ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 311 из 380
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • Вперед

Работающая система пожаротушения это законное требование собственников? Видимо я лоханулся, что купил квартиру где не работает система пожаротушения.

 

Луч А отвечает требованиям норм по пожаробезопасности. Иначе бы его не приняли ни за какие взятки.

 

Система пожаротушения это другое. Систем пожаротушения нет в хрущовках и панельках. Такие модные системы есть в домах бизнес класса. Но Одинбург это не бизнес класс, так что требовать такое от АФИ бесполезно. Поэтому суд и отклонил это нелепое требование.

 

Успокойтесь уже. Своими одиозными выходками вы с Евгеном похожи на  парочку городских сумасшедших :)

Луч А отвечает требованиям норм по пожаробезопасности. Иначе бы его не приняли ни за какие взятки.

Система пожаротушения это другое. Систем пожаротушения нет в хрущовках и панельках. Такие модные системы есть в домах бизнес класса. Но Одинбург это не бизнес класс, так что требовать такое от АФИ бесполезно. Поэтому суд и отклонил это нелепое требование.

Успокойтесь уже. Своими одиозными выходками вы с Евгеном похожи на парочку городских сумасшедших :)

Кто Вы такой, чтоб рассуждать, о безопасности нашего дома! У нас, за счёт вашего любимого застройщика, система пожаротушения не установлена! А денежки уплочены были жильцами. Вы типа такой и не понимаете, как могут принять такой ужас, а как приняли торговый центр в Кемерово

Объявления

Кто Вы такой, чтоб рассуждать, о безопасности нашего дома! У нас, за счёт вашего любимого застройщика, система пожаротушения не установлена! А денежки уплочены были жильцами. Вы типа такой и не понимаете, как могут принять такой ужас, а как приняли торговый центр в Кемерово

Вам же написали выше, что систему пожаротушения устанавливают только в домах бизнес класса, а Одинбург даже по цене никогда им не являлся, к тому же если бы эта система должна была стоять в Вашем доме, то суд бы присудил бы застройщика ее установить, а раз Вам было отказано, значит ее и не должно было быть.

Вам же написали выше, что систему пожаротушения устанавливают только в домах бизнес класса, а Одинбург даже по цене никогда им не являлся, к тому же если бы эта система должна была стоять в Вашем доме, то суд бы присудил бы застройщика ее установить, а раз Вам было отказано, значит ее и не должно было быть.

Есть такая штука как проектная декларация, вам ваша коллега может рассказать, что эт такое. Я пишу тут про то, что афи не выполнил того, что было указано в ней! Решение суда тому доказательство! А как называют застройщика, который не выполняет взятых на себя обязательств? правильно! белый и пушистый надежный международный мошенник! ой, конечно же застройщик!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Гость , как же тебе везет что сейчас не 37 год ! Жаль,что государство тратит свои ресурсы на сохранение и охрану такой отморози.

А тебе в 37-й очень хочется? Ты видимо для себя решил, что ты такой везунчик, что там бы  был среди тех кто охранял и расстреливал, а не среди тех кого сажали и расстреливали. Только ведь многим из тех везунчиков здорово не повезло в 38-м и 39-м, когда их уже сажали и расстреливали, пришедшие им на смену. Каким же эмбицилом надо быть, чтобы писать такое!

Есть такая штука как проектная декларация, вам ваша коллега может рассказать, что эт такое. Я пишу тут про то, что афи не выполнил того, что было указано в ней! Решение суда тому доказательство! А как называют застройщика, который не выполняет взятых на себя обязательств? правильно! белый и пушистый надежный международный мошенник! ой, конечно же застройщик!

А еще этот застройщик не вывез вовремя мусор с Вашей квартиры, видимо Вы это до сих пор ему простить не можете. Если бы были серьезные проблемы в доме, то об этом многие бы отписывались, а не только Вы со своим напарником Жупелом

Обратите внимание

А еще этот застройщик не вывез вовремя мусор с Вашей квартиры, видимо Вы это до сих пор ему простить не можете. Если бы были серьезные проблемы в доме, то об этом многие бы отписывались, а не только Вы со своим напарником Жупелом


А что неработающие лифты о которых показывали по федеральному каналу не серьезная проблема?

А еще этот застройщик не вывез вовремя мусор с Вашей квартиры, видимо Вы это до сих пор ему простить не можете. Если бы были серьезные проблемы в доме, то об этом многие бы отписывались, а не только Вы со своим напарником Жупелом


Ох как же вас задела моя история)) до сих пор вспоминаете! Да, мои первые личные впечатления о застройщике были связаны именно с мусором в моей квартире, потом односторонним актом! Якобы я такой плохой, что отказался принимать квартиру без воды и канализации.. а после начались весёлые новости: жители луча А начали узнавать на что кинул из застройщик! Мне кажется можно смело утверждать, что афи мошенник! Кинул своих дольщиков, что им пришлось искать правду в суде! Все же помнят, что суд выиграли жители, а не белый пушистый международный мошенник!

А что неработающие лифты о которых показывали по федеральному каналу не серьезная проблема?

Увы, но это ещё надо доказать! Манагеры афи на все смотрят с другой стороны)) например, лапуля с Девид будут петь песню о том, что очень полезно ходить! Про луч А они поют песню, типа генподрядчик кинул жителей луча А, а не международный мошенник, с которым все дольщики подписывали дду)))
ПС позволил себе ответить за манагеров афи (лапочки, Девида и тд), ведь у них заслуженные выходные, а не рабочие будни или личный интерес!

А что неработающие лифты о которых показывали по федеральному каналу не серьезная проблема?

Да, что Вы прицепились к этим лифтам, в любой новостройке такое может случиться, самое главное, что застройщик выделил огромную сумму на устранение этой проблемы, так что в этом нет ничего страшного. 

 

 

Ох как же вас задела моя история)) до сих пор вспоминаете! Да, мои первые личные впечатления о застройщике были связаны именно с мусором в моей квартире, потом односторонним актом! 

О да, мусор в квартире - это очень серьезная проблема))) Жесть конечно, даже читать такое смешно. 

Да, что Вы прицепились к этим лифтам, в любой новостройке такое может случиться, самое главное, что застройщик выделил огромную сумму на устранение этой проблемы, так что в этом нет ничего страшного. 

О да, мусор в квартире - это очень серьезная проблема))) Жесть конечно, даже читать такое смешно.

Девид, когда мне мусор не могли вынести больше полугода, то я смею предположить, что для афи это было очень серьезной проблемой! Я боюсь представить какого космического масштаба для афи задача по ремонту лифтов))))
Вам бы лучше прокомментировать другие косяки вашего работодателя в луче А, а вы все пристаете к мусору в моей квартире. Я кстати эту тему уже не помню когда последний раз поднимал)

Да, что Вы прицепились к этим лифтам, в любой новостройке такое может случиться, самое главное, что застройщик выделил огромную сумму на устранение этой проблемы, так что в этом нет ничего страшного. 

О да, мусор в квартире - это очень серьезная проблема))) Жесть конечно, даже читать такое смешно.

5 млн это маленькая сумма, которая покроет 5% недоделок. К тому же ее застройщик так не выделил, на камеру только пообещал. Поэтому лифты как не работали ранее так и не работают сейчас.

5 млн это маленькая сумма, которая покроет 5% недоделок. К тому же ее застройщик так не выделил, на камеру только пообещал. Поэтому лифты как не работали ранее так и не работают сейчас.

5 млн рублей не хватит на то, чтобы исправить косяки с лифтами? Не говорите ерунду, этой суммы хватит с лихвой, еще и на исправление косяков в Луче А останется немалая сумма

5 млн рублей не хватит на то, чтобы исправить косяки с лифтами? Не говорите ерунду, этой суммы хватит с лихвой, еще и на исправление косяков в Луче А останется немалая сумма


Девид, а лифты уже работают?

 

 

Я боюсь представить какого космического масштаба для афи задача по ремонту лифтов))))

Никаких проблем у АФИ с этим нет, деньги они выделили, теперь дело за теми, кто будет заниматься лифтами, АФИ лишь будет контролировать процесс. К тому эе проблема с лифтами в Луче Б, Вам то какое до этого дело? У Вас то лифты работают, так что к нам лезть не обязательно

так стоит брать хату для жилья или нет?

так стоит брать хату для жилья или нет?

Есть два готовых дома, можете съездить и сами все посмотреть, комплекс хороший, очень хорошая транспортная доступность, есть свой садик, скоро построят школу, так что думайте сами, мы купили, ждем окончание стройки и ключи

Есть два готовых дома, можете съездить и сами все посмотреть, комплекс хороший, очень хорошая транспортная доступность, есть свой садик, скоро построят школу, так что думайте сами, мы купили, ждем окончание стройки и ключи

Метро или МЦК или жд станции рядом нет - почему транспортная доступность ОЧЕНЬ хорошая?

Садик муниципальный, а не свой.

Школу ещё и строить когда начнут неизвестно.

Зато 4-х полосную трассу (Шереметьево) - Рублевка-Внуково в 150 метрах от ЖК начали строить и построят в 2019. Зато да. Трасса улучшит траспрортную доступность

Никаких проблем у АФИ с этим нет, деньги они выделили, теперь дело за теми, кто будет заниматься лифтами, АФИ лишь будет контролировать процесс. К тому эе проблема с лифтами в Луче Б, Вам то какое до этого дело? У Вас то лифты работают, так что к нам лезть не обязательно


В луче А лифты работают, так как УК за свои деньги косяки исправила, а теперь судится за их возврат.

В луче А лифты работают, так как УК за свои деньги косяки исправила, а теперь судится за их возврат.


Вы народ то не смешите, «Ук исправила косяки за свои деньги» ЗА деньги жителей она исправила. А вот на элементарный ремонт стены, которая год после потопа в ужасном состоянии, УК Вк Комфорт даже деньги на банку краски выделить не может!!! Позор УК и Совету Дома.
  • Назад
  • Страница 311 из 380
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов