разговор.

В августе покупала. Договор дду

 

Ольга, два года назад покупали?

Ольга, два года назад покупали?

Покупал квартиру в мае 2017 года. Все цены прописоны. Договор ДДУ

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Доброго дня всем! Кто нибудь уже проживает в 8 корпусе? Как там со звукоизоляцией? С отоплением? Есть ли квартиры на продажу? Думаю о покупке у собственника..

Просмотрел множество застройщиков и решил остановится на ГК ПИК, проектов у них много, сдают все вроде вовремя. Выбрал ЖК Северный, понравилась местность, рядом водохранилище, много зелени, дома не так скучкованы, в общем, нет ощущения “муравейника”) Для жизни здесь уже все есть, и ещё много чего строят. В общем, выбором я доволен, цена устроила. Теперь жду ключи)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов