ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 303 из 380
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • Вперед

Лапочка, у вам проблемы с памятью!

Я вам уже писал, что я не живу в луче А! Почитайте)) Таких как я на моем этаже еще двое, половина моего этажа не заселена..

Даже если не живете, но как дольщик должны были бы быть в курсе того, как обстоят дела с Вашим Лучом, однако Вы в полном неведении. А не живете Вы потому, что у Вас там нет никакой квартиры. 

Даже если не живете, но как дольщик должны были бы быть в курсе того, как обстоят дела с Вашим Лучом, однако Вы в полном неведении. А не живете Вы потому, что у Вас там нет никакой квартиры.

Лапочка, от том, что исправляет по суду застройщик, знает только Совет дома и УК.

PS. Вы тоже не живете в Одинбурге.
Объявления

Одинбург один из лучших комплексов в Одинцово, мы как приехали, я сразу в него влюбилась, не знаю, что там за войны между жителями первого Луча с застройщиком, но комплекс просто отличный. Будем покупать в Луче Б, дом тоже просто загляденье

Даже если не живете, но как дольщик должны были бы быть в курсе того, как обстоят дела с Вашим Лучом, однако Вы в полном неведении. А не живете Вы потому, что у Вас там нет никакой квартиры.

Лапочка, я вас поймал на лжи, так вы в атаку! Вам что спокойно не спится от того что у вас ума не хватает? Вы даже свою легенду жительницы луча Б никак не можете поддерживать))
Как у вас с ремонтом? Закончили и переехали жить в самую прелестную квартиру в мире?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Лапочка, я вас поймал на лжи, так вы в атаку! Вам что спокойно не спится от того что у вас ума не хватает? Вы даже свою легенду жительницы луча Б никак не можете поддерживать))
Как у вас с ремонтом? Закончили и переехали жить в самую прелестную квартиру в мире?

У меня нет никакой легенды, я жительница Луча Б и да я уже сделала ремонт и совсем скоро переезжаю в свою квартиру, и без сарказма, за такие деньги  о чем то лучшем даже и не мечтала, наоборот, я получила даже немного больше того, на что рассчитывала. 

Вот вы ругаете АФИ, а между тем это надежный застройщик. Выполняет свои обязательства несмотря на кризис.

Вон у Урбан груп рядом в Лайково проблемы. Готовится к банкротству. Банки отказывают предоставлять ипотеку. АФИ держится!
Обратите внимание

Вот вы ругаете АФИ, а между тем это надежный застройщик. Выполняет свои обязательства несмотря на кризис.

Вон у Урбан груп рядом в Лайково проблемы. Готовится к банкротству. Банки отказывают предоставлять ипотеку. АФИ держится!

Тут я с Вами согласен на все 100%, за последнее время много застройщиков погорело, Мортон, Шатер, вот теперь и Урбан Групп, да кто бы мог подумать, что такие крупные застройщики пойдут ко дну, а АФИ молодец, держится на плаву, и все благодаря своей репутации

Тут я с Вами согласен на все 100%, за последнее время много застройщиков погорело, Мортон, Шатер, вот теперь и Урбан Групп, да кто бы мог подумать, что такие крупные застройщики пойдут ко дну, а АФИ молодец, держится на плаву, и все благодаря своей репутации


На фоне таких историй луч А уже не кажется таким уж полным разводом. Дом по крайней мере достроили

На фоне таких историй луч А уже не кажется таким уж полным разводом. Дом по крайней мере достроили

Вот именно, в наше время столько застройщиков бросает свои объекты, и столько обманутых дольщиков, что даже страшно в новострой вкладываться, но АФИ все достраивает и сдает, у них нет долгостроев и обманутых дольщиков, а это самое главное

Вот вы ругаете АФИ, а между тем это надежный застройщик. Выполняет свои обязательства несмотря на кризис.

Вон у Урбан груп рядом в Лайково проблемы. Готовится к банкротству. Банки отказывают предоставлять ипотеку. АФИ держится!

у них не то что в кредите отказано, у них приостановлена регистрация всех договоров ДУ. :shok:

Теперь клиенты подвисли со этой темой до момент устранения всех замечаний к застройщику... а это  хз сколько времени.. Но эти то хоть денег пока не заплатили, могут надеяться на соглашение о расторжении с застройщиком.

а вот те кто уже купил строящееся жилье - вот их реально жалко.... ни денег, ни квартиры...  :sad:

у них не то что в кредите отказано, у них приостановлена регистрация всех договоров ДУ. :shok:
Теперь клиенты подвисли со этой темой до момент устранения всех замечаний к застройщику... а это хз сколько времени.. Но эти то хоть денег пока не заплатили, могут надеяться на соглашение о расторжении с застройщиком.
а вот те кто уже купил строящееся жилье - вот их реально жалко.... ни денег, ни квартиры... :sad:


На фоне таких проблем жалобы луча А выглядят мелочными и жлобскими
Поговорили сами с собой. Напоминает собрание менеджеров застройщика на тему о конкурентах.
АФИ все еще на плаву, потому что перекладывает свои непредвиденные расходы на дольщиков.
Магагеры афи, у вас что пополнение состава?

Вот именно, в наше время столько застройщиков бросает свои объекты, и столько обманутых дольщиков, что даже страшно в новострой вкладываться, но АФИ все достраивает и сдает, у них нет долгостроев и обманутых дольщиков, а это самое главное

Лапочка столько противоречий в одном посте , вы материал отправляйте более квалифицированному сотруднику на согласование . Стыдно должно AFI быть за такую бездарность 

Людей, которые сейчас покупают квартиры, мало волнует, что там происходило с Лучом А два-три года назад, люди смотрят по факту, Луч Б построен и сдан в отличном качестве, два дома строятся отличными темпами, ценник хороший, район классный, садик построили и сдали, почему нынешние покупатели должны из за солидарности жителей Луча А отказываться от покупки? 

Людей, которые сейчас покупают квартиры, мало волнует, что там происходило с Лучом А два-три года назад, люди смотрят по факту, Луч Б построен и сдан в отличном качестве, два дома строятся отличными темпами, ценник хороший, район классный, садик построили и сдали, почему нынешние покупатели должны из за солидарности жителей Луча А отказываться от покупки?

Луч А построили с недоделками после кризиса, луч Б построили с небольшими недоделками не в кризис. Вопрос: что будет с лучом С если скоро будет новый кризис?
Семеновна, как думаете, дольщикам интересно какой они получат дом от нашего застройщика при разных экономических ситуациях в стране?

Мне интересно, какой этаж сейчас строят в луче С. Почти месяц там не были. Интерестно мнение жителей, которые уже живут,  и тех кто  купил квартиры в луче С.  А приходится читать всякий флуд. Людям больше видать делать нечего, как на разных форумах гадости писать.

Мне интересно, какой этаж сейчас строят в луче С. Почти месяц там не были. Интерестно мнение жителей, которые уже живут,  и тех кто  купил квартиры в луче С.  А приходится читать всякий флуд. Людям больше видать делать нечего, как на разных форумах гадости писать.

Ну это бизнес, ничего личного, так как наш ЖК один из лучших предложений на сегодняшний день в этом районе, то понятно, что конкуренты их кожи вон лезут, лишь бы нагадить. А стройка идет отлично, в Луче С идет возведение железобетонного каркаса  на уровне 6 этажа. В этом месяце уже начали подводить наружные коммуникации к корпусу. В 6 корпусе уже возводят 15 этаж

Ну это бизнес, ничего личного, так как наш ЖК один из лучших предложений на сегодняшний день в этом районе, то понятно, что конкуренты их кожи вон лезут, лишь бы нагадить. А стройка идет отлично, в Луче С идет возведение железобетонного каркаса  на уровне 6 этажа. В этом месяце уже начали подводить наружные коммуникации к корпусу. В 6 корпусе уже возводят 15 этаж


В корпусе 6 уже 18 этажей. Сложно видимо сидеть на Бережковской набережной и знать, что происходит в нашем ЖК. Но в конкурентах Вы разбираетесь. Всех вычислили, не смотря на то, что они ни разу не пропиарили свои ЖК.

Выбрал Одинбург и нисколько не жалею!

 

Почитал что весь пишут и обливают грязью застройщика, но это было давно и с лучом А. С лучом моим Б ничего даже близкого нет. Как будет идти дальнейшая застройка и благоустройство, то цена квартиры будет только расти. Район хороший, отличная транспортная доступность. После истории с Лайково и отмены закона о ДДУ надо торопиться с выбором. Квартиры разлетятся как пирожки и цены вырастут еще.  

  • Назад
  • Страница 303 из 380
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов