ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 302 из 380
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • Вперед

Садик уже ввели в эксплуатацию, говорили, что как только садик сдадут, сразу начнут строить школу, думаю в ближайшее время мы это увидим. И сырную лавку Вам никто не впаривает, я поделилась инфой, может кому пригодиться, кому это не интересно, могли бы просто промолчать

Спасибо Вам менеджер АФИ, но это всё и без Вас знаем, а вот кто Вам говорил, что после введения садика сразу начнут строить школу?
Ваши тараканы в голове, общаются с Вами?

А как обстоят дела со строительством луча С?  :sad:  :sad:  :sad:

Объявления

А как обстоят дела со строительством луча С?  :sad:  :sad:  :sad:

Активно строят и днем и ночью!

Активно строят и днем и ночью!

Если это правда, то можно покупать там квартиру?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

от Одинбурга (прям от угла одного их корпусов) до станции пустили маршрутку №19, она каждые 10 минут ходит до станции Одинцово

от Одинбурга (прям от угла одного их корпусов) до станции пустили маршрутку №19, она каждые 10 минут ходит до станции Одинцово

Спасибо жителям луча А

Обратите внимание
Это Совет Дома луча А постарался. Чтобы мы без них делали. Спасибо им за работу по улучшению жизни в луче А до более менее приемлемого уровня.

А как обстоят дела со строительством луча С?  :sad:  :sad:  :sad:

Отлично обстоят дела, правда жители жалуются на застройщика, что он строит практически круглосуточно. Зато дом растет как на дрожжах, думаю даже раньше срока сдадут и начнут выдавать ключи. 

 

Если это правда, то можно покупать там квартиру?

Ну, а почему бы и нет? Езжайте на стройку и сами посмотрите, чтобы развеять все свои сомнения. 

Отлично обстоят дела, правда жители жалуются на застройщика, что он строит практически круглосуточно. Зато дом растет как на дрожжах, думаю даже раньше срока сдадут и начнут выдавать ключи. 

 

Ну, а почему бы и нет? Езжайте на стройку и сами посмотрите, чтобы развеять все свои сомнения. 

Да ездили, смотрели. Все нравится. Жили мы в Одинцово 17 лет. Все знаем. Вот и хотим купить в Одинбурге. Просто время такое, никому не верим. Сегодня строят, завтра нет.

Да ездили, смотрели. Все нравится. Жили мы в Одинцово 17 лет. Все знаем. Вот и хотим купить в Одинбурге. Просто время такое, никому не верим. Сегодня строят, завтра нет.

То, что дома достроят и передадут дольщикам, в этом не может быть никаких сомнений, и тому подтверждение два построенных Луча, про Луч Б тоже много чего говорили, однако его вовремя построили и сдали. А два новых дома вообще строят бешеными темпами, так что можно смело покупать

Синий домик так и стоит.
Что  сейчас говорит застройщик своим потенциальным покупателям ?

Синий домик так и стоит.
Что  сейчас говорит застройщик своим потенциальным покупателям ?

Что за синий домик?

Что за синий домик?


Синий домик это домик и прилегающая к нему территория, которая находится между лучами C и D и не принадлежит застройщику. Хозяин этого домика принципиальный, и отказывается продавать землю застройщику. Поэтому застройщик вывел эту территорию из под благоустройства. Теперь синий домик будет "украшать" двор между лучами C и D.

Синий домик это домик и прилегающая к нему территория, которая находится между лучами C и D и не принадлежит застройщику. Хозяин этого домика принципиальный, и отказывается продавать землю застройщику. Поэтому застройщик вывел эту территорию из под благоустройства. Теперь синий домик будет "украшать" двор между лучами C и D.

Не факт, у любого вопроса есть цена, видимо мало предложили, предложат больше, продаст, куда денется. Время еще есть, может  поэтому застройщик и не торопиться. 

Разные мнения на форуме. Но одно верно - не зря народ назвал этот ЖК говнобургом!

Разные мнения на форуме. Но одно верно - не зря народ назвал этот ЖК говнобургом!


Есть только один здесь обиженный жизнью, который от зависти и своей злости так называет ЖК. Потому что живет в какой нибудь съёмной квартире в пятиэтажке и о красивом ЖК приходится только мечтать. Зато есть возможность написать гадости на форуме, никто ведь не видит и за слова отвечать не придётся.

какой этаж сейчас в луче С? когда мы были, первый заканчивали.

Кто в курсе, обжаловал ли Афи решение суда? И какая ситуация с устранением недоделок в луче А?

Кто в курсе, обжаловал ли Афи решение суда? И какая ситуация с устранением недоделок в луче А?

Евген, как же так, Вы живете в Луче А, больше всех возмущались по поводу косяков, больше всех кричали о судах, а в итоге даже не в курсе, какое решение принял суд и как их исправляют? Мда, надеюсь теперь все поймут, что как я и говорила ранее Евген никакой не дольщик и никогда им не был

Евген, как же так, Вы живете в Луче А, больше всех возмущались по поводу косяков, больше всех кричали о судах, а в итоге даже не в курсе, какое решение принял суд и как их исправляют? Мда, надеюсь теперь все поймут, что как я и говорила ранее Евген никакой не дольщик и никогда им не был

Лапочка, у вам проблемы с памятью!

Я вам уже писал, что я не живу в луче А! Почитайте)) Таких как я на моем этаже еще двое, половина моего этажа не заселена..

  • Назад
  • Страница 302 из 380
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов