ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 312 из 380
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • Вперед

Никаких проблем у АФИ с этим нет, деньги они выделили, теперь дело за теми, кто будет заниматься лифтами, АФИ лишь будет контролировать процесс. К тому эе проблема с лифтами в Луче Б, Вам то какое до этого дело? У Вас то лифты работают, так что к нам лезть не обязательно

Позвольте напомнить, что афи и процесс строительства луча А контролировал. А потом его магагеры плакались и говорили, что не афи такой плохой, а его генподрядчик! А что афи так плохо контролировал своего генподрядчика?
Лапочка, уже много времени прошло с момента обещания афи, уже начаты работы по устранению косяков афи в луче Б?

Вы народ то не смешите, «Ук исправила косяки за свои деньги» ЗА деньги жителей она исправила. А вот на элементарный ремонт стены, которая год после потопа в ужасном состоянии, УК Вк Комфорт даже деньги на банку краски выделить не может!!! Позор УК и Совету Дома.


Вы заявку на ремонт стены оставили? Или ждете что Вам Совет Дома все сделает?
Объявления

Вы заявку на ремонт стены оставили? Или ждете что Вам Совет Дома все сделает?

Любимая песня Совета дома! Правда, когда пишут, сколько раз заявку оставляли, в ответ сразу полная тишина или очередной залп пустого словоблудия

Вы заявку на ремонт стены оставили? Или ждете что Вам Совет Дома все сделает?


От Совета Дома, никто никогда ничего не ждал и не ждёт! А разве есть какие-то примеры, где Совет Дома что-то сделал для жителей? Приведите пример, интересно даже.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Позвольте напомнить, что афи и процесс строительства луча А контролировал. А потом его магагеры плакались и говорили, что не афи такой плохой, а его генподрядчик! А что афи так плохо контролировал своего генподрядчика?
Лапочка, уже много времени прошло с момента обещания афи, уже начаты работы по устранению косяков афи в луче Б?

Не переживайте все уже устраняют, лифтами занимаются, так что лучше займитесь своими делами, чем переживать за чужие проблемы, которые к тому же уже решаются. 

А можно поподробнее о 4-полосной трассе в 150 метрах от Одинбурга? Это улицу Северную, что ли, расширяют? или с другогй стороны трасса будет?

Обратите внимание

А можно поподробнее о 4-полосной трассе в 150 метрах от Одинбурга? Это улицу Северную, что ли, расширяют? или с другогй стороны трасса будет?


С другой стороны. там где щам лес. Его вырубят. Но установят противошумовые щиты. Пыня о нас заботится. Проект утвердили в 2016 году ещё. Но манагеры АФИ не любят про него говорить

  • Жупел это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С другой стороны. там где щам лес. Его вырубят. Но установят противошумовые щиты. Пыня о нас заботится. Проект утвердили в 2016 году ещё. Но манагеры АФИ не любят про него говорить

Вырубят лес? А где можно проект этот посмотреть? Если Вы говорите, что проект уже утвердили, значит он где то должен был засветиться? Жаль конечно, что лес пострадает, но может это еще не точно?




А синий домик как стоял так и стоит по средине двора. Уже скоро луч С построят, а вопрос с домиком застройщик так и не решил. Видимо он так и будет стоять вместо детской площадки.

 

Все лучше чем я ожидал. Дубковский лес вырубят с лругой стороны. до нас останется минимум 200-250 метров леса плюс шумозащитные экраны. Зато траспортная доступность увеличится.Дороги эьто всегда хорошо.

Вместо экранов - лучше б кусок леса оставили.

А синий домик как стоял так и стоит по средине двора. Уже скоро луч С построят, а вопрос с домиком застройщик так и не решил. Видимо он так и будет стоять вместо детской площадки.

ой, да синий домик это вообще песня уже. Вот что менеджеры АФИ отвечают на вопросы людям? Мне конкретно говорят уже полгода, что вот-вот-вот  уберут этот домик.

И вообще, подскажите,а куда подъезды выходят, кстати, корпуса С?  Правда, что все  4 во двор ВС или все-таки и во двор СД тоже?

Если и во двор СД, то вообще жуть будет. Выходишь. а там обгорелые здания, покосившийся забор, да еще на возвышенности, судя по видео.

ой, да синий домик это вообще песня уже. Вот что менеджеры АФИ отвечают на вопросы людям? Мне конкретно говорят уже полгода, что вот-вот-вот уберут этот домик.
И вообще, подскажите,а куда подъезды выходят, кстати, корпуса С? Правда, что все 4 во двор ВС или все-таки и во двор СД тоже?
Если и во двор СД, то вообще жуть будет. Выходишь. а там обгорелые здания, покосившийся забор, да еще на возвышенности, судя по видео.

Чёрная магия! Колдун!

Все лучше чем я ожидал. Дубковский лес вырубят с лругой стороны. до нас останется минимум 200-250 метров леса плюс шумозащитные экраны. Зато траспортная доступность увеличится.Дороги эьто всегда хорошо.

Полностью согласна, тоже вижу в этом одни плюсы. 

 

 

ой, да синий домик это вообще песня уже. Вот что менеджеры АФИ отвечают на вопросы людям? Мне конкретно говорят уже полгода, что вот-вот-вот  уберут этот домик.

Ой да сдался он Вам, стоит и стоит, Вам лично он мешает? Время придет, все равно его уберут, не вижу в этом никакой проблемы

Полностью согласна, тоже вижу в этом одни плюсы. 

Ой да сдался он Вам, стоит и стоит, Вам лично он мешает? Время придет, все равно его уберут, не вижу в этом никакой проблемы

Завидуйте лапочке! Блондинка обделённая мозгами - это стиль лёгкой жизни! Не работают лифты, так ведь это полезно топать на 20 этаж пешком, если будут ещё ребёнок с коляской, то это вообще кайф! Вредные выбросы в 100-300м от дома, так это круто, дорога рядом! Ну и пофиг, что машины не у всех! Страшный домик под окнами, не смотрите на него)))
Лапуля, я обожаю тебя!
  • Mateo это нравится

Завидуйте лапочке! Блондинка обделённая мозгами - это стиль лёгкой жизни! Не работают лифты, так ведь это полезно топать на 20 этаж пешком, если будут ещё ребёнок с коляской, то это вообще кайф! Вредные выбросы в 100-300м от дома, так это круто, дорога рядом! Ну и пофиг, что машины не у всех! Страшный домик под окнами, не смотрите на него)))
Лапуля, я обожаю тебя!

Чего к сожалению не могу сказать о Вас. Просто Вы видимо думали, что будете жить как в раю, сразу после сдачи Вашего Луча, я же смотрю на вещи реально, поэтому ко многому отношусь спокойно

Чего к сожалению не могу сказать о Вас. Просто Вы видимо думали, что будете жить как в раю, сразу после сдачи Вашего Луча, я же смотрю на вещи реально, поэтому ко многому отношусь спокойно

Я же писал, что ожидал получить квартиру в доме, построенном согласно проектной декларации)) а вы опять чтото придумываете

Чего к сожалению не могу сказать о Вас. Просто Вы видимо думали, что будете жить как в раю, сразу после сдачи Вашего Луча, я же смотрю на вещи реально, поэтому ко многому отношусь спокойно


Рай можно было бы ожидать от порядочного застройщика, но не от АФИ.
  • Жупел это нравится
  • Назад
  • Страница 312 из 380
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов