ЖК Парад Планет цены

Подскажите, пожалуйста, цены, которые на сайте Мортона соответствуют действительности, этим данным можно верить или надо в любом случае звонить и уточнять? И ещё вопросик: квартиры только через Мортон купить можно, никто не знает?

Здесь квартиры только Мортон продаёт. Я вообще не слышала, чтобы они на своих объектах кому-то доверяли продавать тоже.

Цены соответствуют, с чего такое недоверие. Да и какой им смысл занижать на сайте.

Объявления Все объявления

Цена за квадрат сейчас от 75 тысяч до 81.  Удивительно, что ценник не сильно отличается по разным характеристикам - этажа, вида из окна, количества комнат.

Здесь квартиры только Мортон продаёт. Я вообще не слышала, чтобы они на своих объектах кому-то доверяли продавать тоже.

Цены соответствуют, с чего такое недоверие. Да и какой им смысл занижать на сайте.

 

Имеют ввиду наверное что на сайте цены все равно не своевременно обновляются, с задержкой. Ну а пока да Мортон только продает. На данный момент цены такие. 56581754414fe_1.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

За год цены подросли, но совсем не значительно. Этим то Мортон мне всегда и нравился.

 

 

snimok.jpg

Обратите внимание

Цены вполне себе даже адекватные. И даже к новому году ценники не поднимали. С учётом будущей перспективы развития района, выбор данного ЖК неплохое вложение средств.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов