ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 308 из 380
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • Вперед

Вам бесполезно что либо объяснять, я купила квартиру на стадии строительства за отличную цену, во время получила ключи, качество тоже порадовало, так почему я должна говорить, что АФИ мошенник, если он выполнил передо мной обязательства в полном объеме. Для меня он отличный застройщик, или опять не понятно объяснила свою позицию?


Если у Вас все хорошо, что Вы делаете на этом форуме? У кого все хорошо, не пишет 700 сообщений.

вообще это два странных типа. Видно им делать нечего, кроме того как годами каждый день мидеть на форуме и ругать СВОЙ ЖК. Занимались бы чем-то полезным для себя и семьи.

А у Вас какая цель нахождения на этом форуме?
Объявления

А у Вас какая цель нахождения на этом форуме?

 

Вы отвечаете вопросом на вопрос. Стандартный прием демагогов.

Вы отвечаете вопросом на вопрос. Стандартный прием демагогов.

Где у Вас вопрос? Вы так и не ответили на вопрос что/кто Вас заставляет писать на этом форуме.

P.S. Какие мои высказывания нужно подтвердить доказательствами?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы отвечаете вопросом на вопрос. Стандартный прием демагогов.


Ахаха! Стандартный прием магагеров Афи! Вы же постоянно уходите от прямых ответов)) то внезапно пропадаете с форума, то меняете тему, то просто молчите)

Ахаха! Стандартный прием магагеров Афи! Вы же постоянно уходите от прямых ответов)) то внезапно пропадаете с форума, то меняете тему, то просто молчите)

Да потому что дольщики уже давно поняли, что с Вами бесполезно разговаривать, и что либо Вам доказывать, Вас обманули, так ждите, когда по суду все исправят, при чем здесь жители и дольщики остальных домов? Для жителей Луча Б, АФИ отличный застройщик, так как он построил нам отличный дом, единственная проблема лифты, но и их он исправляет сам за свой счет и без судов. 

Обратите внимание

Да потому что дольщики уже давно поняли, что с Вами бесполезно разговаривать, и что либо Вам доказывать, Вас обманули, так ждите, когда по суду все исправят, при чем здесь жители и дольщики остальных домов? Для жителей Луча Б, АФИ отличный застройщик, так как он построил нам отличный дом, единственная проблема лифты, но и их он исправляет сам за свой счет и без судов.

Лапуля, вы же сами писали что в вашем чудо-доме нет никаких проблем. Помните? Может прокомментируете, почему вы нас обманывали?

может стоит перестать отвечать этим скоморохам, и они угомонятся?

Лапуля, вы же сами писали что в вашем чудо-доме нет никаких проблем. Помните? Может прокомментируете, почему вы нас обманывали?

Ваши дома уже сдали и практически все распродали, поэтому если честно, то они уже мало кого интересуют, люди покупают в новых домах, которые строятся и у них нет желания обсуждать Ваши дома, в которых Вы уже  несколько лет живете  и все никак не успокоитесь.

Ваши дома уже сдали и практически все распродали, поэтому если честно, то они уже мало кого интересуют, люди покупают в новых домах, которые строятся и у них нет желания обсуждать Ваши дома, в которых Вы уже  несколько лет живете  и все никак не успокоитесь.

Так мы вроде обсуждаем лживую натуру милой Лапули)))
Жители луча А писали о проблемах своего дома и как их кинул афи. А выигранный суд подтвердил слова жителей луча А.
А с лапочкой все наоборот! Она тут нахваливала луч Б, отрицая наличие в нем каких-то костяков.. в тут правда с лифтами начала всплывать) хотелось бы узнать мнение лапочки по этому поводу

Так мы вроде обсуждаем лживую натуру милой Лапули)))
Жители луча А писали о проблемах своего дома и как их кинул афи. А выигранный суд подтвердил слова жителей луча А.
А с лапочкой все наоборот! Она тут нахваливала луч Б, отрицая наличие в нем каких-то костяков.. в тут правда с лифтами начала всплывать) хотелось бы узнать мнение лапочки по этому поводу

Проблема с лифтами, это временное явление, все исправят и люди забудут обо всем этом и будут комфортно жить в своем доме, проблем аналогичных пруд пруди, и нигде нет столько возмущений. На мой взгляд это все мелочи, некоторые застройщики годами сроки срывают, дольщики выплачивают ипотеку проживая в съемном жилье, а тут лифты, ну надо же )))

Проблема с лифтами, это временное явление, все исправят и люди забудут обо всем этом и будут комфортно жить в своем доме, проблем аналогичных пруд пруди, и нигде нет столько возмущений. На мой взгляд это все мелочи, некоторые застройщики годами сроки срывают, дольщики выплачивают ипотеку проживая в съемном жилье, а тут лифты, ну надо же )))

 

Считаю, что нам, реальным жильцам, не надо вестись на провокации этой парочки чудаков. Которые не первый год пишут здесь всякую ересь.

 

Если им не отвечат они найдут себе более полезное занятие. 

Считаю, что нам, реальным жильцам, не надо вестись на провокации этой парочки чудаков. Которые не первый год пишут здесь всякую ересь.

Если им не отвечат они найдут себе более полезное занятие.

Это вы про себя , лапочку , Семеновну ? Вас дольщики нагнули так что репутация ниже плинтуса , теперь пытаетесь хоть как-то выплыть ?

Проблема с лифтами, это временное явление, все исправят и люди забудут обо всем этом и будут комфортно жить в своем доме, проблем аналогичных пруд пруди, и нигде нет столько возмущений. На мой взгляд это все мелочи, некоторые застройщики годами сроки срывают, дольщики выплачивают ипотеку проживая в съемном жилье, а тут лифты, ну надо же )))


По подъездам слабо пройтись и посмотреть сколько лифтов работать и сколько уже застройщик отремонтировал ?

Считаю, что нам, реальным жильцам, не надо вестись на провокации этой парочки чудаков. Которые не первый год пишут здесь всякую ересь.

Если им не отвечат они найдут себе более полезное занятие.

Реальные жильцы общаются в различных чатах и обсуждают там проблемы ЖК, которые мы транслируем в различных соц сетях и на форумах, таких как этот, чтобы достучаться до застройщика. Вы в каком из чатов состоите?

P.S. Манагеры АФИ, вас вычислить проще простого. Вас даже вычислять не нужно, вы выдаете себя сами. Вы оторваны от реальности, так как не знаете что обсуждают реальные жители Одинбурга.
Я вообще не понимаю, почему Вы здесь что-то пишите. Но в одном Вы правы: лучше ничего не писать, чем писать ересь.

Это вы про себя , лапочку , Семеновну ? Вас дольщики нагнули так что репутация ниже плинтуса , теперь пытаетесь хоть как-то выплыть ?

Вы что перепили что ли? Или с огромного бодуна? Я купила квартиру в доме, который строится, наблюдаю за отличными темпами и жду свою квартиру, а Вы бред какой то несете. АФИ хороший застройщик, строит и сдает все объекты, и репутация у него хорошая, почитайте форумы других их новостроек, это тут только такое происходит, что пару дольщиков до сих пор успокоиться не могут, в остальных ЖК дольщики адекватные и решают проблемы не на форуме, а с застройщиком 

Вы что перепили что ли? Или с огромного бодуна? Я купила квартиру в доме, который строится, наблюдаю за отличными темпами и жду свою квартиру, а Вы бред какой то несете. АФИ хороший застройщик, строит и сдает все объекты, и репутация у него хорошая, почитайте форумы других их новостроек, это тут только такое происходит, что пару дольщиков до сих пор успокоиться не могут, в остальных ЖК дольщики адекватные и решают проблемы не на форуме, а с застройщиком 

 

Семеновна, этим чудакам уже 100 раз все объясняли. Реальным жильцам уже надоело повторять им одно и то же.

 

Если не отвечать этой неадекватной парочке, им надоест и они займутся чем-то более полезным для себя. Видно у них много свободного времени которым им нечем занять кроме глупостей на форуме.   

Вы что перепили что ли? Или с огромного бодуна? Я купила квартиру в доме, который строится, наблюдаю за отличными темпами и жду свою квартиру, а Вы бред какой то несете. АФИ хороший застройщик, строит и сдает все объекты, и репутация у него хорошая, почитайте форумы других их новостроек, это тут только такое происходит, что пару дольщиков до сих пор успокоиться не могут, в остальных ЖК дольщики адекватные и решают проблемы не на форуме, а с застройщиком

Может Вы подскажите как решать проблемы с застройщиком?

Семеновна, этим чудакам уже 100 раз все объясняли. Реальным жильцам уже надоело повторять им одно и то же.
 
Если не отвечать этой неадекватной парочке, им надоест и они займутся чем-то более полезным для себя. Видно у них много свободного времени которым им нечем занять кроме глупостей на форуме.

У Вас похоже со временем тоже все хорошо раз Вы пишите одно и тоже в каждом сообщении: застройщик хороший, строит качественно, быстро, инфраструктура есть, другие застройщики строят некачественно, затягивают сроки. Ничего я не упустил?

 

 

Может Вы подскажите как решать проблемы с застройщиком?

А чего Вам с ним решать, Вы подали в суд, что суд присудил, то застройщик и сделает, сейчас говорят, что часть тех денег которые АФИ выделил для решения проблем с лифтами пойдет на устранение недоделок в Луче А

  • Назад
  • Страница 308 из 380
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов